Хороший эффективный препарат. - Отзывы о Компливит Аква Д3

Компливит Аква Д3
Отзыв написан 23 июля, 2021 год 2 просмотра
Мой младший брат принимал практически с рождения.
Всем привет. Очень хочется оставить отзыв на Компливит Аква д3. Этот препарат помог моему младшему брату справиться с рахитом. Родился он полноценным и здоровым мальчиком, но к 4 месяцам врачи поставили диагноз рахит. Как объяснили врачи, ранняя диагностика может быть и подстраховочным вариантом, когда под рахитом могут “прятаться” и другие заболевания, связанные с дефицитом витамина D.
Так или иначе, неизбежным был назначен прием этого витамина.

По совету врачей мы приобрели Компливит Аква д3. Он подходит даже самым маленьким и принимать его можно практически с рождения. Поскольку у братика была поставлена легкая форма, без видимых деформаций костей, он принимал по 3 капли в день. Флакончик в действительности имеет не очень удобный дозатор, но к нему можно быстро приспособиться.

Слава богу мой братишка поправился. Компливит помог восполнить дефицит этого витамина. Когда ему исполнился год, от заболевания не осталось и следа. Это действительно хороший и добротный препарат, который с уверенностью могу посоветовать.

Достоинства:
  1. эффективный
  2. подходит малышам
  3. легко принимать
Недостатки:
  1. неудобный дозатор

Витамины: отзывы

Компливит Аква Д3
Компливит Аква Д3 регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствует правильной минерализации и росту скелета, имеет активный антирахитический фактор. Показан людям с недостатком витамина D по причине плохого питания, нарушения всасывания полезных веществ, недостаточном пребывании на солнечном свете, во время беременности, новорожденным, а также женщинам в период климакса.
Показания:

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон