Компьютерный гипермаркет РЕТ отзывы

Липецк, пл. Победы, 6а
Продажа электроники, бытовой техники и актуальных товаров.
Компьютерный гипермаркет РЕТ
1 отзыв / 60 просмотров

Покупка мясорубки.

Дарина 16 марта, 2023 год
Когда выбирала мясорубку самой основной характеристикой для меня было качественное измельчение, очень хотелось, чтобы мясорубка не переминала мясо, а именно нарезала его на небольшие кусочки. В итоге в магазине РЕТ нашла идеальный вариант мясорубки-это мясорубка Beon BN-217. После того, как мясорубку доставили, я смогла оценить ее по достоинству. Во-первых, сама мясорубка оснащена стильным качественным корпусом, выполненным из металла и пластика.... Читать отзыв Когда выбирала мясорубку самой основной характеристикой для меня было качественное измельчение, очень хотелось, чтобы мясорубка не переминала мясо, а именно нарезала его на небольшие кусочки. В итоге в магазине РЕТ нашла идеальный вариант мясорубки-это мясорубка Beon BN-217. После того, как мясорубку доставили, я смогла оценить ее по достоинству. Во-первых, сама мясорубка оснащена стильным качественным корпусом, выполненным из металла и пластика. Причем пластик черного цвета идеально дополняет серебристый металл, а еще сам пластик плотный и прочный и совершенно не имеет неприятных химических запахов. Мясорубка при работе устойчиво находится на поверхности стола, благодаря резиновым ножкам, которыми оснащена эта модель. При включении это мясорубка не вибрирует, но немного шумит. Заявленная производительность мясорубки около двух кг, и это в принципе является правдой, если честно, разные продукты мясорубка перемалывает за разное количество времени, я думаю это зависит от плотности. Из-за того, что мясорубка оснащена острым ножом, она хорошо справляется с измельчением не только мяса, но и других плотных продуктов. Причем мясо для измельчения не нужно подвергать дополнительной обработке, вырезая из него различные включения. Мясорубка при измельчении не забивается, а если все-таки забивка происходит, то эта модель оснащена функцией реверса, благодаря которой буквально нажатием одной кнопки забившийся продукт возвращается к приемному лотку и можно продолжить измельчение при этом не разбирая мясорубку и не устраняя забивку. Для качественного измельчения в комплекте с мясорубкой идет специальная решетка с отверстиями. Именно эта решетка позволяет качественно и быстро измельчить не только мясо, но и рыбу для рыбных котлет, причем так, что в котлетах не будут ощущаться мелкие косточки. Дополнена мясорубка еще и насадкой кеббе, благодаря которой можно быстро и легко приготовить мясные трубочки с любимой начинкой из грибов или сыра. Качеством приобретения осталась очень довольна, мясорубка надежная, мощная и недорогая.
Компьютерный гипермаркет РЕТ
Компьютерный гипермаркет РЕТ предлагает огромный выбор компьютеров и комплектующих к ним, ноутбуков, планшетов, смартфонов, аудио и видеотехники, бытовых товаров, компьютерных принадлежностей, мебели, офисной техники, программ автоматизации.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Липецк, пл. Победы, 6а