Комплект сцепления Metaco 5500-009 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 100 просмотров

Доволен качеством

anfom 22 мая, 2023 год
Рановато, наверное, мне пришлось познакомиться с Метаковским комплектом сцепления. Но вышло как вышло. Короче, пожег сцепление на Йетике. Ибо не надо бездумно в гору лезть, да еще и груженым. Сам, в общем, виноват. Теперь буду аккуратнее.
Вообще поначалу неслабо так поднапрягся. Думаю, это ж во сколько мне щас ремонт выльется? В мыслях к сцеплению и коробку присуропил под замену. К счастью все оказалось не так страшно, Не, можно взять и дорогущий комплект, но я как-то решил учиться на ошибках. По совокупности характеристик выбрал комплект от Метако. Цена устроила, гарантия порадовала. Плюс заказать через Экзист можно, мне как раз удобно. Вообще прикольная задумка: выбираешь в каталоге на metaco.parts, а заказываешь через привычный магазин. Тоже удобство.
Менять сцепуху отбуксировался в сервис. Мужики все быстро сделали, сказали, что купленный комплект встал точно, как будто там и стоял. Короче, спасибо за точность изготовления. По ходу педали тоже нормально, не проваливается, но и не каменная. Точно так, как быть и должно.
На ходу тоже все хорошо. Сцепление срабатывает четко, все супер. Не скажу, что лучше, чем было раньше, хотя каких-то замечаний у меня нет. Просто хорошее, рабочее сцепление. Которое не создало никаких лишних затруднений. И обошлось в нормальные деньги.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автозапчасти