Ребенок плохо спал, Компливит Аква д3 помог решить эту проблему - Отзывы о Компливит Аква Д3

Компливит Аква Д3
Отзыв написан 24 июля, 2021 год 7 просмотров
Всем родителям привет. Я мама маленького сына, ему пол года. С самого рождения у него были проблемы со сном. Врач всегда списывала то на животик, то на зубки, то еще на что-то. Но прошло время коликов, пара зубов прорезались, а спал все равно плохо. Мы никак не могли понять, с чем же это может быть связано. В общем обратились к платному педиатру. Женщина оказалась с опытом, и со старта предложила пропить витамин D. Почитав в интернете про его дефицит, стало понятно, что вполне возможно это и является причиной плохого сна.

В аптеке нам посоветовали Компливит Аква Д3. Стали принимать по одной капле раз в сутки. Препарат не имеет какого-то резкого запаха, поэтому принимал его спокойно.

Про результат можно сказать однозначно положительно. Через 2 недели после начала приема постепенно начал налаживаться сон. Засыпать стал быстрее, а просыпаться ночью реже. Для нас с мужем это было удивительным открытием. Хочется сказать спасибо и доктору и Компливит Аква д3. Препарат, конечно, советую!

Достоинства:
  1. эффективен
  2. положительно влияет на нервную систему
Недостатки:
  1. не нашли

Витамины: отзывы

Компливит Аква Д3
Компливит Аква Д3 регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствует правильной минерализации и росту скелета, имеет активный антирахитический фактор. Показан людям с недостатком витамина D по причине плохого питания, нарушения всасывания полезных веществ, недостаточном пребывании на солнечном свете, во время беременности, новорожденным, а также женщинам в период климакса.
Показания:

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон