Кондиционер для белья MEINE LIEBE отзывы

Кондиционер для белья MEINE LIEBE

Постоянно им пользуюсь

Алена 14 сентября, 2021 год
Жаль не выпускают в большом объеме кондиционеры для белья мeine liebe, я бы покупала, потому что постоянно им пользуюсь. С такни выполаскивается полностью, придает мягкость и снижает электростатичность. После него и вещи гладятся легко. И что свойственно, аромат остается приятный, тогда у других остается острый и не выветривается даже при сушке.

Безопасное средство

Вера 4 июня, 2021 год
Как правило у кондиционеров такие насыщенные запахи, что в квартире дышать не возможно( А у Meine Liebe вся продукция направлена на деток, она действительно действующая и что главное-безопасное)) Одежда после кондиционера меньше мнется, легко гладится, на ощупь мягкая- мне очень нравится))

Легкий ненавязчивый аромат

Тамила 26 мая, 2021 год
Купила кондиционер Липовый цвет Meine Liebe, как же он вкусно пахнет. И что важно после стирки остается совсем легкий ненавязчивый аромат. Это вроде и концентрат, но он легко выполаскивается из вещей, даже при ручной стирке. Одежда, белье и полотенца после стирки мягкие, гладится все хорошо.

Белье реально мягкое

Лилия М 18 апреля, 2021 год
Первый кондиционер, который реально дал мягкость вещам. А полотенца теперь у нас как новенькие и мягкие. А запах еле уловимый но очень приятный.
Достоинства:
  1. Концентрированный, нежный аромат
Недостатки:

Нравится своим составом

Анжела 25 марта, 2021 год
Как появился маленький ребенок, я стараюсь использовать только натуральные средства. Кондиционер Meine Liebe мне нравится своим составом, он не сильно пахнет. Кстати, наливать нужно всего 5 мл и этого достаточно, чтоб смягчить белью после стирки. Кожу малыша не раздражает, аллергии на него нет.

Нравятся кондиционеры

Галина 5 марта, 2021 год
Покупаю кондиционеры Meine Liebe и для своих вещей и для вещей ребенка. Чередую средства с разными ароматами. Отличные продукты! Мне и запахи нравятся, и мягкость, которая появляется у вещей после стирки. Особенно круто для постельного белья. Даже новое постираешь и сразу такое мягкое и ароматное. Спать классно:)

Облегчает глажку

Ирина 5 февраля, 2021 год
Кондиционер для белья Meine Liebe буквально мое спасение в нелегком труде под названием глажка. Гладить терпеть не могу, а спать на выглаженном люблю. Раньше я кондиционер использовала только для шерстяных вещей и для полотенец - они после него такие пушистые))) А потом инструкцию просто внимательно прочитала, а там написано что он еще и глажку облегчает. И таки да, постельное реально... Читать отзыв Кондиционер для белья Meine Liebe буквально мое спасение в нелегком труде под названием глажка. Гладить терпеть не могу, а спать на выглаженном люблю. Раньше я кондиционер использовала только для шерстяных вещей и для полотенец - они после него такие пушистые))) А потом инструкцию просто внимательно прочитала, а там написано что он еще и глажку облегчает. И таки да, постельное реально легче погладить, утюг даже как-то скользит по ткани, вообще я очень довольна!

Отстирывает он прекрасно

Надежда 29 ноября, 2020 год
Где-то полгода как перешла на гель для стирки Meine Liebe. Покупаю для цветных вещей. Отстирывает он прекрасно и самое главное, что устраивает меня по составу. Это немецкая бытовая химия без всяких фосфатов и хлора.

Понравился кондиционер для белья

Светлана 29 октября, 2020 год
Раньше разными кондиционерами для белья пользовалась, постоянно меняла, пробовала, а теперь такой необходимости нет, тк любимым стал от Meine Liebe. Мне, правда, больше нравится с ароматом липового цвета (он желтого цвета). Хотя конечно, запах в таком средстве не главное, но мне он ооочень нравится, ничего поделать с собой не могу))

Довольна кондиционерами Meine Liebe

Людмила 2 октября, 2020 год
Кондиционеры Meine Liebe для меня настоящая находка. Несмотря на то, что они подороже чем от широко разрекламированных марок, покупаю постоянно, мне на себя денег не жалко, к тому же уже заметила, что с ними ткани меньше повреждаются, и все реально мягкое-мягкое. Выполаскиваются идеально, но приятный запах всегда остается. Шкаф с бельем откроешь, а оттуда запах такой...просто вау!
Нина 9 мая, 2016 год
Пользуюсь для стирки редко, и не всегда, но кондиционером для белья MEINE LIEBE очень довольна. В стирке детских вещей он неповторим. Синтетика после этого кондиционера практически не электризуется, ткань становиться мягка и приятная для тела, что очень важно для ребёнка. А самое главное, что кондиционер от MEINE LIEBE безопасен для малышей.
Кондиционер для белья MEINE LIEBE
Серия кондиционеров MEINE LIEBE это незаменимый помощник по дому каждой уверенной и опытной хозяйки. Кондиционер для белья MEINE LIEBE подарит мягкость, шелковистость, наполнит легким ароматом и позволит сохранить ткань дорогих для сердца вещей на длительное время.