Кондиционер для смягчения волос Davines Oi Conditioner

Опубликовано 27 марта, 2019 год
5.0
1 отзыв / 397 просмотров
Кондиционер для смягчения волос Davines Oi Conditioner
Кондиционер Davines Oi Conditioner обеспечит вашим волосам максимальный уход и питание. Активные компоненты, которые входят в состав продукта, дарят локонам жизненную энергию, шелковистость и непревзойденный блеск.
Кондиционер не содержит парабенов, поэтому он абслютно безопасный и гипоаллергенный. В составе - натуральные экстракты, которые превосходно очищают волосы, наполняют их влагой и питательными веществами.
Кондиционер создан на основе новой формулы, благодаря которой волосы получают эффективный, но максимально деликатный и нежный уход.
Davines Oi Conditioner обогащен натуральным растительным маслом абрикоса и комплексом витаминов.

Отличный кондиционер для моих непослушных кудрей

Елизавета 27 марта, 2019 год
Редко пишу отзывы, но об этом кондиционере молчать не могу:)
Редко пишу отзывы, но об этом кондиционере молчать не могу:)
У меня натуральные светло-русые волосы чуть ниже лопаток. Все бы ничего, но они ужас какие кудрявые. Кто-то мечтает о локонах, специально делает укладки, а я с детства мучилась и грезила о ровных волосах. Ну, вечная дилемма кудрявых и прямоволосых;) Но, знаете, чем старше я становилась, тем меньше, конечно, зацикливалась на своих волосах, научилась принимать себя и даже увидела в этом хаосе на голове некую изюминку (хотя мне все постоянно твердили, что это красиво).
Так вот, я стала внимательнее относится к своим волосам. Решила их баловать) Я их не крашу, но они слегка пористые, сухие и немного пушатся. А я хотела, чтобы локоны были более аккуратными. Шампуни и кондиционеры из масс-маркета не особо справлялись с этой задачей. Решено было обратить внимание на профессиональные средства. И первый "выстрел" - прямо в цель. Я тоже руководствовалась отзывами в интернете. Кроме шампуня Davines, я купила кондиционер для смягчения волос Davines Oi Conditioner. Результат я увидела сразу же после первого применения. Держала на волосах где-то 15 минут. Смыла и сушила естественным способом. Я в восторге. Волосы мегаблестящие, шелковистые, кудряшки упругие, ровные и без пушистости, красиво лежат в прическе. Они как будто напитались влаги и витаминов. На вид - действительно намного здоровее! Так что всем девочкам с такими же "неформатными" волосами, как у меня, уверенно рекомендую попробовать кондиционер для смягчения волос Davines Oi Conditioner.