Компливит антистресс отзывы

Компливит антистресс

я

я 12 февраля, 2015 год
худшие химические витамины тяжесть на желудке тошнота выкинула после 3 дня приема
Guest86867 21 ноября, 2014 год
Просто отмечу следующее: как вы думаете, прошел бы компливит (и этот и любой другой) тест на соответствие стандартам GMP? Можете не отвечать - вопрос риторический.
Елизавета 20 ноября, 2014 год
Препарат очень хороший как по составу так и по действию, хорошо подобранные комплекс витаминов и микроэлементов позволяет не только держать под контролем нервы, но и поддерживать необходимый уровень витаминов. Сбалансированный комплекс витаминов для поддержки и восстановления нервной системы.
Юля 19 ноября, 2013 год
Все даже самые маленькие проблемки в моей жизни я воспринимаю очень чувственно, поэтому после 3-х лет изнурительной и напряженной работы, я заметила, что в свои 30, чувствую себя на все 50. Измучанное лицо, никакого аппетита, плохой сон, слабые ногти, секущиеся волосы и периодические приступы тяжести в желудке. Все бы ничего, но наличие семьи требовало дополнительных сил и энергии. К врачам... Читать отзыв Все даже самые маленькие проблемки в моей жизни я воспринимаю очень чувственно, поэтому после 3-х лет изнурительной и напряженной работы, я заметила, что в свои 30, чувствую себя на все 50. Измучанное лицо, никакого аппетита, плохой сон, слабые ногти, секущиеся волосы и периодические приступы тяжести в желудке. Все бы ничего, но наличие семьи требовало дополнительных сил и энергии. К врачам я в своей жизни обращалась только пару раз, не частый я ходок к ним. Вот рассмотрев себя в зеркале, я решила сходить к терапевту. Сдала анализы и пришла с ними к врачу. Мне сразу сказали, что организм страдает от недостатка витаминов и предложила мне несколько вариантов: Алфавит, Перфиктил или Компливит антистресс. Сказала, что подойдут любые, которые я найду в аптеке. В аптеке я узнала у фармацевта какие лучше раскупаются и она мне сказала Компливит, вот так я их и купила. Принимать их надо было целый месяц. Я сразу отметила полозительный момент в том, что не 2-3 раза в день, а только 1 раз. Самое оно, подумала я и побежала домой. Когда-то я пробовала уже прием витаминов, не помню название, я еще в университете училась, но я хорошо запомнила тошноту по утрам, если выпить на голодный желудок. После выкручивания изнутри я бросила прием тех витаминов и решила, что больше ничего подобного в себя запихивать не стану. На слудующее утро, я поела внушительную тарелку каши и выпила таблетку, пока я доехала до работы, думала умру, внутри все выкручивало, мысль была только одна поскорее предпринять меры против тошноты. Ничего я особенного не придумала, пила просто зеленый чай без сахара. Где-то через пару часов меня отпустило. Я была в расстроенных чувствах. Одна моя коллега заметила мое состояние и поинтересовалась, что такое. Я ей рассказала и она мне посоветовала принимать таблетки после обеда, что утром у многих витамины вызывают такое состояние. На слудующий день я так и сделала. Никакой тошноты не было, Ура! Вот так и принимала их в течении месяца. Результат заметила через 2 недели приема. Даже ребенок сказал, что я гораздо лучше стала выглядеть. Во-первых, я перестала ходить усталой, во-вторых, домашку с сыном делала без нервов, терпения было достаточно, да и на мужа перестала кричать и возмущаться по любому поводу. В-третьих, на работе легче стало концентрироваться, любые вопросы решала спокойно и без нервов. А прошла нервозность и ногти с волосами стали лучше выглядеть. Ведь ни для кого не секрет, что внешний вид зависит от внутренней гармонии и как оказалось ни что иное, а именно наличие всех необходимых элементов и витаминов в организме делают ту самую гармонию. Но! помимо витаминок я стала готовить еду более богатую витаминами, стали больше кушать овощи и фрукты, больше рыбы, меньше мяса, отказалась от приправ, утром всегда творог или каша. Не нужно надеятся только на добавки (таблетки), надо все делать в комплексе. Я очень рада, что мне они подошли. Если в будущем буду чувствовать недостаток витаминов, обязательно пропью их еще раз.
Маша 18 ноября, 2013 год
Я раз в год обязательно пью витамины, мне нравится комплекс Компливит антистресс. В составе этого комплекса присутствует пустырник, который как раз таки и помогает бороться со стрессами. Ну и конечно там много витаминов необходимых организму, особенно для тех, у кого работа до боли эмоциональная. Плюс витамин В12 помогает избежать анемии и лечит анемию. После курса я лично всегда чувствую себя... Читать отзыв Я раз в год обязательно пью витамины, мне нравится комплекс Компливит антистресс. В составе этого комплекса присутствует пустырник, который как раз таки и помогает бороться со стрессами. Ну и конечно там много витаминов необходимых организму, особенно для тех, у кого работа до боли эмоциональная. Плюс витамин В12 помогает избежать анемии и лечит анемию. После курса я лично всегда чувствую себя намного лучше, я просыпаюсь по утрам лучше, не разбитая, в течении дня я более работоспособна и не так нервничаю. Вообще считаю, что в наше время всем людям необходимо дополнительно пополнять запасы витаминов. Система приема у него вообще не сложная, одна таблетка один раз в день, пью по утрам во время завтрака. Беру упаковку на 30 таблеток, этого как раз хватает на курс 1 месяц.
Компливит антистресс
Компливит Антистресс - биологически активная добавка к пище - дополнительный источник витаминов А, С, Е, группы В (В1, В2, В6, В12, фолиевой кислоты, кальция пантотената), никотинамида, минеральных элементов (меди, цинка, селена, магния), источник флавоногликозидов.
Показания к применению:
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов А, С, Е,... подробнее

Компливит антистресс цены в аптеках

• Ютека

• 111 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 30 шт.
    • 120 руб. Компливит Актив жевательный БАД, таблетки жевательные, со вкусом банана, 30 шт.
    • 167.2 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 30 шт.
    • 184 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 30 шт.
    • 185 руб. Компливит Селен, 210 мг, таблетки, витамины + минералы, 60 шт.
    • 187.7 руб. Компливит Диабет, 682 мг, таблетки, витамины + минералы, 30 шт.
    • 189 руб. Компливит Офтальмо БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 190 руб. Компливит Антистресс, 525 мг, таблетки, витамины от стресса + минералы, 30 шт.
    • 194.01 руб. Компливит БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 233 руб. Компливит БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 242 руб. Компливит Актив жевательный БАД, таблетки жевательные, со вкусом вишни, 30 шт.
    • 246 руб. Антистресс, таблетки, 100 шт.
    • 248 руб. Компливит Железо, таблетки, 60 шт.
    • 255 руб. Антистресс Успокоительный чай, фиточай, гранулированный, 8 г, 20 шт.
    • 269.9 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 60 шт.
    • 278 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 60 шт.
    • 283 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 60 шт.
    • 295 руб. Компливит Офтальмо БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 296 руб. Компливит Актив БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 309 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 30 шт.
    • 314 руб. Компливит Магний, 735 мг, таблетки, 60 шт.
    • 341.3 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 120 шт.
    • 352 руб. Компливит Сияние, таблетки, витамины + минералы, 30 шт.
    • 354 руб. Компливит Суперэнергия с гуараной, таблетки, покрытые оболочкой, витамины + минералы, 10 шт.
    • 372 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 60 шт.
    • 374 руб. Компливит Актив БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 378 руб. Компливит для женщин 45 плюс БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 390 руб. Компливит Сияние Антиоксиданты Молодости, капсулы, витамины + минералы, 30 шт.
    • 391 руб. Компливит-Актив жевательный (банан), таблетки жевательные, витамины для детей + минералы, 30 шт.
    • 435 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 100 шт.
    • 455 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 120 шт.
    • 465 руб. Компливит Непоседливые детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 30 шт.
    • 466 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500 мг+200 МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 100 шт.
    • 472 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 120 шт.
    • 489.7 руб. Компливит Сияние Антиоксидантная Защита, капсулы, 30 шт.
    • 494 руб. Компливит Активные Детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 30 шт.
    • 564 руб. Антистресс Эвалар, таблетки шипучие, 15 шт.
    • 627 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 30 шт.
    • 654 руб. Компливит Активные Детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 60 шт.
    • 702 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 60 шт.
    • 778.9 руб. Компливит Сияние, таблетки, витамины + минералы, 60 шт.
    • 909 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 100 шт.
    • 1279 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 90 шт.
    • 1510 руб. Компливит с пониженным содержанием сахара, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 365 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 250 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 N30 таб. жевательные Апельсин Фармстандарт-УфаВИТА
    • 305 руб. КОМПЛИВИТ ЖЕЛЕЗО таб. N60 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 384 руб. КОМПЛИВИТ МАГНИЙ таб. N60 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 426 руб. КОМПЛИВИТ таб. покрытые пленочной оболочкой N60 (БАД) Фармстандарт-УфаВИТА
    • 558 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 ДЛЯ ЖЕНЩИН 45 ПЛЮС N30 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 566 руб. КОМПЛИВИТ ДЛЯ ЖЕНЩИН 45 ПЛЮС N30 таб. покрытые пленочной оболочкой (ЛС) Фармстандарт-Уфавита ОАО
    • 806 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВНЫЕ ДЕТИШКИ пастилки жевательные 4,5г N60 ZPC Otmuchow S.A.
    • 828 руб. КОМПЛИВИТ ФОРМУЛА РОСТА ВОЛОС капс. д/женщин N30 Фармстандарт-Лексредства ОАО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2100 руб. АНТИСТРЕСС КРИСТАЛЛЫ МИНЕРАЛЬНЫЕ 1300г
    • 3200 руб. АНТИСТРЕСС капс. желат. 250 мг блистер №60
  • Трика

• 97 руб. Компливит Аква Д3 капли д/внутр примен 10мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 124 руб. Компливит таб. п.о №30
    • 213 руб. КОМПЛИВИТ МАМА N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 226 руб. КОМПЛИВИТ ДИАБЕТ N30 ТАБЛ П/О
    • 226 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 43,0 ФЛАК ПОР Д/МАЛЫШЕЙ
    • 238 руб. КОМПЛИВИТ АНТИСТРЕСС N30 ТАБЛ П/О
    • 242 руб. КОМПЛИВИТ СУПЕРЭНЕРГИЯ С ГУАРАНОЙ ТАБ. П/О 1,26Г №10 (БАД)
    • 245 руб. КОМПЛИВИТ СУПЕРЭНЕРГИЯ С ГУАРАНОЙ N10 ТАБЛ
    • 326 руб. Компливит 1 триместрум таб. п.о №30
    • 326 руб. КОМПЛИВИТ ТРИМЕСТРУМ 1 ТРИМЕСТР N30 ТАБЛ П/О
    • 331 руб. КОМПЛИВИТ 45 ПЛЮС Д/ЖЕНЩИН N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 336 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВНЫЕ МИШКИ ПАСТ ЖЕВ 4,5Г N30
    • 337 руб. Компливит кальций Д3 таб. жев. 500мг+200МЕ №100 (апельсин)
    • 341 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 N100 ТАБЛ ЖЕВ/АПЕЛЬСИН
    • 881 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 ГОЛД N60 ТАБЛ П/О
    • 903 руб. Компливит формула роста волос капс. 596мг №60
    • 912 руб. КОМПЛИВИТ ФОРМУЛА РОСТА ВОЛОС N60 КАПС

Цены на Компливит антистресс →
Цены на Компливит антистресс предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России