Надёжная профилактика рахита с Компливит Аква Д3 - Отзывы о Компливит Аква Д3

Компливит Аква Д3
Отзыв написан 25 октября, 2021 год 8 просмотров
После рождения ребёнка я впервые услышала такое слово, как рахит. Стала читать в интернете – оказалось, эта болезнь может негативно повлиять на развитие ребёнка. На следующий день я побежала к педиатру и стала просить, чтобы они прописали действительно хороший препарат для профилактики этого заболевания. Врач порекомендовала пропить Компливит Аква Д3 и рассказала, как его принимать. После приему курса пошли снова к педиатру, сдали анализ на витамин Д, дефицита нет или каких-то признаков, которые могли бы указывать на развитие рахита, нет. Я выдохнула и успокоилась. Теперь в качестве профилактики обязательно буду давать ребёнку витамин Д.
Достоинства:
  1. высокая эффективность этого препарата, можно маленьким детям, удобная форма приема
Недостатки:
  1. хотелось бы, чтобы капли стоили дешевле

Витамины: отзывы

Компливит Аква Д3
Компливит Аква Д3 регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствует правильной минерализации и росту скелета, имеет активный антирахитический фактор. Показан людям с недостатком витамина D по причине плохого питания, нарушения всасывания полезных веществ, недостаточном пребывании на солнечном свете, во время беременности, новорожденным, а также женщинам в период климакса.
Показания:

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»