Компания Заборушка отзывы

обманывают

Рюмин дмитрий 30 мая, 2022 год
врут хотя бы в том, что оплата по факту сдачи-приемки работ. Предоплата 30%. Толщину листов профнастила перед монтажом измерять отказываются. Думаю - мошенники...

Спасибо, Заборушка!)

Елена 7 августа, 2019 год
Отличная компания, у которой слова не расходятся с делом. хороший сайт, на котором удобно предварительно рассчитать стоимость забора. По телефону провели более подробную калькуляцию, причем сумма практически не различалась. В субботу рано утром приехала бригада: три богатыря) Работали быстро, слажено, даже от предложенного завтрака отказались: "сначала работа". Уже вторую неделю любуюсь новым красавцем забором. Спасибо!!!!!

работали без суеты

Алексей 24 июля, 2019 год
Шикарный получился забор из проф листа, да еще и с коньком. Рабонтики фирмы ЗАБОРУШКА сами заказывали маетриал, цвет вишнево-коришневый. У мастеров все было под рукой, работали без суеты, надежно.

есть доставка

Владимир Гумилёв 28 июня, 2019 год
Выражаю благодарность компании «Заборушка» за установку ограждения на моём участке. Натянули сетку между соседями, а перед домом поставили забор из профлиста, плюс калитка и ворота. Цены демократичные, есть доставка и гарантия.

вежливые ребята

Олег Бакурский 31 мая, 2019 год
Для своего участка заказывал комбинированый забор из сетки-рабица и профлиста. Обращался в «Заборушку». С работой справились без нареканий, не к чему придраться. В общении вежливые и приятные ребята.

выбор материалов

Марина Гусева 29 апреля, 2019 год
Выбор забора ответственное дело, подходить надо с умом. Я долго выбирал компанию, кому доверю оградить свой дом. Остановился на фирме «Заборушка», у них цены доступные и выбор материалов большой. Установили буквально через неделю, всем доволен.

доступный вариант

Сергей Ким 18 апреля, 2019 год
Оставил заявку на сайте «Заборушка» и уже через пару минут мне перезвонили. Все нюансы обсудили по телефону, через пару дней забор уже был готов. Я выбрал сетку-рабица, потому что это выгодно. Ищете доступный вариант — обращайтесь.

надёжные заборы

Жанна Фоменко 31 октября, 2018 год
С наилучшими пожеланиями передаю привет бригаде Заборушка! Уже дважды обращлась к ним и оба раза результат на высоте. Прочные надёжные заборы по самой адекватной цене в Москве!

Сделали на отлично

Тимур Алиев 1 октября, 2018 год
Хороший забор это залог безопасности и спокойствия. Поэтому я подошёл к его установке ответственно. В качестве исполнителя выбрал компанию Заборушка, о них хорошие отзывы. На сайте изучил примеры работ, рассчитал примерную стоимость. Когда получил результат, понял что не прогадал. Сделали на отлично.

справились за один день

Даша Землянская 31 августа, 2018 год
Сотрудники компании «Заборушка» отлично выполнили свою работу. Учли все мои требования по размеру, цвету и форме. Ребята справились с установкой за один день. Я очень рада, что сделала выбор в пользу этой фирмы.

забор без лишних затрат

Анна Матюшкина 30 июля, 2018 год
Люблю компании, которые прислушиваются к клиенту, а не тупо впаривают всего побольше и подороже. В Заборушке учли все мои требования, посоветовали подходящий вариант. В итоге установили отличный забор без лишних затрат.

порадовали индивидуальным подходом

Александра Балакирева 15 июня, 2018 год
От первого звонка до конечного этапа установки компания Заборушка порадовали меня ответственным отношением и индивидуальным подходом. Забор делали на участке моих родителей, поэтому я волновалась, чтобы им угодить. Ребята это видели и заверили меня что всё будет в лучшем виде — так и вышло.

результатом довольны

Светлана Горбань 28 мая, 2018 год
На сайте Заборушки мне сразу же понравилась прозрачная система расчетов. Стоимость готовой услуги можно посчитать самостоятельно с помощью онлайн-калькулятора. Это очень удобно и честно по отношению к покупателю. Забор в итоге заказали из сетки рабица, результатом довольны.

за день все сделали

Хамовникова Алена Сергеевна 24 октября, 2017 год
У нас с мужем есть дом в пос. Барское Мелечкино, летом там отдыхали и обратили внимание что забор на заднем дворе никуда не годится. Заказали новый из сетки рабицы в фирме Заборушка, мастера приехали как и договаривались и за день все сделали, вот это работа. МОЛОДЦЫ!!!

смотрится отлично

Сидоренков Александр, Крекшино Новомосковский АО 21 сентября, 2017 год
Мастера из Заборушки ставили забор из профлиста у соседа, жена впечатлилась захотела такой же только круче. Пришлось заказать и что удивительно получилось действительно хорошо. Забор с волной по верху на кирпичных столбах смотрится отлично. Спасибо парни!

Респект

Антонов Валерий 1 сентября, 2017 год
Респрект спецам из компании Заборушка. Двести метров забора из сетки рабицы они поставили всего за три дня. Круто!!!

смонтировали все за два дня

Рудницкий Геннадий, пос. Белоутово 17 августа, 2017 год
Забор вокруг родительской дачи совсем упал, и мы с женой решили его обновить. Заказал новый забор из профнастила в компании "ЗАБОРУШКА". Дом кирпичный потому расцветку выбрали под камень. Работники приехали как договорились и привезли все нужное, почти 150 метров ограждения смонтировали все за два дня и еще убрали за собой. Вот это скорость, молодцы!!!

качественный результат

Гончарова Алла Петровна 18 июля, 2017 год
Я работаю в строительной фирме и решила написать о наших постоянных деловых партнерах компании Заборушка. Очень квалифицированный и опытный персонал, правильное отношение к делу. Они работали на нескольких наших объектах и всегда с неизменно качественным результатом. Рассчитываем на сотрудничество в дальнейшем.

поставили быстро

Кукшев Сергей 10 июля, 2017 год
У меня есть садовый домик в Горчаково, бываю там с семьей по выходным. Весной решил подновить забор, по рекомендации знакомого обратился в компанию Заборушка. Евроштакетник по периметру они поставили быстро и даже новую калитку сделали, теперь перед соседями не стыдно.

доволен

Гордиенко Антон 21 июня, 2017 год
Хочу поблагодарить компанию ЗАБОРУШКА за быструю и качественную установку забора из евроштакетника вокруг родительского дома. Сам не мог присутствовать во время работы только оформил заказ, но отец остался доволен.

оперативно

Коробовская Жанна 11 мая, 2017 год
Муж захотел построить дом, я согласилась. Начали с забора, компанию подрядчика с поэтическим названием Заборушка нашли через интернет. Работать кстати они тоже умеют ограждение из профнастила общей длиной больше 200 метров поставили всего за два дня. Вот это оперативность, молодцы!

новый забор

Никонов Андрей 25 апреля, 2017 год
Жена постоянно пилила, чтоб я починил старый забор, но я в тайне от неё откладывал деньги на новый. Друг посоветовал обратиться в "Заборушку"

Вышло классно

Сергей Артемьев 3 апреля, 2017 год
Ребята из компании Заборушка ставили ограду у соседа, посмотрел как они работают и на результат мне очень понравилось. Договорился чтобы они и мне сделали новый забор из рабицы с калиткой и воротами. Уже через два дня привезли все что нужно и смонтировали. Вышло классно.