Урожай порадовал - Отзывы о Компания Vertera (Вертера)

Отзыв написан 27 июня, 2019 год 114 просмотров
Занимаюсь садоводством. Товарищ посоветовал биоудобрение Вертера. Состав мне понравился, все натуральное, ничего вредного, решил попробовать. Клубника так сказать заколосилась: зелень силу и мощь набрала, ягоды крупные и сладкие. Урожай значительно больше, чем в прошлом году собрал.

Биологические добавки Москва: отзывы

Отзыв о Биологические добавки Москва. Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Компания Vertera (Вертера)

Биологические добавки, Москва, ул. Коровий вал, д.1А, стр.1, 7 этаж, помещение XIX
4.7
Гели Вертера это БОМБА!!! В рамках компании проходила марафон по похудению! Это что то!!! За 13 дней минус 5.8 кг!!! И это всё гели!!!
Компания Vertera (Вертера)
Vertera — Международная компания, основой философии которой является осознание целостности, как совершенного единства человека и природы. Этот подход лежит в основе создания и производства эффективной, безопасной и полностью натуральной продукции для здоровья и долголетия. Это компания для тех, кто понимает, чувствует, осознает и гордится ценностями, объединяющими наши народы.

Адрес: Москва, ул. Коровий вал, д.1А, стр.1, 7 этаж, помещение XIX
Телефон: +7 909 620 68 69