Компливит Аква Д3 отзывы

Компливит Аква Д3
1 отзыв / 90 просмотров

Рекомендую как профилактический курс

Татьяна 23 сентября, 2020 год
Компливит Аква Д3 пьем всей семьей. Как то узнала, что витамин Д очень важен для нашего организма, особенно если мало бываешь на солнце. А хоть и было лето и вроде бы солнца всем должно было хватать, однако в период карантина мы чаще сидели дома и меньше гуляли на свежем воздухе. Впрочем, думаю, эта проблема коснулась каждого, и многие понимают о... Читать отзыв Компливит Аква Д3 пьем всей семьей. Как то узнала, что витамин Д очень важен для нашего организма, особенно если мало бываешь на солнце. А хоть и было лето и вроде бы солнца всем должно было хватать, однако в период карантина мы чаще сидели дома и меньше гуляли на свежем воздухе. Впрочем, думаю, эта проблема коснулась каждого, и многие понимают о чем я сейчас говорю. Поэтому, предварительно проконсультировавшись со своим врачом, я приняла решение периодически пропивать курс витамина Д. Доктор порекомендовал принимать его не в таблетках, а в виде водного раствора, сказав, что так этот витамин будет лучше усваиваться. Поэтому я и остановила свой выбор на варианте Компливит Аква Д3.

Принимаем препарат уже месяц и это минимальная продолжительность курса. Думаю, пропьем еще один месяц и сделаем перерыв. Пить лекарство не сложно, по одной капельке в день, добавляя в ложку с водой. Специфического вкуса или запаха средство не имеет. Принимать его можно независимо от приема пищи и в любое время дня. Но я уже как-то привыкла и мы пьем его в основном по утрам, чтобы не забыть про него потом в течение дня.

Принимая это средство, чувствуем мы себя вполне нормально, препарат воспринимается организмом очень хорошо, побочных реакций ни у кого из нас не возникало. Надеюсь, что наше здоровье и иммунитет будет более крепкими и стойкими по отношению к вирусам и другим ненужным болезням! Препарат кажется мне хорошим, рекомендую его всем, кто тоже хочет пройти профилактический курс витамином Д.

Компливит Аква Д3

Компливит Аква Д3 регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствует правильной минерализации и росту скелета, имеет активный антирахитический фактор. Показан людям с недостатком витамина D по причине плохого питания, нарушения всасывания полезных веществ, недостаточном пребывании на солнечном свете, во время беременности, новорожденным, а также женщинам в период климакса.
Показания:

Ледис Формула
Ледис Формула

Малинки-Виталинки
Малинки-Виталинки

Витрум Кидз (Vitrum kids)
Витрум Кидз (Vitrum kids)

Супрадин Кидс Рыбки
Супрадин Кидс Рыбки

NUTRILITE Черника плюс лютеин
NUTRILITE Черника плюс лютеин

NUTRILITE B-комплекс плюс
NUTRILITE B-комплекс плюс

Компливит Аква Д3 цены в аптеках

• Ютека

• 153 руб. Компливит, таблетки, покрытые оболочкой, витамины + минералы, 30 шт.
    • 162 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 30 шт.
    • 164 руб. Компливит Аква Д3, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, витамин Д3, 10 мл, 1 шт.
    • 184 руб. Компливит-Актив, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 30 шт.
    • 185 руб. Компливит, таблетки, покрытые оболочкой, витамины + минералы, 60 шт.
    • 187 руб. Компливит-Актив жевательный (банан), таблетки жевательные, витамины для детей + минералы, 30 шт.
    • 189 руб. Компливит-Актив жевательный (вишня), таблетки жевательные, витамины для детей + минералы, 30 шт.
    • 197 руб. Компливит с пониженным содержанием сахара, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 60 шт.
    • 209 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 30 шт.
    • 221 руб. Компливит Селен, 210 мг, таблетки, витамины + минералы, 60 шт.
    • 224 руб. Компливит Железо, 525 мг, таблетки, 60 шт.
    • 225 руб. Компливит Магний, 735 мг, таблетки, 60 шт.
    • 252 руб. Компливит Антистресс, 525 мг, таблетки, витамины от стресса + минералы, 30 шт.
    • 254.3 руб. Компливит ФрутоВит, 0.45 г, пастилки жевательные, витамины + минералы, 30 шт.
    • 256 руб. Компливит Кальций Д3 Голд, таблетки, витамины для женщин, 30 шт.
    • 260 руб. Компливит Диабет, 682 мг, таблетки, витамины + минералы, 30 шт.
    • 273 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 30 шт.
    • 274 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 60 шт.
    • 275 руб. Компливит-Актив, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 60 шт.
    • 277 руб. Компливит Кальций Д3 для малышей, 200 мг+5 МЕ/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 43 г, 1 шт.
    • 277 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 60 шт.
    • 297 руб. Компливит для детей Здоровые глазки, пастилки жевательные, витамины + минералы, 30 шт.
    • 301 руб. Компливит Активные Детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 30 шт.
    • 309 руб. Компливит Суперэнергия с женьшенем, 4.5 г, таблетки шипучие, витамины + минералы, 10 шт.
    • 318 руб. Компливит для женщин 45 плюс, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы для женщин, 30 шт.
    • 340 руб. Компливит Супер Энергия с гуараной, таблетки, покрытые оболочкой, витамины + минералы, 10 шт.
    • 356 руб. Компливит Активные Мишки, 4.5 г, пастилки жевательные, витамины для детей, 30 шт.
    • 382 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500 мг+200 МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 100 шт.
    • 382 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 60 шт.
    • 395 руб. Компливит Триместрум 2 триместр, таблетки, покрытые оболочкой, витамины + минералы, 30 шт.
    • 401 руб. Компливит Триместрум 1 триместр, таблетки, покрытые оболочкой, витамины + минералы, 30 шт.
    • 412 руб. Компливит Сияние, 735 мг, таблетки, витамины + минералы, 30 шт.
    • 435 руб. Компливит кальций Д3, 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 120 шт.
    • 457 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 120 шт.
    • 465 руб. Компливит Триместрум 3 триместр, таблетки, покрытые оболочкой, витамины + минералы, 30 шт.
    • 478.8 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 100 шт.
    • 540 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 30 шт.
    • 540 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 120 шт.
    • 570 руб. Компливит Сияние Антиоксиданты Молодости, 300 мг, капсулы, витамины + минералы, 30 шт.
    • 575 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 100 шт.
    • 800 руб. Компливит Кальций Д3 Голд, таблетки, витамины для женщин, 60 шт.
    • 856 руб. Компливит с пониженным содержанием сахара, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 365 шт.
    • 1024 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 60 шт.
  • Максавит

• 166 руб. КОМПЛИВИТ АКВА Д3 капли внутр. 15000 МЕ/мл фл.- кап. 10 мл
    • 213 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 ФОРТЕ мята табл. № 30
    • 226 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 МАЛЫШ пор. д/приг. сусп. 43 гр
    • 575 руб. КОМПЛИВИТ ФОРМУЛА РОСТА ВОЛОС капс. №30
  • Аптека "Адонис"

• 170.05 руб. Компливит таб х 30
  • Аптека Ноль-Боль

• 148 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 АПЕЛЬСИН №30 ТАБ.ЖЕВ.
    • 169 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВ ВИШНЯ ДЕТСК. №30 ТАБ.ЖЕВ.
    • 169.5 руб. КОМПЛИВИТ АКВА Д3 15000МЕ/МЛ. 10МЛ КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ./КАП. /ОТИСИФАРМ/
    • 174 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВ БАНАН ДЕТСК. №30 ТАБ.ЖЕВ.
    • 194 руб. КОМПЛИВИТ №60 ТАБ. П/О ПОНИЖ.СОДЕРЖАНИЕ САХАРА
    • 197 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВ ДЕТСК. №30 ТАБ. П/О
    • 199 руб. КОМПЛИВИТ №30 ТАБ. П/О
    • 232 руб. КОМПЛИВИТ СЕЛЕН №60 ТАБ. П/О
    • 239 руб. КОМПЛИВИТ №60 ТАБ. П/О
    • 253 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 ФОРТЕ МЯТА №30 ТАБ.ЖЕВ.
    • 273 руб. КОМПЛИВИТ ДИАБЕТ №30 ТАБ. П/О
    • 295 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВ №60 ТАБ.
    • 297 руб. КОМПЛИВИТ ФРУТОВИТ №30 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
    • 312 руб. КОМПЛИВИТ СУПЕР ЭНЕРГИЯ ЖЕНЬШЕНЬ №10 ТАБ. ШИП.
    • 326 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВНЫЕ ДЕТИШКИ №30 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
    • 335 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 Д/МАЛЫШЕЙ 43Г. ПОР. Д/ПРИГОТ. СУСП.
    • 337 руб. КОМПЛИВИТ ЗДОРОВЫЕ ГЛАЗКИ Д/ДЕТ. №30 ТАБ. П/О
    • 366 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 АПЕЛЬСИН №100 ТАБ.ЖЕВ.
    • 367 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 ФОРТЕ МЯТА №60 ТАБ.ЖЕВ.
    • 386 руб. КОМПЛИВИТ Д/ЖЕНЩИН 45+ №30 ТАБ. П/О
    • 422 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 ФОРТЕ МЯТА №100 ТАБ.ЖЕВ.
    • 450 руб. КОМПЛИВИТ ТРИМЕСТРУМ-2 №30 ТАБ. П/О
    • 463 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 АПЕЛЬСИН №120 ТАБ.ЖЕВ.
    • 477 руб. КОМПЛИВИТ МАМА №60 ТАБ. П/О
    • 483 руб. КОМПЛИВИТ СИЯНИЕ №30 ТАБ. П/О
    • 490 руб. КОМПЛИВИТ ФОРМУЛА Д/РОСТА ВОЛОС №30 КАПС.
    • 506 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 ГОЛД №30 ТАБ. П/О
    • 532 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 ФОРТЕ МЯТА №120 ТАБ.ЖЕВ.
    • 627 руб. КОМПЛИВИТ СИЯНИЕ А/ОКСИДАНТЫ МОЛОДОСТИ №30 КАПС.
  • Аптеки Столички

• 112 руб. Компливит Кальций Д3 таблетки жевательные №30
    • 171.5 руб. Компливит Аква Д3 капли внут. 15000 МЕ/мл 10мл
    • 185 руб. Компливит Актив для детей таблетки жевательные Банан №30
    • 187 руб. Компливит Актив таблетки п.о №30
    • 190 руб. Компливит Актив для детей таблетки жевательные Вишня №30
    • 197 руб. Компливит таблетки п.о №60
    • 215 руб. Компливит таблетки п.о №60 (понижен.сахар)
    • 230 руб. Компливит Магний таблетки 735мг №60
    • 238 руб. Компливит Селен таблетки 300мг №60
    • 269 руб. Компливит Актив таблетки п.о №60
    • 297 руб. Компливит Кальций Д3 д/малышей порошок для приготовления суспензии внутрь 43г/100мл
    • 298 руб. Компливит Диабет таблетки п.о №30
    • 317 руб. Компливит Фрутовит паст. №30
    • 361 руб. Компливит СуперЭнергия с женьшенем таблетки шипучие №10
    • 375 руб. Компливит 45 Плюс для женщин таблетки п.о №30
    • 414 руб. Компливит Кальций Д3 таблетки жевательные №100
    • 502 руб. Компливит Кальций Д3 Форте Мята таблетки жевательные №100
    • 504 руб. Компливит Сияние таблетки п.о №30

Ещё цены на Компливит Аква Д3
Цены на Компливит Аква Д3 предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России