Поразительный эффект!!! - Отзывы о Кондиционер для волос Кеш Канти Протеин Патанджали (Patanjali Kesh Kanti Hair Conditioner)

Отзыв написан 29 мая, 2019 год 97 просмотров
Кондиционер для волос Кеш Канти Протеин знаменитой индийской фирмы Патанджали невероятно впечатлил меня! Он имеет нежную кремовую консистенцию, тающую в руках и быстро впитывающуюся на волосах. Я наношу средство, как и любой другой кондиционер, только на кончики волос и выдерживаю около 10-15 минут. Когда начинаю смывать его, то сразу же чувствуется как волосы стали намного мягче и шелковистее. И самое главное, волосы прекрасно расчесываются, вообще не путаются и не ломаются! Появился блеск, мои волосы стали заметно крепче и выглядят здоровыми. Просто поразительный эффект! Я рекомендую вам обязательно попробовать это восхитительное средство!

Ксюша 29 мая, 2019 год
Частенько балую себя средствами Patanjali, но этот кондиционер еще не брала. Надо обязательно попробовать!
Гость 29 мая, 2019 год
После беременности и периода лактации тоже появилась проблема ломкости волос, устала уже менять средства, может это поможет.

Отзывы о средствах для волос

Кондиционер для волос Кеш Канти Протеин Патанджали (Patanjali Kesh Kanti Hair Conditioner) возобновляет структуру волос и натуральный оттенок, оберегает локоны от дальнейших повреждений, делает их мягкими и шелковистыми. Благодаря маслу зародышей пшеницы и миндальному маслу волосы становятся блестящими и крепкими, брингарадж препятствует сечению кончиков и защищает от ломкости волос и... подробнее