Комплект одежды для похудения Hot Shapers отзывы

1 отзыв / 76 просмотров

Одежда, которая поможет быстро похудеть

Наталья 22 декабря, 2020 год
Я давно хотела попрощаться со своими проблемными зонами на теле – это бока, ягодицы, талия, но никакие упражнения мне не помогали. Подруга посоветовала купить специальные майку и бриджи для похудения. Я сначала так удивилась. Как это с помощью одежды можно худеть? Но деваться некуда, и так уже все испробовала, поэтому решила купить этот комплект. Носила его первое время усиленно –... Читать отзыв Я давно хотела попрощаться со своими проблемными зонами на теле – это бока, ягодицы, талия, но никакие упражнения мне не помогали. Подруга посоветовала купить специальные майку и бриджи для похудения. Я сначала так удивилась. Как это с помощью одежды можно худеть? Но деваться некуда, и так уже все испробовала, поэтому решила купить этот комплект. Носила его первое время усиленно – и днем, и ночью. Днем, пока занималась домашними делами. И хочу сказать, что, во-первых, комплект удобный, эластичный, мягкий и плотно прилегает к телу. Еще ткань имеет особое свойство – нижний слой согревает и удерживает тепло, а за счет этого как раз вы потеете, а наружный слой все это прекрасно удерживает внутри, и постель, на которой вы спите и одежда, которую вы носите, остаются сухими. Эффект правда не заставил себя ждать, я уже через неделю заметила, что похудела на 5 кг! Так что всем рекомендую комплект ХотШейперс!
Достоинства:
  1. Нет швов, красиво смотрится, можно носить под одеждой
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва