Рекомендую как профилактический курс - Отзывы о Компливит Аква Д3

Компливит Аква Д3
Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 44 просмотра
Компливит Аква Д3 пьем всей семьей. Как то узнала, что витамин Д очень важен для нашего организма, особенно если мало бываешь на солнце. А хоть и было лето и вроде бы солнца всем должно было хватать, однако в период карантина мы чаще сидели дома и меньше гуляли на свежем воздухе. Впрочем, думаю, эта проблема коснулась каждого, и многие понимают о чем я сейчас говорю. Поэтому, предварительно проконсультировавшись со своим врачом, я приняла решение периодически пропивать курс витамина Д. Доктор порекомендовал принимать его не в таблетках, а в виде водного раствора, сказав, что так этот витамин будет лучше усваиваться. Поэтому я и остановила свой выбор на варианте Компливит Аква Д3.

Принимаем препарат уже месяц и это минимальная продолжительность курса. Думаю, пропьем еще один месяц и сделаем перерыв. Пить лекарство не сложно, по одной капельке в день, добавляя в ложку с водой. Специфического вкуса или запаха средство не имеет. Принимать его можно независимо от приема пищи и в любое время дня. Но я уже как-то привыкла и мы пьем его в основном по утрам, чтобы не забыть про него потом в течение дня.

Принимая это средство, чувствуем мы себя вполне нормально, препарат воспринимается организмом очень хорошо, побочных реакций ни у кого из нас не возникало. Надеюсь, что наше здоровье и иммунитет будет более крепкими и стойкими по отношению к вирусам и другим ненужным болезням! Препарат кажется мне хорошим, рекомендую его всем, кто тоже хочет пройти профилактический курс витамином Д.

Витамины: отзывы

Компливит Аква Д3
Компливит Аква Д3 регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствует правильной минерализации и росту скелета, имеет активный антирахитический фактор. Показан людям с недостатком витамина D по причине плохого питания, нарушения всасывания полезных веществ, недостаточном пребывании на солнечном свете, во время беременности, новорожденным, а также женщинам в период климакса.
Показания:
• Профилактика дефицита витамина... подробнее