Компания Вольтаж отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отрицание компании

Андрей 17 января, 2024 год
Не понравилась компания! Отвратительное общение с клиентами. Квалификация тоже не на высоте, пользуются принципом работы в мегаполисе. Будь такая контора в маленьком городке давно бы зачморили. Диагностика бесплатно полное фуфло, даже не берутся, выводы делают заочно даже не смотрят. Доверие ноль!забрал генератор и отказался от подобного рода услуг. Екатеринбург Библиотечная.
Недостатки:
  1. Не созданы для сферы услуг

поставили мне немецкий стартер zaufer, отличная вещь

Митя 2 августа, 2022 год
Как-то последнее время автомобиль стал заводиться через раз, а потом вообще просто не завёлся совсем, чтобы я не делал. Оказалось что стартер приказал долго жить. Пока был на работе, в интернете почитал отзывы, там же заказал немецкий стартер zaufer. Сам его поменял, там никаких проблем не было, тем более что даже кол-во зубцов, а также крепежи так же как у... Читать отзыв Как-то последнее время автомобиль стал заводиться через раз, а потом вообще просто не завёлся совсем, чтобы я не делал. Оказалось что стартер приказал долго жить. Пока был на работе, в интернете почитал отзывы, там же заказал немецкий стартер zaufer. Сам его поменял, там никаких проблем не было, тем более что даже кол-во зубцов, а также крепежи так же как у родного.

Брал у них топливный насос от zaufer.

Виктор Н 25 июня, 2022 год
Вижу, что здесь есть отзывы на Zaufer, тоже решил отметиться. Один единственный раз сталкивался с этим брендом, брал топливный насос на Лексус, когда старый отжил свой срок и перестал качать. Хорошо, что не сразу, а постепенно мощность терялась, была возможность заказать запчасть. Подобрал подходящий по VIN и заказал как раз в Вольтаже, выбор большой здесь.Сразу после установки немного шумел, примерно... Читать отзыв Вижу, что здесь есть отзывы на Zaufer, тоже решил отметиться. Один единственный раз сталкивался с этим брендом, брал топливный насос на Лексус, когда старый отжил свой срок и перестал качать. Хорошо, что не сразу, а постепенно мощность терялась, была возможность заказать запчасть. Подобрал подходящий по VIN и заказал как раз в Вольтаже, выбор большой здесь.Сразу после установки немного шумел, примерно неделю, но потом успокоился. Продиагностировали, все в норме - давление хорошее. Ездит пока нормально, почти 10 000 уже.

Рулевая Zaufer на Сузуки.

Сергей Нечаев 23 июня, 2022 год
Не первый раз покупаю в этом магазине. Исходя из собственного опыта из их ассортимента могу посоветовать бренд Zaufer. Неделю назад буквально брал для Suzuki SX4, 2006 г/в рулевую рейку. Нормальная установка, руль сразу плавно крутит, не бьёт.

Все в срок, без проблем.

Владимир Т 21 июня, 2022 год
Торгую запчастями на Опель в своем частном магазине. Подумал поделиться мыслями про производителя Zaufer и про магазин Вольтаж в частности. Покупатели частенько спрашивают хорошее и подешевле. Подбираю и даю на выбор несколько контор и вот Зауфер часто выбирают, так как цена нормальная и качество тоже. На днях как раз подбирал стартер для Зафиры и тоже предложил Zaufer взять. Его без... Читать отзыв Торгую запчастями на Опель в своем частном магазине. Подумал поделиться мыслями про производителя Zaufer и про магазин Вольтаж в частности. Покупатели частенько спрашивают хорошее и подешевле. Подбираю и даю на выбор несколько контор и вот Зауфер часто выбирают, так как цена нормальная и качество тоже. На днях как раз подбирал стартер для Зафиры и тоже предложил Zaufer взять. Его без опаски могу рекомендовать, всегда оказывается хорошего качества и по гарантии еще не приносили. Заказывал в магазине Вольтаж. Все в срок, без проблем.

цен=качество за адекватные деньги

П.Р. 20 октября, 2021 год
Еще зимой заметил, что генератор ведет себя не очень адекватно, но в то время с финансами было не так уж гладко. Поэтому, решил немного повременить с заменой и как раз искал что то нормальное и по качеству, и по цене. К генератору Крауф присмотрелся уже давно. Мне товарищ посоветовал, сказал, что качество не подводит и по цене не сильно много.... Читать отзыв Еще зимой заметил, что генератор ведет себя не очень адекватно, но в то время с финансами было не так уж гладко. Поэтому, решил немного повременить с заменой и как раз искал что то нормальное и по качеству, и по цене. К генератору Крауф присмотрелся уже давно. Мне товарищ посоветовал, сказал, что качество не подводит и по цене не сильно много. В ближайших магазинах не нашел, сказал с сайта «Вольтаж», Мне менеджер их помог с моделью (цифры не запомнил). Сроки доставки меня устроили, заказ оформил быстро. Ну правда не наврали, уже через неделю забрал свой генератор с транспортной компании. Я обратился в сервис (благо, по близости имелся такой). С установкой, со слов мастера трудностей не было, так как имелся опыт работы с данным производителем. Он отметил его нормальное качество, эту фирму ставят сейчас многие. Откатался 3 месяца, нормальный вариант за нормальную цену.
Достоинства:
  1. цена
Андрей 18 мая, 2017 год
Сегодня на моей Тойоте умер генератор. Загорелась лампочка на щитке приборов. Ситуация... Что делать? Я с маленьким ребенком в машине, дел куча!!! Нахожу в яндексе фирму Вольтаж. Рекламируют себя как ремонт генераторов и стартеров на иномарки. Звоню и договариваюсь на ремонт. Подъехал к ним на сервис на Кетчерской 13 в 14-00. Ребята опрятные, чувствуется что профи. Вышел мастер, померел чего... Читать отзыв Сегодня на моей Тойоте умер генератор. Загорелась лампочка на щитке приборов. Ситуация... Что делать? Я с маленьким ребенком в машине, дел куча!!! Нахожу в яндексе фирму Вольтаж. Рекламируют себя как ремонт генераторов и стартеров на иномарки. Звоню и договариваюсь на ремонт. Подъехал к ним на сервис на Кетчерской 13 в 14-00. Ребята опрятные, чувствуется что профи. Вышел мастер, померел чего то под капотом тестером. Говорит, что дело точно в генераторе. Не выдает зарядки. Ремонтировать однозначно!!! Отправил договариваться с менеджером о предстоящем ремонте. Вердикт: снятие/установка гены - 2000 руб., дальше диагностика, после выявления проблемы будет объявлена стоимость самого ремонта. Деваться мне не куда, соглашаюсь. Диагностика показала, что под замену в генераторе требуется диодный мост. Стоимость работ - 2800 рублей. Итого весь ремонт мне обошелся в 4800! Времени затратил 2 часа! Очень порадовала оперативность и отношение сотрудников к клиенту. Без суеты, без спешки, без каких либо разводов, со знанием дела ребята делают свою работу!
В будущем хотелось бы рекомендовать данную организацию друзьям и знакомым, особенно "Тойотоводам". Запчасти у них есть в наличии всегда!
Ребята! Существуют фирмы в нашей Москве, узкой направленности, где профессионально и открыто решат ваши проблем, а не "как всегда где всё подряд и абы как"!!! Кстати записал к ним жену на диагностику стартера сузуки, а то когда были морозы жена жаловалась на какой-то хруст при запуске. Реально спасибо пацанам!
P.S. Машинка Тойота Камри.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут