Витамин Д незаменим осенью - Отзывы о Компливит Аква Д3

Компливит Аква Д3
Отзыв написан 15 января, 2022 год 26 просмотров
Как можно помочь нашему организму справляться с усталостью, вялостью и отсутствием позитивного настроения в осенне-зимние периоды? Практически у всех людей, не считая тех, кто живет в южных регионах, в организме присутствует дефицит витамина Д. Вот и я, как житель центрального региона России, решила осенью восполнить недостаток витамина Д и приобрела Компливит Аква Д3. Сразу порадовал удобный флакон- капельница, добавляла по одной капле в воду с утра. Спустя месяц приема я реально ощутила результат. У меня нормализовалось настроение, появлялось больше сил и энергии. Раньше, как только на часах 16:00, где бы я не находилась, я готова была лечь и уснуть. Сейчас появился какой-то жизненный тонус и энергия. Я стала лучше высыпаться, чувствую себя отдохнувшей за выходные, а как следствие и настроение отличное, не раздражаюсь по пустякам. В общем я и не знала, что недостаток витамина Д так влияет на организм. Очень рекомендую Компливит Аква Д3 для тех, кто ощущает дефицит солнышка в осенне-зимние периоды. Но лучше перед применением проконсультируйтесь со своим лечащим врачом и проверьте уровень витамина Д в крови. Всем крепкого здоровья!
Достоинства:
  1. Есть эффект, удобный прием
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Анна 20 ноября, 2022 год
Мне эту бутылочку в подарок в вите дали. Пока не использовала. Обязательно попробую.

Витамины: отзывы

Компливит Аква Д3
Компливит Аква Д3 регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствует правильной минерализации и росту скелета, имеет активный антирахитический фактор. Показан людям с недостатком витамина D по причине плохого питания, нарушения всасывания полезных веществ, недостаточном пребывании на солнечном свете, во время беременности, новорожденным, а также женщинам в период климакса.
Показания:
• Профилактика дефицита витамина... подробнее