Реально эффективно и удобно! - Отзывы о Комплект Термобелья Женский ISLAND CUP

Комплект Термобелья Женский ISLAND CUP
Отзыв написан 3 октября, 2020 год 41 просмотр
Комплект Термобелья Женский ISLAND CUP подарила мне свекровь. Тогда я еще не особо знала про то, что есть специальная одежда, помогающая сохранять тепло в особо холодные периоды года. Но оказывается это такая классная и полезная штука!!! Я всегда была мерзлячкой, но в последние годы что-то вообще начала замерзать и мысли о зиме вводили меня чуть ли не в депрессию. Что бы не одела на себя жарко мне не бывает))

Но вот когда я впервые испробовала на себе данное термобельё, я поняла, что мне в нем уже не так и холодно. Первая прогулка была длительной, по лесу со снегом и сугробами и я не промерзла до костей как это обычно бывает. С тех пор в зимний период я почти всегда надеваю термобельё, это реально эффективно и удобно! В нем очень тепло и уютно! Теперь я чувствую себя намного более спокойно и защищённо. И не так сильно боюсь наступления холодов))

Про удобство, кстати, хочу отдельно подметить. Комплект термобелья ISLAND CUP помимо его согревающих качеств, еще является невероятно удобным. Материал не грубый, довольно тонкий и невероятно мягкий. Отлично садится под разную одежду, нигде не топорщится и не мешает. Реально штука очень качественная, чувствую себя в этом термобелье супер легко и комфортно! Также он хорошо сел мне по фигуре, очень хорошо смотрится если носить его дома вместо домашней одежды.

А еще это термобельё пошито очень качественно, а материал как не удивительно очень прочный и износоустойчивый. Проносила его почти всю прошлую зиму и до сих пор комплект отлично сохранился, не растенулся, не порвался и не потерял своего изначального внешнего вида! Очень довольна подарком свекрови, да и она рада, что мне так угодила! Рекомендую всем данный комплект термобелья. Он действительно стоит этих денег! Лично я обязательно куплю себе еще именно такой же!!!

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Комплект Термобелья Женский ISLAND CUP
Комплект Термобелья Женский ISLAND CUP подарит комфорт и тепло во время прогулок в холодное время года. Вы сможете с удовольствием гулять в парке или на природе, кататься на коньках и заниматься любой другой активностью без страха замерзнуть и простудиться. Также данный комплект можно носить дома или на работу. Комплект пошит... подробнее

Одежда

Каляев Меховая фабрика