Компливит Аква Д3 отзывы

Компливит Аква Д3
21 отзыв / 2599 просмотров

Витамин Д незаменим осенью

Алевтина Кац 15 января, 2022 год
Как можно помочь нашему организму справляться с усталостью, вялостью и отсутствием позитивного настроения в осенне-зимние периоды? Практически у всех людей, не считая тех, кто живет в южных регионах, в организме присутствует дефицит витамина Д. Вот и я, как житель центрального региона России, решила осенью восполнить недостаток витамина Д и приобрела Компливит Аква Д3. Сразу порадовал удобный флакон- капельница, добавляла по... Читать отзыв Как можно помочь нашему организму справляться с усталостью, вялостью и отсутствием позитивного настроения в осенне-зимние периоды? Практически у всех людей, не считая тех, кто живет в южных регионах, в организме присутствует дефицит витамина Д. Вот и я, как житель центрального региона России, решила осенью восполнить недостаток витамина Д и приобрела Компливит Аква Д3. Сразу порадовал удобный флакон- капельница, добавляла по одной капле в воду с утра. Спустя месяц приема я реально ощутила результат. У меня нормализовалось настроение, появлялось больше сил и энергии. Раньше, как только на часах 16:00, где бы я не находилась, я готова была лечь и уснуть. Сейчас появился какой-то жизненный тонус и энергия. Я стала лучше высыпаться, чувствую себя отдохнувшей за выходные, а как следствие и настроение отличное, не раздражаюсь по пустякам. В общем я и не знала, что недостаток витамина Д так влияет на организм. Очень рекомендую Компливит Аква Д3 для тех, кто ощущает дефицит солнышка в осенне-зимние периоды. Но лучше перед применением проконсультируйтесь со своим лечащим врачом и проверьте уровень витамина Д в крови. Всем крепкого здоровья!
Достоинства:
  1. Есть эффект, удобный прием
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличные витамины для деток и взрослых

Леся Тимощук 7 января, 2022 год
Раньше, в советское время, деткам давали рыбий жир. Сейчас, все педиатры начали выписывать витамин Д. Витамин Д очень важен как для взрослых, так и для детей. Основная его задача – регуляция обмена кальция и фосфора, для плотности костей и зубов взрослых и профилактики рахита у детей. Для своей семьи я выбираю препарат Компливит Аква Д3 , у него водорастворимая форма,... Читать отзыв Раньше, в советское время, деткам давали рыбий жир. Сейчас, все педиатры начали выписывать витамин Д. Витамин Д очень важен как для взрослых, так и для детей. Основная его задача – регуляция обмена кальция и фосфора, для плотности костей и зубов взрослых и профилактики рахита у детей. Для своей семьи я выбираю препарат Компливит Аква Д3 , у него водорастворимая форма, она лучше усваивается при проблемах с ЖКТ, чем жирорастворимая. Наливаю в чайную ложку водички и туда капаю одну каплю витамина Д. И себе, и ребенку (2 года) одинаково. Вкус у препарата приятный: одна капелька делает воду сладенькой, и даже ребенок с удовольствием пьет, нет никаких химических ароматизаторов. Результат не заставил себя ждать:уже через месяц приема я ощутила заметный прилив сил и бодрости. Снова начали делаться домашние дела: да не только основные, а даже те, которые были отложены в долгий ящик. Утром я стала вставать отдохнувшая и в хорошем настроении, даже если ребенок разбудил ни свет, ни заря. Я не призываю пить витамин Д всем поголовно без рекомендации врача, но при нашем климате его дефицит наверно у каждого второго, лучше это дело не запускать.
Достоинства:
  1. Подходит и для детей и для взрослых, водорастворимый, недорогой
Недостатки:

Из-за моей болезни, пришлось отменить ГВ у маленькой дочки. Давали Компливит Аква д3

Евгения 9 декабря, 2021 год
Привет, оставлю отзыв на чудесный препарат Компливит Аква д3. Дело в том, что когда моей дочери было всего 5 месяцев (она находилась у меня на грудном вскармливании), я очень сильно заболела. У меня случилась бактериальная ангина, пришлось пить антибиотики почти целый месяц. Естественно, ГВ пришлось прекратить. Это было большим ударом как для меня, так и для моей малышки. С... Читать отзыв Привет, оставлю отзыв на чудесный препарат Компливит Аква д3. Дело в том, что когда моей дочери было всего 5 месяцев (она находилась у меня на грудном вскармливании), я очень сильно заболела. У меня случилась бактериальная ангина, пришлось пить антибиотики почти целый месяц. Естественно, ГВ пришлось прекратить. Это было большим ударом как для меня, так и для моей малышки. С чувством вины, сожаления и горькой обиды, пришлось перевести дочь на смеси.

Наша педиатр назначила нам прием витамина D. Оказывается, при быстрой отмене ГВ, значительно сокращается поступление витамина D в детский организм, что может привести к плачевным последствиям и развитию такого заболевания, как рахит.

Выбор пал на препарат российского производства Компливит Аква Д3. Принимать следовало по 1 капле в сутки (это 500 МЕ). Дочь быстро привыкла к новому питанию, и хорошо кушала. Сейчас ей 1,5 года и она полностью здорова. Спасибо замечательному Компливит Аква д3, который поддержал здоровье доченьки в сложный для нее период. Всем советую.
Достоинства:
  1. подходит самым маленьким
  2. эффективный
  3. недорогой
Недостатки:

Недостаток витамина Д у ребенка вызвал искривление ног

Наталья 9 декабря, 2021 год
Боролись вместе с Компливит Аква д 3. Всем читателям привет! Хочется положительно высказаться об отечественном, недорогом, но очень эффективном препарате Компливит Аква д3. Когда сыну исполнилось 1,5 года, он с трудом еще стоял на ногах, далее произошло х-образное искривление ножек. На самом деле первые признаки недуга проявлялись еще когда он учился ползать. Недостаточный тонус в мышцах не позволял ему сделать... Читать отзыв Боролись вместе с Компливит Аква д 3. Всем читателям привет! Хочется положительно высказаться об отечественном, недорогом, но очень эффективном препарате Компливит Аква д3. Когда сыну исполнилось 1,5 года, он с трудом еще стоял на ногах, далее произошло х-образное искривление ножек. На самом деле первые признаки недуга проявлялись еще когда он учился ползать. Недостаточный тонус в мышцах не позволял ему сделать и несколько простых движений, он быстро уставал, капризничал. Врачи нам назначали массажи и обязательный прием витамина Д в увеличенных дозах. Мы принимали Компливит Аква д3 по 3 капли в сутки на протяжении 3 месяцев. Конечно, вместе с этим мы наблюдались у хирурга, ходили на вытяжки, занимались массажем. Сейчас ребенку 2,2 года и наконец-то мой сын ходит САМ. Компливит отличный препарат в борьбе с дефицитом витамина Д. У него очень удобный прием, есть дозатор. Также никаких побочных реакций у малыша он не вызвал. Сейчас мы все еще продолжаем лечение, но положительный скачок, благодаря в том числе Компливит, мы сделали.
Достоинства:
  1. эффективный не вызвал побочных реакций удобный в использовании недорогой
Недостатки:
  1. не обнаружила

Как мы восполняли дефицит витамина Д с Компливитом

Мария 8 декабря, 2021 год
Я стараюсь каждый год возить детей на море, но в этом году попасть на море не получилось, и я решила, что восполнить дефицит витамина Д надо медикаментозно. Врач посоветовала Компливит аква д3, сказала, что для детей там отличная дозировка. Детям очень понравился приятный вкус и форма – в виде капель. После витаминного курса я успокоилась, что несмотря на недостаток солнца... Читать отзыв Я стараюсь каждый год возить детей на море, но в этом году попасть на море не получилось, и я решила, что восполнить дефицит витамина Д надо медикаментозно. Врач посоветовала Компливит аква д3, сказала, что для детей там отличная дозировка. Детям очень понравился приятный вкус и форма – в виде капель. После витаминного курса я успокоилась, что несмотря на недостаток солнца витамин Д у детей будет в норме.
Достоинства:
  1. надежная профилактики рахита, нужная дозировка, удобная форма приема
Недостатки:
  1. минусов не заметила

Средство, которое быстро помогло справиться с дефицитом витамина Д у ребёнка!

Евгения 7 декабря, 2021 год
У нашего малыша врачи заметили дефицит витамина Д и сказали, что необходимо с этим обязательно что-то делать. В качестве профилактики дефицита этого витамина нам прописали Компливит аква Д3. Врач рассказала, что это аналог заграничного препарата, по доступной цене. Она сказала, что качество нашего Компливит аква ничем не хуже заграничного лекарства. Мы купили Компливит и достаточно быстро справились с проблемой дефицита... Читать отзыв У нашего малыша врачи заметили дефицит витамина Д и сказали, что необходимо с этим обязательно что-то делать. В качестве профилактики дефицита этого витамина нам прописали Компливит аква Д3. Врач рассказала, что это аналог заграничного препарата, по доступной цене. Она сказала, что качество нашего Компливит аква ничем не хуже заграничного лекарства. Мы купили Компливит и достаточно быстро справились с проблемой дефицита витамина Д. Следующие анализы показали отличные значения и теперь этот показатель был в норме! Спасибо нашему педиатру за рекомендацию бюджетного, но эффективного средства!
Достоинства:
  1. доступная цена, отечественный производитель, удобный формат приема для маленьких детей.
Недостатки:
  1. минусов не заметили.

Хороший витамин Д для беременных

Вероника 6 декабря, 2021 год
Моя беременность протекала не совсем гладко, а на последних месяцах превратилась в каторгу. Отсутствие сил, плохое настроение, состояние просто никакое. Сдала анализы, оказалось у меня есть дефицит витамина Д. Гинеколог порекомендовала пропить Компливит аква Д3, так как он совершенно безопасный. Его можно беременным, кормящим, грудничкам. В этих витаминах хороший, безопасный состав. Уже через несколько недель приема почувствовала, что состояние улучшилось,... Читать отзыв Моя беременность протекала не совсем гладко, а на последних месяцах превратилась в каторгу. Отсутствие сил, плохое настроение, состояние просто никакое. Сдала анализы, оказалось у меня есть дефицит витамина Д. Гинеколог порекомендовала пропить Компливит аква Д3, так как он совершенно безопасный. Его можно беременным, кормящим, грудничкам. В этих витаминах хороший, безопасный состав. Уже через несколько недель приема почувствовала, что состояние улучшилось, появилась энергия, вялость ушла. Могу рекомендовать эти витамины.
Достоинства:
  1. безопасность, эффективность, можно беременным, кормящим, грудничкам
Недостатки:
  1. не нашла

Компливит аква спасение от слабого иммунитета!

Дарина 24 ноября, 2021 год
Как только нам исполнилось два года, мы пошли в частный детский сад, ну ходили туда не больше недели. Обычно это было примерно так, неделю ходим,неделю болеем. Для решения этой проблемы мы пошли к нашему педиатру и решили разобраться с причиной слабого иммунитета нашего ребёнка. Оказалось, в организме наблюдается острый дефицит витамина Д. Наш педиатр, заслуженный врач России, прописала нам пить... Читать отзыв Как только нам исполнилось два года, мы пошли в частный детский сад, ну ходили туда не больше недели. Обычно это было примерно так, неделю ходим,неделю болеем. Для решения этой проблемы мы пошли к нашему педиатру и решили разобраться с причиной слабого иммунитета нашего ребёнка. Оказалось, в организме наблюдается острый дефицит витамина Д. Наш педиатр, заслуженный врач России, прописала нам пить капли Компливит аква Д3. Она сказала, что несмотря, на то что эти витамины производят у нас они очень хорошие! Мы начали принимать эти витамины по схеме, указанной в инструкции. После курса приема витамин, мы пошли в садик, как все дети. Наконец-то проблема вечного состояния болезни прекратилась!
Достоинства:
  1. хороший состав, отличная цена, помогают укрепить иммунитет
Недостатки:
  1. минусы не наблюдала

Витамины хорошие!

Евгения 11 ноября, 2021 год
Каждый год, я провожу профилактику заболеваний и укрепляю иммунитет своим детям с помощью комплексов витаминов. Моя знакомая давала своим детям Компливит аква D3. Они ей очень понравились, удобная форма приема, приятный вкус, её дети не болели. Я решила попробовать купить эти витамины для своих детей. Мои дети также с удовольствием принимали эти витамины. Мы пропили полный курс и чувствуем себя... Читать отзыв Каждый год, я провожу профилактику заболеваний и укрепляю иммунитет своим детям с помощью комплексов витаминов. Моя знакомая давала своим детям Компливит аква D3. Они ей очень понравились, удобная форма приема, приятный вкус, её дети не болели. Я решила попробовать купить эти витамины для своих детей. Мои дети также с удовольствием принимали эти витамины. Мы пропили полный курс и чувствуем себя отлично. Не возникло никаких аллергических реакций, в составе нет красителей и консервантов, все прошло отлично. Детки не болеют, обязательно пропьем эти витамины ещё раз.
Достоинства:
  1. Эффективные, не вызывает аллергических реакций, без консервантов и красителей.
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Надёжная профилактика рахита с Компливит Аква Д3

Дарина 25 октября, 2021 год
После рождения ребёнка я впервые услышала такое слово, как рахит. Стала читать в интернете – оказалось, эта болезнь может негативно повлиять на развитие ребёнка. На следующий день я побежала к педиатру и стала просить, чтобы они прописали действительно хороший препарат для профилактики этого заболевания. Врач порекомендовала пропить Компливит Аква Д3 и рассказала, как его принимать. После приему курса пошли снова... Читать отзыв После рождения ребёнка я впервые услышала такое слово, как рахит. Стала читать в интернете – оказалось, эта болезнь может негативно повлиять на развитие ребёнка. На следующий день я побежала к педиатру и стала просить, чтобы они прописали действительно хороший препарат для профилактики этого заболевания. Врач порекомендовала пропить Компливит Аква Д3 и рассказала, как его принимать. После приему курса пошли снова к педиатру, сдали анализ на витамин Д, дефицита нет или каких-то признаков, которые могли бы указывать на развитие рахита, нет. Я выдохнула и успокоилась. Теперь в качестве профилактики обязательно буду давать ребёнку витамин Д.
Достоинства:
  1. высокая эффективность этого препарата, можно маленьким детям, удобная форма приема
Недостатки:
  1. хотелось бы, чтобы капли стоили дешевле

Надежный способ получить нужную дозировку витамина Д3.

Оксана 22 октября, 2021 год
Я думаю, каждый из нас в детстве слышал фразу: посиди на солнце. Всё это говорили для того, чтобы дети напитались солнцем и получили витамин Д для нормального иммунитета. Раньше я относилась к этому витамину очень скептически, но, когда провела лето на даче, а потом целый год не болела, поняла: витамин Д нам очень нужен. В этом году в отпуск я... Читать отзыв Я думаю, каждый из нас в детстве слышал фразу: посиди на солнце. Всё это говорили для того, чтобы дети напитались солнцем и получили витамин Д для нормального иммунитета. Раньше я относилась к этому витамину очень скептически, но, когда провела лето на даче, а потом целый год не болела, поняла: витамин Д нам очень нужен. В этом году в отпуск я не ходила, поэтому решила восполнить дефицит витамина Д с помощью препарата Компливит Аква Д3. Мне очень понравилось, что он выпускается в виде водного раствора и усваивается гораздо быстрее и лучше, чем другие формы. После курсового приема я чувствую прилив сил и общую бодрость. Значит, нужное количество витамина Д накопилось в моем организме и теперь я не боюсь за свой иммунитет!
Достоинства:
  1. Доступная цена по сравнению с аналогами, удобная форма приема, хорошая усвояемость.
Недостатки:
  1. Для себя минусов не отметила.

Про поддержку иммунитета в зимний период с Компливит аква Д3

Светлана 21 октября, 2021 год
Недавно придумала себе полезный ритуал: в осенне-зимний период пропивать витамин Д для поддержки иммунитета. Казалось бы, какая связь между витамином Д и здоровьем? Пару лет назад мне попалась одна исследовательская статья, в которой было сказано, что витамин Д влияет на огромное количество процессов, которые происходят в нашем организме. Именно тогда я решила, что буду принимать его на регулярной основе. В... Читать отзыв Недавно придумала себе полезный ритуал: в осенне-зимний период пропивать витамин Д для поддержки иммунитета. Казалось бы, какая связь между витамином Д и здоровьем? Пару лет назад мне попалась одна исследовательская статья, в которой было сказано, что витамин Д влияет на огромное количество процессов, которые происходят в нашем организме. Именно тогда я решила, что буду принимать его на регулярной основе. В аптеке мой выбор пал на Компливит аква Д3. В отличие от аналогов, он был в виде капель на водной основе, которые отлично всасываются и лучше усваиваются. Плюс у него была адекватная цена. Вот уже несколько лет я не болею, не простужаюсь и считаю, что это все благодаря витамину Д, который, поддерживает мой иммунитет в тонусе и помогает перенести пандемию.
Достоинства:
  1. Отлично работает, помогает не заболеть. Хорошо усваивается. Доступная цена.
Недостатки:
  1. Желательно консультироваться с врачом

Недостаток витамина Д у ребенка вызвал искривление ног. Боролись вместе с Компливит Аква д 3.

Аня 24 сентября, 2021 год

Достоинства:
  1. эффективный
  2. не вызвал побочных реакций
  3. удобный в использовании
  4. недорогой
Недостатки:

Отличный солнечный витамин для профилактики рахита.

Юлия 23 сентября, 2021 год
Моя дочка родилась в конце осени. Мы живем в северной широте, и даже летом не очень долго наслаждаемся солнцем. Про осенне-зимние периоды и вовсе можно промолчать. Солнца в это время практически не бывает. К сожалению, из-за этого в нашем краю практически у каждого наблюдается дефицит витамина Д. Поэтому всем без исключения новорожденным назначается прием этого витамина. Я и сама в... Читать отзыв Моя дочка родилась в конце осени. Мы живем в северной широте, и даже летом не очень долго наслаждаемся солнцем. Про осенне-зимние периоды и вовсе можно промолчать. Солнца в это время практически не бывает. К сожалению, из-за этого в нашем краю практически у каждого наблюдается дефицит витамина Д. Поэтому всем без исключения новорожденным назначается прием этого витамина. Я и сама в профилактических целях время от времени пропиваю витамин Д3. Так вот, когда родилась доченька, уже со второй недели жизни врачом был назначен профилактический курс (профилактика рахита).

В аптеке я купила Компливит Аква д3. Его можно принимать уже с рождения. Флакончик имеет дозатор, но к сожалению не очень удобный в применении. Бывает, что вылетает больше капель чем нужно, а бывает – наоборот. Это, пожалуй, единственный, но не такой существенный минус. Препарат считаю эффективным. Из знакомых молодых мамочек его используют большинство. Ни у кого проблем с развитием деток нет. Поэтому – советую.
Достоинства:
  1. можно применять с рождения
  2. хорошо усваивается
  3. эффективный
Недостатки:
  1. неудобный дозатор

Компливит аква спасение от слабого иммунитета!

Валя 21 сентября, 2021 год
Как только нам исполнилось два года, мы пошли в частный детский сад, ну ходили туда не больше недели. Обычно это было примерно так, неделю ходим,неделю болеем. Для решения этой проблемы мы пошли к нашему педиатру и решили разобраться с причиной слабого иммунитета нашего ребёнка. Оказалось, в организме наблюдается острый дефицит витамина Д. Наш педиатр, заслуженный врач России, прописала нам пить... Читать отзыв Как только нам исполнилось два года, мы пошли в частный детский сад, ну ходили туда не больше недели. Обычно это было примерно так, неделю ходим,неделю болеем. Для решения этой проблемы мы пошли к нашему педиатру и решили разобраться с причиной слабого иммунитета нашего ребёнка. Оказалось, в организме наблюдается острый дефицит витамина Д. Наш педиатр, заслуженный врач России, прописала нам пить капли Компливит аква Д3. Она сказала, что несмотря, на то что эти витамины производят у нас они очень хорошие! Мы начали принимать эти витамины по схеме указаной в инструкции. После курса приема витамин, мы пошли в садик, как все дети. Наконец-то проблема вечного состояния болезни прекратилась!
Достоинства:
  1. хороший состав, отличная цена, помогают укрепить иммунитет.
Недостатки:
  1. минусы не наблюдала

Хороший витамин Д для беременных

Светлана 17 сентября, 2021 год
Моя беременность протекала не совсем гладко, а на последних месяцах превратилась в каторгу. Отсутствие сил, плохое настроение, состояние просто никакое. Сдала анализы, оказалось у меня есть дефицит витамина Д. Гинеколог порекомендовала пропить Компливит аква Д3, так как он совершенно безопасный. Его можно беременным, кормящим, грудничкам. В этих витаминах хороший, безопасный состав. Уже через несколько недель приема почувствовала, что состояние улучшилось,... Читать отзыв Моя беременность протекала не совсем гладко, а на последних месяцах превратилась в каторгу. Отсутствие сил, плохое настроение, состояние просто никакое. Сдала анализы, оказалось у меня есть дефицит витамина Д. Гинеколог порекомендовала пропить Компливит аква Д3, так как он совершенно безопасный. Его можно беременным, кормящим, грудничкам. В этих витаминах хороший, безопасный состав. Уже через несколько недель приема почувствовала, что состояние улучшилось, появилась энергия, вялось ушла. Могу рекомендовать эти витамины.
Достоинства:
  1. безопасность, эффективност, можно беременным, кормящим, грудничкам.
Недостатки:
  1. недостатков не нашла

Ребенок плохо спал, Компливит Аква д3 помог решить эту проблему

Вероника 24 июля, 2021 год
Всем родителям привет. Я мама маленького сына, ему пол года. С самого рождения у него были проблемы со сном. Врач всегда списывала то на животик, то на зубки, то еще на что-то. Но прошло время коликов, пара зубов прорезались, а спал все равно плохо. Мы никак не могли понять, с чем же это может быть связано. В общем обратились к... Читать отзыв Всем родителям привет. Я мама маленького сына, ему пол года. С самого рождения у него были проблемы со сном. Врач всегда списывала то на животик, то на зубки, то еще на что-то. Но прошло время коликов, пара зубов прорезались, а спал все равно плохо. Мы никак не могли понять, с чем же это может быть связано. В общем обратились к платному педиатру. Женщина оказалась с опытом, и со старта предложила пропить витамин D. Почитав в интернете про его дефицит, стало понятно, что вполне возможно это и является причиной плохого сна.

В аптеке нам посоветовали Компливит Аква Д3. Стали принимать по одной капле раз в сутки. Препарат не имеет какого-то резкого запаха, поэтому принимал его спокойно.

Про результат можно сказать однозначно положительно. Через 2 недели после начала приема постепенно начал налаживаться сон. Засыпать стал быстрее, а просыпаться ночью реже. Для нас с мужем это было удивительным открытием. Хочется сказать спасибо и доктору и Компливит Аква д3. Препарат, конечно, советую!
Достоинства:
  1. эффективен
  2. положительно влияет на нервную систему
Недостатки:
  1. не нашли

Хороший эффективный препарат.

Светлана 23 июля, 2021 год
Мой младший брат принимал практически с рождения.
Всем привет. Очень хочется оставить отзыв на Компливит Аква д3. Этот препарат помог моему младшему брату справиться с рахитом. Родился он полноценным и здоровым мальчиком, но к 4 месяцам врачи поставили диагноз рахит. Как объяснили врачи, ранняя диагностика может быть и подстраховочным вариантом, когда под рахитом могут “прятаться” и другие заболевания, связанные с дефицитом... Читать отзыв
Мой младший брат принимал практически с рождения.
Всем привет. Очень хочется оставить отзыв на Компливит Аква д3. Этот препарат помог моему младшему брату справиться с рахитом. Родился он полноценным и здоровым мальчиком, но к 4 месяцам врачи поставили диагноз рахит. Как объяснили врачи, ранняя диагностика может быть и подстраховочным вариантом, когда под рахитом могут “прятаться” и другие заболевания, связанные с дефицитом витамина D.
Так или иначе, неизбежным был назначен прием этого витамина.

По совету врачей мы приобрели Компливит Аква д3. Он подходит даже самым маленьким и принимать его можно практически с рождения. Поскольку у братика была поставлена легкая форма, без видимых деформаций костей, он принимал по 3 капли в день. Флакончик в действительности имеет не очень удобный дозатор, но к нему можно быстро приспособиться.

Слава богу мой братишка поправился. Компливит помог восполнить дефицит этого витамина. Когда ему исполнился год, от заболевания не осталось и следа. Это действительно хороший и добротный препарат, который с уверенностью могу посоветовать.
Достоинства:
  1. эффективный
  2. подходит малышам
  3. легко принимать
Недостатки:
  1. неудобный дозатор

Отличные витамины, которые способствуют улучшению иммунитета самых маленьких.

Татьяна 14 апреля, 2021 год
На первом обследование, врач обнаружил, что у моего ребёнка нехватка витамина Д, она рассказала мне, что это может привести к слабому иммунитету, рахиту и другим болезням. Потом она нас успокоила, сказала, что это достаточно распространённая история. Прописала нам компливит аква дз для малышей. Сказала, что это хороший отечественный препарат, который быстро борется с дефицитом витамина Д и улучшает иммунитет... Читать отзыв На первом обследование, врач обнаружил, что у моего ребёнка нехватка витамина Д, она рассказала мне, что это может привести к слабому иммунитету, рахиту и другим болезням. Потом она нас успокоила, сказала, что это достаточно распространённая история. Прописала нам компливит аква дз для малышей. Сказала, что это хороший отечественный препарат, который быстро борется с дефицитом витамина Д и улучшает иммунитет ребёнка. Давать витамины не составило труда, так как они в форме капель. Могу отметить хороший состав и доступную цену. Кстати говоря, на следующем осмотре дефицита витамина Д уже не было.
Достоинства:
  1. доступная цена, высокая эффективность, удобная форма приема.
Недостатки:
  1. о минусах не могу говорить, так как я за время приема их не заметила

Эффективный, безопасный, доступный витамин Д

Светлана 5 апреля, 2021 год
Сейчас у меня 21 неделя беременности, болеть никак нельзя. Поэтому нужно поддерживать иммунитет всяческими способами. Гинеколог порекомендовала пропить курс витамина Д. Цены на эти витамины разные и далеко не все препараты с витаминов Д можно беременным. Изучила информацию в интернете и выбрала Компливит Аква Д3. Его можно принимать даже грудным детям. Цена очень доступная - около 180 руб. за маленький... Читать отзыв Сейчас у меня 21 неделя беременности, болеть никак нельзя. Поэтому нужно поддерживать иммунитет всяческими способами. Гинеколог порекомендовала пропить курс витамина Д. Цены на эти витамины разные и далеко не все препараты с витаминов Д можно беременным. Изучила информацию в интернете и выбрала Компливит Аква Д3. Его можно принимать даже грудным детям. Цена очень доступная - около 180 руб. за маленький флакон, 340 руб. за большой. Чувствую себя отлично, рекомендую.
Достоинства:
  1. отличная цена, безопасность, эффективность
Недостатки:
  1. не обнаружено

Рекомендую как профилактический курс

Татьяна 23 сентября, 2020 год
Компливит Аква Д3 пьем всей семьей. Как то узнала, что витамин Д очень важен для нашего организма, особенно если мало бываешь на солнце. А хоть и было лето и вроде бы солнца всем должно было хватать, однако в период карантина мы чаще сидели дома и меньше гуляли на свежем воздухе. Впрочем, думаю, эта проблема коснулась каждого, и многие понимают о... Читать отзыв Компливит Аква Д3 пьем всей семьей. Как то узнала, что витамин Д очень важен для нашего организма, особенно если мало бываешь на солнце. А хоть и было лето и вроде бы солнца всем должно было хватать, однако в период карантина мы чаще сидели дома и меньше гуляли на свежем воздухе. Впрочем, думаю, эта проблема коснулась каждого, и многие понимают о чем я сейчас говорю. Поэтому, предварительно проконсультировавшись со своим врачом, я приняла решение периодически пропивать курс витамина Д. Доктор порекомендовал принимать его не в таблетках, а в виде водного раствора, сказав, что так этот витамин будет лучше усваиваться. Поэтому я и остановила свой выбор на варианте Компливит Аква Д3.

Принимаем препарат уже месяц и это минимальная продолжительность курса. Думаю, пропьем еще один месяц и сделаем перерыв. Пить лекарство не сложно, по одной капельке в день, добавляя в ложку с водой. Специфического вкуса или запаха средство не имеет. Принимать его можно независимо от приема пищи и в любое время дня. Но я уже как-то привыкла и мы пьем его в основном по утрам, чтобы не забыть про него потом в течение дня.

Принимая это средство, чувствуем мы себя вполне нормально, препарат воспринимается организмом очень хорошо, побочных реакций ни у кого из нас не возникало. Надеюсь, что наше здоровье и иммунитет будет более крепкими и стойкими по отношению к вирусам и другим ненужным болезням! Препарат кажется мне хорошим, рекомендую его всем, кто тоже хочет пройти профилактический курс витамином Д.
Компливит Аква Д3
Компливит Аква Д3 регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствует правильной минерализации и росту скелета, имеет активный антирахитический фактор. Показан людям с недостатком витамина D по причине плохого питания, нарушения всасывания полезных веществ, недостаточном пребывании на солнечном свете, во время беременности, новорожденным, а также женщинам в период климакса.
Показания:

Вкусное железо KidZ
Вкусное железо KidZ

Компливит Аква Д3 цены в аптеках

• Ютека

• 111 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 30 шт.
    • 113.01 руб. Компливит Офтальмо БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 155 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 30 шт.
    • 156 руб. Компливит Селен, 210 мг, таблетки, витамины + минералы, 60 шт.
    • 170 руб. Компливит Актив жевательный БАД, таблетки жевательные, со вкусом вишни, 30 шт.
    • 170 руб. Компливит Актив жевательный БАД, таблетки жевательные, со вкусом банана, 30 шт.
    • 172 руб. Компливит Диабет, 682 мг, таблетки, витамины + минералы, 30 шт.
    • 176 руб. Компливит БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 176 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 30 шт.
    • 180 руб. Компливит с пониженным содержанием сахара, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 60 шт.
    • 201.5 руб. Компливит Железо, таблетки, 60 шт.
    • 212.2 руб. Компливит Антистресс, 525 мг, таблетки, витамины от стресса + минералы, 30 шт.
    • 235 руб. Компливит-Актив жевательный (банан), таблетки жевательные, витамины для детей + минералы, 30 шт.
    • 246 руб. Антистресс, таблетки, 100 шт.
    • 252 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 60 шт.
    • 255 руб. Антистресс Успокоительный чай, фиточай, гранулированный, 8 г, 20 шт.
    • 265 руб. Компливит Магний, 735 мг, таблетки, 60 шт.
    • 283 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 60 шт.
    • 294 руб. Компливит Актив БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 295 руб. Компливит Офтальмо БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 297 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 60 шт.
    • 305 руб. Компливит Сияние, таблетки, витамины + минералы, 30 шт.
    • 320 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 60 шт.
    • 322 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 30 шт.
    • 327 руб. Компливит Актив БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 327 руб. Компливит БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 354 руб. Компливит Суперэнергия с гуараной, таблетки, покрытые оболочкой, витамины + минералы, 10 шт.
    • 365 руб. Компливит для женщин 45 плюс БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 389 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 120 шт.
    • 440 руб. Компливит Кальций Д3 для малышей, 200 мг+50 МЕ/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 43 г, 1 шт.
    • 440 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 100 шт.
    • 455 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 120 шт.
    • 465 руб. Компливит Непоседливые детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 30 шт.
    • 466 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500 мг+200 МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 100 шт.
    • 472 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 120 шт.
    • 498 руб. Компливит Активные Детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 30 шт.
    • 530 руб. Компливит Сияние Антиоксиданты Молодости, капсулы, витамины + минералы, 30 шт.
    • 559 руб. Компливит Сияние Антиоксидантная Защита, капсулы, 30 шт.
    • 562 руб. Компливит Суперэнергия с женьшенем, 4.5 г, таблетки шипучие, витамины + минералы, 10 шт.
    • 574 руб. Антистресс Эвалар, таблетки шипучие, 15 шт.
    • 615 руб. Компливит Активные Детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 60 шт.
    • 617 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 30 шт.
    • 713 руб. Компливит Непоседливые детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 60 шт.
    • 742 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 100 шт.
    • 775 руб. Компливит Сияние, таблетки, витамины + минералы, 60 шт.
    • 989 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 60 шт.
    • 1350 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 90 шт.
    • 1510 руб. Компливит с пониженным содержанием сахара, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 365 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 250 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 N30 таб. жевательные Апельсин Фармстандарт-УфаВИТА
    • 305 руб. КОМПЛИВИТ ЖЕЛЕЗО таб. N60 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 318 руб. КОМПЛИВИТ АНТИСТРЕСС таб. N30 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 320 руб. КОМПЛИВИТ ОФТАЛЬМО таб. покрытые пленочной оболочкой N30 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 384 руб. КОМПЛИВИТ МАГНИЙ таб. N60 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 426 руб. КОМПЛИВИТ таб. покрытые пленочной оболочкой N60 (БАД) Фармстандарт-УфаВИТА
    • 558 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 ДЛЯ ЖЕНЩИН 45 ПЛЮС N30 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 566 руб. КОМПЛИВИТ ДЛЯ ЖЕНЩИН 45 ПЛЮС N30 таб. покрытые пленочной оболочкой (ЛС) Фармстандарт-Уфавита ОАО
    • 806 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВНЫЕ ДЕТИШКИ пастилки жевательные 4,5г N60 ZPC Otmuchow S.A.
    • 828 руб. КОМПЛИВИТ ФОРМУЛА РОСТА ВОЛОС капс. д/женщин N30 Фармстандарт-Лексредства ОАО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1500 руб. АНТИСТРЕСС-БИОКОМПЛЕКС капс. №50
    • 1700 руб. АНТИСТРЕСС капс. №60
    • 2000 руб. АНТИСТРЕСС капс. желат. 250 мг блистер №30
    • 2100 руб. АНТИСТРЕСС КРИСТАЛЛЫ МИНЕРАЛЬНЫЕ 1300г
    • 3200 руб. АНТИСТРЕСС капс. желат. 250 мг блистер №60
  • Трика

• 97 руб. Компливит Аква Д3 капли д/внутр примен 10мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 124 руб. Компливит таб. п.о №30
    • 213 руб. КОМПЛИВИТ МАМА N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 226 руб. КОМПЛИВИТ ДИАБЕТ N30 ТАБЛ П/О
    • 226 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 43,0 ФЛАК ПОР Д/МАЛЫШЕЙ
    • 238 руб. КОМПЛИВИТ АНТИСТРЕСС N30 ТАБЛ П/О
    • 242 руб. КОМПЛИВИТ СУПЕРЭНЕРГИЯ С ГУАРАНОЙ ТАБ. П/О 1,26Г №10 (БАД)
    • 245 руб. КОМПЛИВИТ СУПЕРЭНЕРГИЯ С ГУАРАНОЙ N10 ТАБЛ
    • 326 руб. Компливит 1 триместрум таб. п.о №30
    • 326 руб. КОМПЛИВИТ ТРИМЕСТРУМ 1 ТРИМЕСТР N30 ТАБЛ П/О
    • 331 руб. КОМПЛИВИТ 45 ПЛЮС Д/ЖЕНЩИН N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 336 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВНЫЕ МИШКИ ПАСТ ЖЕВ 4,5Г N30
    • 337 руб. Компливит кальций Д3 таб. жев. 500мг+200МЕ №100 (апельсин)
    • 341 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 N100 ТАБЛ ЖЕВ/АПЕЛЬСИН
    • 402 руб. КОМПЛИВИТ СИЯНИЕ N30 ТАБЛ П/О