Хреновый бренд и обслуживание - Отзывы о Компания Wollmer

Компания Wollmer
Отзыв написан 29 декабря, 2023 год 24 просмотра
Я не знаю какой у них пылесос по качеству, но судя по тому как они "доставили" мне заказ, то слава Богу не узнаю.
Такое отношение к клиентам, явно показывает что пассажиры организовавшие этот "бренд" и этот недомагазин тут не надолго.

Специально позвонил непосредственно в сам магазин и сделал заказ пылесоса и расходников. Не воспользовался ни каким онлан маркетом.
Думал, сделаю все напрямую, хоть и переплачу но получу сервис.
"Сервис" оказался ниже плинтуса.
Менеджер перезвонил, подтвердил доставку через два дня. Дал на выбор два периода доставки с 9 до 18 и с 18 до 22.
Выбрал первый вариант. И обязательным условием попросил курьера позвонить за час до выезда.
- Конечно!! отозвался менеджер, "Это обязательное условие, курьер свяжется за час с вами!"

В назначенный день в 14.30 раздается звонок и какая то девица, не спросив удобно говорит и лине удобно кричит - Через 30 минут буду у вас!
Тк был на совещании в этот момент не смог обсуждать и перезвонив ей через минуту сказал -
- Девушка, через 30 мин не смогу, ровно через час, как и просил изначально.
- Нет! заявила она мне. - Либо через полчаса, либо сильно позже, после 22х часов.
Я сказал- Я ж выбрал слот с 9 до 18, часов и прошу доставить до 18 часов.
- У нас нет такого слота! Доставка с 9 до 22 часов!.
Еще раз напомнил что ее менеджер два дня назад утверждал обратное. И попросил приехать если не через час, то до 18, тк уеду потом из района.
Ровно через час в 15.30 звоню ей - Сбрасывает.
Через мин 5 еще раз набирает - Сбрасывает.
Сразу же звоню на официальный номер на сайте компании 8 (800) 222-59-76, Объясняю ситуацию.
- Да, подтверждает оператор коллцентра у вас доставка с 9 до 18. И да у нас два слота и у вас доставка именно с 9 до 18 часов.
- И извиняюсь, мы сейчас разберемся в ситуациии перезвоним вам!

Прошли сутки.
"Клиент иди ка ты нахер", называется.

Хотел жене на НГ подарок сделать...
Теперь техника и недобренд под названием Wollmer для меня это говно на палке

Отзывы о производителях бытовой техники Санкт-Петербург

Отзыв о Бытовая техника Санкт-Петербург. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания Wollmer
Компания Wollmer предлагает огромный выбор высококачественной бытовой техники, которая ничем не уступает профессиональной. В каталоге компании можно найти мясорубки, пылесосы, роботы мойщики, грили, погружные блендеры и соковыжималки.

Адрес: Санкт-Петербург, 5-я линия В.О, д. 70, лит. А, пом. 28А/4
Телефон: 8 (800) 222-59-76