Надежный способ получить нужную дозировку витамина Д3. - Отзывы о Компливит Аква Д3

Компливит Аква Д3
Отзыв написан 22 октября, 2021 год 1 просмотр
Я думаю, каждый из нас в детстве слышал фразу: посиди на солнце. Всё это говорили для того, чтобы дети напитались солнцем и получили витамин Д для нормального иммунитета. Раньше я относилась к этому витамину очень скептически, но, когда провела лето на даче, а потом целый год не болела, поняла: витамин Д нам очень нужен. В этом году в отпуск я не ходила, поэтому решила восполнить дефицит витамина Д с помощью препарата Компливит Аква Д3. Мне очень понравилось, что он выпускается в виде водного раствора и усваивается гораздо быстрее и лучше, чем другие формы. После курсового приема я чувствую прилив сил и общую бодрость. Значит, нужное количество витамина Д накопилось в моем организме и теперь я не боюсь за свой иммунитет!
Достоинства:
  1. Доступная цена по сравнению с аналогами, удобная форма приема, хорошая усвояемость.
Недостатки:
  1. Для себя минусов не отметила.

Витамины: отзывы

Компливит Аква Д3
Компливит Аква Д3 регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствует правильной минерализации и росту скелета, имеет активный антирахитический фактор. Показан людям с недостатком витамина D по причине плохого питания, нарушения всасывания полезных веществ, недостаточном пребывании на солнечном свете, во время беременности, новорожденным, а также женщинам в период климакса.
Показания:
• Профилактика дефицита витамина... подробнее