Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания ВикМет

Компания ВикМет
Отзыв написан 29 января, 2023 год 2 просмотра
В компании ВикМет нам удалось приобрести качественную, профессиональную мясорубку Hurakan, которая отличалась не только надежностью и производительностью, но и невысокой ценой. Эту модель мясорубки нам удалось выбрать при помощи профессиональной консультации, которую предоставили нам сотрудники компании. Очень порадовало быстрое оформление заказа и такая же оперативная доставка, поэтому буквально на следующий день мы смогли сами оценить все преимущества выбранной мясорубки в нашей небольшой столовой. Сама мясорубка предназначена для приготовления фарша из мяса, птицы и рыбы и ее основное назначение измельчение продуктов без предварительной обработки. Благодаря острому ножу и качественному режущему узлу измельчение происходит быстро и аккуратно. мясо можно не подвергать дополнительной обработке и не вырезать плева и жилы, при этом сама мясорубка не забьётся. Очень нравится производительность мясорубки, благодаря высокой мощности она справляется с двумя килограммами в минуту. В работе она конечно здорово шумит, но благодаря своему весу с места не сдвигается. При этом после измельчения получается аккуратный и однородный фарш, без включений или твёрдых частей. Мясорубка здорово справляется с рыбой, измельчая ее даже после одного пропускания через мясорубку в однородный фарш, который исключает мелкие косточки. Очень нравится то, что сама мясорубка безопасна в эксплуатации, благодаря тому, что оснащена загрузочным лотком и толкателем, поэтому повредить пальцы используя мясорубку невозможно. При этом разбирается и собирается мясорубка очень легко, все детали идеально подходят друг другу и скручиваются не только аккуратно, но и плотно. Благодаря тому, что корпус мясорубки выполнен из окрашенного металла он очень прочный и надежный, также его легко и быстро очищать после использования. Приобретением остались очень довольны, мясорубка качественная и производительная, она легко справляется со всеми задачами по измельчению.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания ВикМет
Компания ВикМет предлагает огромный выбор абразивоструйных установок, автосервисного оборудования, генераторов, гидравлического и грузоподъемного оборудования, инструментов, климатического и компрессорного оборудования, контрольно-измерительных приборов, насосов и мотопомп, окрасочного и отопительного оборудования, пищевого и торгового оборудования, сантехнического и строительного оборудования, станков, сварочного оборудования, снегоуборочной и садовой техники.


Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Телефон: +7 (499) 322-26-27
spb.vikmetal.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания «Люки СПб»
Компания «Люки СПб»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Торговая фирма Электрика
Торговая фирма Электрика

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Балтекс
Компания Балтекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Beezy Baby
Компания Beezy Baby

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Спецторг»
Компания «Спецторг»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания PARTYGLASS
Компания PARTYGLASS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Идеи света"
Компания "Идеи света"

Рейтинг: 5
1 отзыв