Витамины хорошие! - Отзывы о Компливит Аква Д3

Компливит Аква Д3
Отзыв написан 11 ноября, 2021 год 6 просмотров
Каждый год, я провожу профилактику заболеваний и укрепляю иммунитет своим детям с помощью комплексов витаминов. Моя знакомая давала своим детям Компливит аква D3. Они ей очень понравились, удобная форма приема, приятный вкус, её дети не болели. Я решила попробовать купить эти витамины для своих детей. Мои дети также с удовольствием принимали эти витамины. Мы пропили полный курс и чувствуем себя отлично. Не возникло никаких аллергических реакций, в составе нет красителей и консервантов, все прошло отлично. Детки не болеют, обязательно пропьем эти витамины ещё раз.
Достоинства:
  1. Эффективные, не вызывает аллергических реакций, без консервантов и красителей.
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Витамины: отзывы

Компливит Аква Д3
Компливит Аква Д3 регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствует правильной минерализации и росту скелета, имеет активный антирахитический фактор. Показан людям с недостатком витамина D по причине плохого питания, нарушения всасывания полезных веществ, недостаточном пребывании на солнечном свете, во время беременности, новорожденным, а также женщинам в период климакса.
Показания:
• Профилактика дефицита витамина... подробнее