Отличный кондиционер для моих непослушных кудрей - Отзывы о Кондиционер для смягчения волос Davines Oi Conditioner

Кондиционер для смягчения волос Davines Oi Conditioner
Отзыв написан 27 марта, 2019 год 83 просмотра
Редко пишу отзывы, но об этом кондиционере молчать не могу:)
У меня натуральные светло-русые волосы чуть ниже лопаток. Все бы ничего, но они ужас какие кудрявые. Кто-то мечтает о локонах, специально делает укладки, а я с детства мучилась и грезила о ровных волосах. Ну, вечная дилемма кудрявых и прямоволосых;) Но, знаете, чем старше я становилась, тем меньше, конечно, зацикливалась на своих волосах, научилась принимать себя и даже увидела в этом хаосе на голове некую изюминку (хотя мне все постоянно твердили, что это красиво).
Так вот, я стала внимательнее относится к своим волосам. Решила их баловать) Я их не крашу, но они слегка пористые, сухие и немного пушатся. А я хотела, чтобы локоны были более аккуратными. Шампуни и кондиционеры из масс-маркета не особо справлялись с этой задачей. Решено было обратить внимание на профессиональные средства. И первый "выстрел" - прямо в цель. Я тоже руководствовалась отзывами в интернете. Кроме шампуня Davines, я купила кондиционер для смягчения волос Davines Oi Conditioner. Результат я увидела сразу же после первого применения. Держала на волосах где-то 15 минут. Смыла и сушила естественным способом. Я в восторге. Волосы мегаблестящие, шелковистые, кудряшки упругие, ровные и без пушистости, красиво лежат в прическе. Они как будто напитались влаги и витаминов. На вид - действительно намного здоровее! Так что всем девочкам с такими же "неформатными" волосами, как у меня, уверенно рекомендую попробовать кондиционер для смягчения волос Davines Oi Conditioner.

Отзывы о средствах для волос

Кондиционер для смягчения волос Davines Oi Conditioner
Кондиционер Davines Oi Conditioner обеспечит вашим волосам максимальный уход и питание. Активные компоненты, которые входят в состав продукта, дарят локонам жизненную энергию, шелковистость и непревзойденный блеск.
Кондиционер не содержит парабенов, поэтому он абслютно безопасный и гипоаллергенный. В составе - натуральные экстракты, которые превосходно очищают волосы, наполняют их влагой и питательными веществами.
Кондиционер... подробнее