Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания Волгоградская фабрика дверей.

Компания Волгоградская фабрика дверей.
Отзыв написан 25 марта, 2023 год 3 просмотра
Входная дверь Джулия Ларче стала настоящим украшением моей прихожей и надежной защитой от проникновения злоумышленников в квартиру. Приобрести ее я смог в компании Волгоградская фабрика дверей, где кстати огромный выбор конструкций с различным наполнением и отличающихся по цене дверей. После того, как дверь была доставлена и установлена я смог оценить все преимущества выбранной мной модели. Дверная коробка закрытого типа и выполнена из цельногнутого стального профиля. Сама дверь благодаря этому массивная и тяжелая, но она не проседает и не провисает, из-за того что держится на двух надежных петлях, которые обеспечивают ее легкое движение во время открывания и закрывания. При этом такое дверное полотно невозможно не только вскрыть, но и спилить, благодаря тому, что сами петли защищены специальными противосъемными штырями. Дверное полотно и короб заполнены минеральной ватой, благодаря плотности которой внутрь квартиры не проникает холод, а также перестали беспокоить шумы и звуки, которые раздаются в подъезде. Причем это касается не только тихих звуков, таких как звук шагов, но и более громких. Два контура уплотнения, которые расположены по периметру дверного полотна обеспечивают тихое закрывание двери, а еще исключают щели и зазоры между полотном и коробом, в которые мог бы проникнуть сквозняк, холод или неприятные запахи. Очень нравится надежная защита, которую обеспечивает дверь квартире от проникновения. Эта защита обеспечивается благодаря двум замкам, которые закрывают дверь надежно и при этом при закрывании даже не нужно прилагать усилий. Нравится, что механизмы замков настолько отрегулированы, что ключ не застревает в личике, а открываются и закрываются замки без труда. Дополнена дверь ночной задвижкой, которая позволяет закрывать дверь изнутри. Очень нравится дизайн дверного полотна, снаружи дверь оснащена порошковой полимерным покрытием в цвете антик серебро, которое настолько практично, что позволяет вытирать дверь от пыли очень редко, а еще обеспечивает защиту металлу от коррозии и ржавления. Изнутри дверное полотно оснащено МДФ панелью в цвете лиственница беленая, которая идеально вписывается в интерьер моей прихожей. Вся фурнитура, включая дверной глазок и ручку выполнена в одном цвете и очень качественная. Приобретением я очень доволен дверь надежная, прочная и обладает хорошей тепло и шумоизоляцией.

Двери Волгоград: отзывы

Отзыв о Двери Волгоград. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания Волгоградская фабрика дверей.
Компания Волгоградская фабрика дверей предлагает огромный выбор входных дверей, межкомнатных дверей, дверей, покрытых белой эмалью, раздвижных конструкций, ламинированных дверей, дверей из ПВХ, дверей из экошпона, шпонированных дверей, дверей из массива, дверной фурнитуры и дверных арок.

Адрес: Волгоград, ул.Рабоче-Крестьянская, д. 59
vfd-34.ru