Средство, которое быстро помогло справиться с дефицитом витамина Д у ребёнка! - Отзывы о Компливит Аква Д3

Компливит Аква Д3
Отзыв написан 7 декабря, 2021 год 5 просмотров
У нашего малыша врачи заметили дефицит витамина Д и сказали, что необходимо с этим обязательно что-то делать. В качестве профилактики дефицита этого витамина нам прописали Компливит аква Д3. Врач рассказала, что это аналог заграничного препарата, по доступной цене. Она сказала, что качество нашего Компливит аква ничем не хуже заграничного лекарства. Мы купили Компливит и достаточно быстро справились с проблемой дефицита витамина Д. Следующие анализы показали отличные значения и теперь этот показатель был в норме! Спасибо нашему педиатру за рекомендацию бюджетного, но эффективного средства!
Достоинства:
  1. доступная цена, отечественный производитель, удобный формат приема для маленьких детей.
Недостатки:
  1. минусов не заметили.

Витамины: отзывы

Компливит Аква Д3
Компливит Аква Д3 регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствует правильной минерализации и росту скелета, имеет активный антирахитический фактор. Показан людям с недостатком витамина D по причине плохого питания, нарушения всасывания полезных веществ, недостаточном пребывании на солнечном свете, во время беременности, новорожденным, а также женщинам в период климакса.
Показания:
• Профилактика дефицита витамина... подробнее