Кондиционер для белья Septanaizer отзывы

беру его постоянно

mohito4ka 14 апреля, 2022 год
Уже не в первый раз покупаю кондиционер septanaizer очень мне нравятся ополаскиватели этого производителя. Белье после стирки мягкое! и легкий запах остается. Мой фаворит с лавандой аромат нежнятинка) Отличный кондей по хорошей цене!!

запах чудесный

Ирина 21 марта, 2022 год
Я давно фанатка септанайзера, но отдельное место в моем сердечке занимает кондиционер для белья с розой. Использую его как и после ручной стирки, так и в машинке, легко выполаскивается в обоих случаях. Вещи очень приятные на ощупь, мягенькие, заметно смягчает полотенца. Ни у кого из семьи не вызвал раздражений или аллергии, поэтому смело рекомендую!

самый лучший

Лиза Калинина 21 февраля, 2022 год
Я обожаю запах своего свежевыстиранного белья потому что пользуюсь самым любимым кондеем септанайзер с лавандой. Отдушка настооолько приятная, что я не могу спать если постельное пахнет чем-то другим. Ощущение свежести с белья долго не уходит, а еще ткань после кондиционера меньше заламывается и гладить легче. Всем обязательно попробовать!

понравился

Makonda 19 декабря, 2021 год
Понравился септанайзер кондиционер. Сразу отмечу удобный объем в два литра, хватит не на одну неделю, потому что кондей суперконцентрат, добавлять надо не много. Добавляю его при стирке не только взрослой, но и детской одежды. Пахнет приятно, выполаскивается полностью.

хороший кондиционер

Гость 9 декабря, 2021 год
Кондиционер со своими задачами справляется. Выполаскивается весь, на одежде не остается. Пахнет приятно, расходуется не много. Септанайзер рекомендую.

без аллергии

Enotik 30 ноября, 2021 год
У нас не большая пока семья, но уже есть малыш) для него стараюсь подбирать качественные средства для стирки одежды, поэтому и купила кондиционер септанайзер. Так как я всегда с ребенком на руках то лишний раз не ходить в магазин это замечательно) а обьем кондиционера как раз располагает – 5 литров. Пахнет приятно, не очень химический запах, а легкий лавандовый.... Читать отзыв У нас не большая пока семья, но уже есть малыш) для него стараюсь подбирать качественные средства для стирки одежды, поэтому и купила кондиционер септанайзер. Так как я всегда с ребенком на руках то лишний раз не ходить в магазин это замечательно) а обьем кондиционера как раз располагает – 5 литров. Пахнет приятно, не очень химический запах, а легкий лавандовый. Аромат потом еще остается на вещах. Но мне главное, чтобы гель выстирывался из детских вещей и не давал аллергии. Выполаскивается хорошо полностью, раздражений тоже не появилось. Рекомендую септанайзер)

пахнет приятно

KNafucha 24 ноября, 2021 год
Раньше кондиционером не пользовалась, пока не поняла, что от его добавления и не добавления напрямую зависит качество стираемых вещей. Поэтому решила все-таки прикупить бутылочку. Выбор пал на септанайзер, он подходит людям с чувствительной кожей и содержит экстракт хлопка. После первой стирки могу сказать, что кондиционер сильно влияет на мягкость вещей, после септанайзера даже шерстяные вещи мягче стали. Аромат мне понравился,... Читать отзыв Раньше кондиционером не пользовалась, пока не поняла, что от его добавления и не добавления напрямую зависит качество стираемых вещей. Поэтому решила все-таки прикупить бутылочку. Выбор пал на септанайзер, он подходит людям с чувствительной кожей и содержит экстракт хлопка. После первой стирки могу сказать, что кондиционер сильно влияет на мягкость вещей, после септанайзера даже шерстяные вещи мягче стали. Аромат мне понравился, пахнет розой, есть еще лаванда, думаю в следующий раз его попробую.

мне понравился, +за аромат

Аглая 2 ноября, 2021 год
Внесу и я свою лепту в сообщество людей с отзывами) купила я себе кондиционер септанайзер с ароматом розы. Дизайн понравился, прикольный, но больше всего объем в пять литров. Вещи пахнут хорошо, без разводов и ощущения «мыльности» вещей (у меня бывало с другими кондиционерами). Шерстяные вещи тоже с кондеем подружились) средство рекомендую)

разводов на одежде не оставляет

fimminizm 27 октября, 2021 год
Искала кондиционер на просторах интернета в большом объеме. Все знают, какая сейчас в стране ситуация, поэтому хочется на чем можно, поэкономить и запастить впрок. Таким «впроком» стал для меня кондиционер септанайзер. Этот бренд еще антисептики делает, поэтому на слуху. Кстати, антисептики очень даже хороши, я сама пользовалась, поэтому кондиционер заказывала без страха. К тому же как не заказать в таком... Читать отзыв Искала кондиционер на просторах интернета в большом объеме. Все знают, какая сейчас в стране ситуация, поэтому хочется на чем можно, поэкономить и запастить впрок. Таким «впроком» стал для меня кондиционер септанайзер. Этот бренд еще антисептики делает, поэтому на слуху. Кстати, антисептики очень даже хороши, я сама пользовалась, поэтому кондиционер заказывала без страха. К тому же как не заказать в таком манящем огромном объеме в пять литров?) Запаха два, у меня роза, пахнет очень приятно. Кондиционер хорошо выполаскивается, разводов на одежде не видела, запах классный остается после сушки вещей.

понравился, рекомендую

София 17 сентября, 2021 год
Решила взять именно этот кондиционер, потому что он гипоаллергенный, без красителей и подходит для всех типов ткани. Хорошо взаимодействует с шерстью, одежда после просушки мягкая на ощупь. Есть два аромата роза и лаванда. Роза мне лично не нравится, а вот с ароматом лаванды взяла. Пахнет легенько, не навязчиво, мне запах понравился. Кондиционера много не надо, производитель советует добавлять 50 мл... Читать отзыв Решила взять именно этот кондиционер, потому что он гипоаллергенный, без красителей и подходит для всех типов ткани. Хорошо взаимодействует с шерстью, одежда после просушки мягкая на ощупь. Есть два аромата роза и лаванда. Роза мне лично не нравится, а вот с ароматом лаванды взяла. Пахнет легенько, не навязчиво, мне запах понравился. Кондиционера много не надо, производитель советует добавлять 50 мл в машину и 30 при ручной стирке.

Хороший кондиционер

EloiZZa 13 сентября, 2021 год
Наконец-то я нашла кондиционер в промышленных объемах! Если честно, все эти литровые кондиционеры порядком надоели. Заканчиваются быстро, забываешь постоянно купить новый. А тут сразу пять литров и на много месяцев хватит. Я взяла с ароматом лаванды, обожаю ее. Тестировали кондицинер на одежде всей семьи, недовольных не осталось. Вещи пахнут очень приятно, легкий аромат лаванды, ух! Выстирывается полностью, не заметила следов... Читать отзыв Наконец-то я нашла кондиционер в промышленных объемах! Если честно, все эти литровые кондиционеры порядком надоели. Заканчиваются быстро, забываешь постоянно купить новый. А тут сразу пять литров и на много месяцев хватит. Я взяла с ароматом лаванды, обожаю ее. Тестировали кондицинер на одежде всей семьи, недовольных не осталось. Вещи пахнут очень приятно, легкий аромат лаванды, ух! Выстирывается полностью, не заметила следов после стирки и просушки одежды. Добавляла его при стирке шерсти - все нормально, ничего не испортил, даже наоборот как будто мягче стали вещи. Экстракт хлопка в составе работает. Пахнет круто и все функции свои выполняет септанайзер.