Отличные витамины, которые способствуют улучшению иммунитета самых маленьких. - Отзывы о Компливит Аква Д3

Компливит Аква Д3
Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 3 просмотра
На первом обследование, врач обнаружил, что у моего ребёнка нехватка витамина Д, она рассказала мне, что это может привести к слабому иммунитету, рахиту и другим болезням. Потом она нас успокоила, сказала, что это достаточно распространённая история. Прописала нам компливит аква дз для малышей. Сказала, что это хороший отечественный препарат, который быстро борется с дефицитом витамина Д и улучшает иммунитет ребёнка. Давать витамины не составило труда, так как они в форме капель. Могу отметить хороший состав и доступную цену. Кстати говоря, на следующем осмотре дефицита витамина Д уже не было.
Достоинства:
  1. доступная цена, высокая эффективность, удобная форма приема.
Недостатки:
  1. о минусах не могу говорить, так как я за время приема их не заметила

Витамины: отзывы

Компливит Аква Д3
Компливит Аква Д3 регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствует правильной минерализации и росту скелета, имеет активный антирахитический фактор. Показан людям с недостатком витамина D по причине плохого питания, нарушения всасывания полезных веществ, недостаточном пребывании на солнечном свете, во время беременности, новорожденным, а также женщинам в период климакса.
Показания:
• Профилактика дефицита витамина... подробнее