Компливит Аква Д3 отзывы

Компливит Аква Д3

Хороший витамин Д для беременных

Светлана пятница, 17 сентября
Моя беременность протекала не совсем гладко, а на последних месяцах превратилась в каторгу. Отсутствие сил, плохое настроение, состояние просто никакое. Сдала анализы, оказалось у меня есть дефицит витамина Д. Гинеколог порекомендовала пропить Компливит аква Д3, так как он совершенно безопасный. Его можно беременным, кормящим, грудничкам. В этих витаминах хороший, безопасный состав. Уже через несколько недель приема почувствовала, что состояние улучшилось,... Читать отзыв Моя беременность протекала не совсем гладко, а на последних месяцах превратилась в каторгу. Отсутствие сил, плохое настроение, состояние просто никакое. Сдала анализы, оказалось у меня есть дефицит витамина Д. Гинеколог порекомендовала пропить Компливит аква Д3, так как он совершенно безопасный. Его можно беременным, кормящим, грудничкам. В этих витаминах хороший, безопасный состав. Уже через несколько недель приема почувствовала, что состояние улучшилось, появилась энергия, вялось ушла. Могу рекомендовать эти витамины.
Достоинства:
  1. безопасность, эффективност, можно беременным, кормящим, грудничкам.
Недостатки:
  1. недостатков не нашла

Ребенок плохо спал, Компливит Аква д3 помог решить эту проблему

Вероника 24 июля, 2021 год
Всем родителям привет. Я мама маленького сына, ему пол года. С самого рождения у него были проблемы со сном. Врач всегда списывала то на животик, то на зубки, то еще на что-то. Но прошло время коликов, пара зубов прорезались, а спал все равно плохо. Мы никак не могли понять, с чем же это может быть связано. В общем обратились к... Читать отзыв Всем родителям привет. Я мама маленького сына, ему пол года. С самого рождения у него были проблемы со сном. Врач всегда списывала то на животик, то на зубки, то еще на что-то. Но прошло время коликов, пара зубов прорезались, а спал все равно плохо. Мы никак не могли понять, с чем же это может быть связано. В общем обратились к платному педиатру. Женщина оказалась с опытом, и со старта предложила пропить витамин D. Почитав в интернете про его дефицит, стало понятно, что вполне возможно это и является причиной плохого сна.

В аптеке нам посоветовали Компливит Аква Д3. Стали принимать по одной капле раз в сутки. Препарат не имеет какого-то резкого запаха, поэтому принимал его спокойно.

Про результат можно сказать однозначно положительно. Через 2 недели после начала приема постепенно начал налаживаться сон. Засыпать стал быстрее, а просыпаться ночью реже. Для нас с мужем это было удивительным открытием. Хочется сказать спасибо и доктору и Компливит Аква д3. Препарат, конечно, советую!
Достоинства:
  1. эффективен
  2. положительно влияет на нервную систему
Недостатки:
  1. не нашли

Хороший эффективный препарат.

Светлана 23 июля, 2021 год
Мой младший брат принимал практически с рождения.
Всем привет. Очень хочется оставить отзыв на Компливит Аква д3. Этот препарат помог моему младшему брату справиться с рахитом. Родился он полноценным и здоровым мальчиком, но к 4 месяцам врачи поставили диагноз рахит. Как объяснили врачи, ранняя диагностика может быть и подстраховочным вариантом, когда под рахитом могут “прятаться” и другие заболевания, связанные с дефицитом... Читать отзыв
Мой младший брат принимал практически с рождения.
Всем привет. Очень хочется оставить отзыв на Компливит Аква д3. Этот препарат помог моему младшему брату справиться с рахитом. Родился он полноценным и здоровым мальчиком, но к 4 месяцам врачи поставили диагноз рахит. Как объяснили врачи, ранняя диагностика может быть и подстраховочным вариантом, когда под рахитом могут “прятаться” и другие заболевания, связанные с дефицитом витамина D.
Так или иначе, неизбежным был назначен прием этого витамина.

По совету врачей мы приобрели Компливит Аква д3. Он подходит даже самым маленьким и принимать его можно практически с рождения. Поскольку у братика была поставлена легкая форма, без видимых деформаций костей, он принимал по 3 капли в день. Флакончик в действительности имеет не очень удобный дозатор, но к нему можно быстро приспособиться.

Слава богу мой братишка поправился. Компливит помог восполнить дефицит этого витамина. Когда ему исполнился год, от заболевания не осталось и следа. Это действительно хороший и добротный препарат, который с уверенностью могу посоветовать.
Достоинства:
  1. эффективный
  2. подходит малышам
  3. легко принимать
Недостатки:
  1. неудобный дозатор

Отличные витамины, которые способствуют улучшению иммунитета самых маленьких.

Татьяна 14 апреля, 2021 год
На первом обследование, врач обнаружил, что у моего ребёнка нехватка витамина Д, она рассказала мне, что это может привести к слабому иммунитету, рахиту и другим болезням. Потом она нас успокоила, сказала, что это достаточно распространённая история. Прописала нам компливит аква дз для малышей. Сказала, что это хороший отечественный препарат, который быстро борется с дефицитом витамина Д и улучшает иммунитет... Читать отзыв На первом обследование, врач обнаружил, что у моего ребёнка нехватка витамина Д, она рассказала мне, что это может привести к слабому иммунитету, рахиту и другим болезням. Потом она нас успокоила, сказала, что это достаточно распространённая история. Прописала нам компливит аква дз для малышей. Сказала, что это хороший отечественный препарат, который быстро борется с дефицитом витамина Д и улучшает иммунитет ребёнка. Давать витамины не составило труда, так как они в форме капель. Могу отметить хороший состав и доступную цену. Кстати говоря, на следующем осмотре дефицита витамина Д уже не было.
Достоинства:
  1. доступная цена, высокая эффективность, удобная форма приема.
Недостатки:
  1. о минусах не могу говорить, так как я за время приема их не заметила

Эффективный, безопасный, доступный витамин Д

Светлана 5 апреля, 2021 год
Сейчас у меня 21 неделя беременности, болеть никак нельзя. Поэтому нужно поддерживать иммунитет всяческими способами. Гинеколог порекомендовала пропить курс витамина Д. Цены на эти витамины разные и далеко не все препараты с витаминов Д можно беременным. Изучила информацию в интернете и выбрала Компливит Аква Д3. Его можно принимать даже грудным детям. Цена очень доступная - около 180 руб. за маленький... Читать отзыв Сейчас у меня 21 неделя беременности, болеть никак нельзя. Поэтому нужно поддерживать иммунитет всяческими способами. Гинеколог порекомендовала пропить курс витамина Д. Цены на эти витамины разные и далеко не все препараты с витаминов Д можно беременным. Изучила информацию в интернете и выбрала Компливит Аква Д3. Его можно принимать даже грудным детям. Цена очень доступная - около 180 руб. за маленький флакон, 340 руб. за большой. Чувствую себя отлично, рекомендую.
Достоинства:
  1. отличная цена, безопасность, эффективность
Недостатки:
  1. не обнаружено

Рекомендую как профилактический курс

Татьяна 23 сентября, 2020 год
Компливит Аква Д3 пьем всей семьей. Как то узнала, что витамин Д очень важен для нашего организма, особенно если мало бываешь на солнце. А хоть и было лето и вроде бы солнца всем должно было хватать, однако в период карантина мы чаще сидели дома и меньше гуляли на свежем воздухе. Впрочем, думаю, эта проблема коснулась каждого, и многие понимают о... Читать отзыв Компливит Аква Д3 пьем всей семьей. Как то узнала, что витамин Д очень важен для нашего организма, особенно если мало бываешь на солнце. А хоть и было лето и вроде бы солнца всем должно было хватать, однако в период карантина мы чаще сидели дома и меньше гуляли на свежем воздухе. Впрочем, думаю, эта проблема коснулась каждого, и многие понимают о чем я сейчас говорю. Поэтому, предварительно проконсультировавшись со своим врачом, я приняла решение периодически пропивать курс витамина Д. Доктор порекомендовал принимать его не в таблетках, а в виде водного раствора, сказав, что так этот витамин будет лучше усваиваться. Поэтому я и остановила свой выбор на варианте Компливит Аква Д3.

Принимаем препарат уже месяц и это минимальная продолжительность курса. Думаю, пропьем еще один месяц и сделаем перерыв. Пить лекарство не сложно, по одной капельке в день, добавляя в ложку с водой. Специфического вкуса или запаха средство не имеет. Принимать его можно независимо от приема пищи и в любое время дня. Но я уже как-то привыкла и мы пьем его в основном по утрам, чтобы не забыть про него потом в течение дня.

Принимая это средство, чувствуем мы себя вполне нормально, препарат воспринимается организмом очень хорошо, побочных реакций ни у кого из нас не возникало. Надеюсь, что наше здоровье и иммунитет будет более крепкими и стойкими по отношению к вирусам и другим ненужным болезням! Препарат кажется мне хорошим, рекомендую его всем, кто тоже хочет пройти профилактический курс витамином Д.
Компливит Аква Д3
Компливит Аква Д3 регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствует правильной минерализации и росту скелета, имеет активный антирахитический фактор. Показан людям с недостатком витамина D по причине плохого питания, нарушения всасывания полезных веществ, недостаточном пребывании на солнечном свете, во время беременности, новорожденным, а также женщинам в период климакса.
Показания:
• Профилактика дефицита витамина... подробнее

Витамины

Компливит для женщин 45 плюс
Компливит для женщин 45 плюс

Биотредин
Биотредин

Витрум Кидз (Vitrum kids)
Витрум Кидз (Vitrum kids)

Юнивит Кидс

• 453.1 руб. Компливит Мама таб п/о N60 вн
    • 464 руб. Компливит Сияние таб п/о N30 вн
  • Интернет-аптека "МедТорг"

• 135 руб. Компливит n30 табл п/о
    • 135 руб. Компливит аква д3 15000ме/мл 20мл флак/кап капли д/приема внутрь /акция 1+1/
    • 144 руб. Компливит кальций д3 n30 табл жев/апельсин
    • 219 руб. Компливит кальций д3 форте n30 табл жев/мята/
    • 237 руб. Компливит антистресс n30 табл п/о
    • 238 руб. Компливит диабет n30 табл п/о
    • 242 руб. Компливит кальций д3 0,5+200ме n60 табл жеват апельсин
    • 245 руб. Компливит мама для беременных и кормящих женщин n30 табл п/плен/оболоч
    • 268 руб. Компливит суперэнергия с гуараной n10 табл
    • 362 руб. Компливит непоседливые детишки n30 пастилки жевательные массой 4,5г
    • 372 руб. Компливит кальций д3 n100 табл жев/апельсин
    • 394 руб. Компливит формула роста волос n30 капс /акция 3+1/
    • 417 руб. Компливит кальций д3 0,5+200ме n120 табл жеват апельсин
    • 419 руб. Компливит мама для беременных и кормящих женщин n60 табл п/плен/оболоч
    • 429 руб. Компливит активные детишки n30 пастилки жеват по 4,5г
    • 437 руб. Компливит сияние n30 табл п/о
    • 451 руб. Компливит кальций д3 голд n30 табл п/о
    • 470 руб. Компливит кальций д3 форте n100 табл жев/мята/
    • 500 руб. Компливит кальций д3 форте 0,5+400ме n120 табл жеват /мята/
    • 525 руб. Компливит формула роста волос n30 капс
    • 589 руб. Компливит сияние антиоксиданты молодости n30 капс
    • 659 руб. Компливит активные детишки n60 пастилки жеват массой 4,5г
    • 758 руб. Компливит мама для беременных и кормящих женщин n100 табл п/плен/оболоч
    • 903 руб. Компливит формула роста волос n60 капс

• 142.6 руб. Компливит Аква Д3 капли вн прим 15000 МЕ/мл 10 мл x1
    • 151.2 руб. Компливит табл п о пленочн кор x60 с пониж сод сахара
    • 167.3 руб. Компливит-Актив жевательный табл жев банан бан п/м x30
    • 171.5 руб. Компливит-Актив жевательный табл жев вишня бан п/м x30
    • 174.7 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих женщин табл п о пленочн бан п/м/пач карт x30
    • 194.9 руб. Компливит кальций Д3 форте табл жев мятные x30
    • 200.3 руб. Компливит Селен табл x60
    • 208.3 руб. Компливит Кальций Д3 для малышей пор д/сусп д/приема внутрь 200 мг+50 МЕ/5 мл 43 г кор x1
    • 217.5 руб. Компливит-Актив табл п о пленочн бан п/м/пач карт x60
    • 217.7 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих женщин табл п о пленочн бан п/м/пач карт x60
    • 232.9 руб. Компливит СуперЭнергия табл шип x10
    • 503.9 руб. Компливит Сияние Антиоксиданты молодости капс x30
    • 641.6 руб. Компливит табл п о пленочн бан/пач карт x365
    • 697.9 руб. Компливит Формула роста волос капс x60

Ещё цены на Компливит Аква Д3
Цены на Компливит Аква Д3 предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России