Недостаток витамина Д у ребенка вызвал искривление ног. Боролись вместе с Компливит Аква д 3. - Отзывы о Компливит Аква Д3

Компливит Аква Д3
Отзыв написан 24 сентября, 2021 год 7 просмотров
Всем читателям привет! Хочется положительно высказаться об отечественном, недорогом, но очень эффективном препарате Компливит Аква д3.

Когда сыну исполнилось 1,5 года, он с трудом еще стоял на ногах, далее произошло х-образное искривление ножек. На самом деле первые признаки недуга проявлялись еще когда он учился ползать. Недостаточный тонус в мышцах не позволял ему сделать и несколько простых движений, он быстро уставал, капризничал. Врачи нам назначали массажи и обязательный прием витамина Д в увеличенных дозах.

Мы принимали Компливит Аква д3 по 3 капли в сутки на протяжении 3 месяцев. Конечно, вместе с этим мы наблюдались у хирурга, ходили на вытяжки, занимались массажем. Сейчас ребенку 2,2 года и наконец-то мой сын ходит САМ. Компливит отличный препарат в борьбе с дефицитом витамина Д. У него очень удобный прием, есть дозатор. Также никаких побочных реакций у малыша он не вызвал. Сейчас мы все еще продолжаем лечение, но положительный скачок, благодаря в том числе Компливит, мы сделали.

Достоинства:
  1. эффективный
  2. не вызвал побочных реакций
  3. удобный в использовании
  4. недорогой
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Витамины: отзывы

Отзывы в разделе Витамины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Витамины

Компливит Аква Д3
Компливит Аква Д3 регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствует правильной минерализации и росту скелета, имеет активный антирахитический фактор. Показан людям с недостатком витамина D по причине плохого питания, нарушения всасывания полезных веществ, недостаточном пребывании на солнечном свете, во время беременности, новорожденным, а также женщинам в период климакса.
Показания:
• Профилактика дефицита витамина... подробнее

Витамины

KidZ Мультикомплекс
KidZ Мультикомплекс

Рейтинг: 5
8 отзывов
Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

Рейтинг: 5
9 отзывов
VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

Рейтинг: 5
3 отзыва
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон

Рейтинг: 5
8 отзывов
VITime Classic Antistress
VITime Classic Antistress

Рейтинг: 5
3 отзыва