Кондиционер для волос Кеш Канти Протеин Патанджали (Patanjali Kesh Kanti Hair Conditioner) отзывы

1 отзыв / 302 просмотра

Поразительный эффект!!!

Ирина 29 мая, 2019 год
Кондиционер для волос Кеш Канти Протеин знаменитой индийской фирмы Патанджали невероятно впечатлил меня! Он имеет нежную кремовую консистенцию, тающую в руках и быстро впитывающуюся на волосах. Я наношу средство, как и любой другой кондиционер, только на кончики волос и выдерживаю около 10-15 минут. Когда начинаю смывать его, то сразу же чувствуется как волосы стали намного мягче и шелковистее. И самое... Читать отзыв Кондиционер для волос Кеш Канти Протеин знаменитой индийской фирмы Патанджали невероятно впечатлил меня! Он имеет нежную кремовую консистенцию, тающую в руках и быстро впитывающуюся на волосах. Я наношу средство, как и любой другой кондиционер, только на кончики волос и выдерживаю около 10-15 минут. Когда начинаю смывать его, то сразу же чувствуется как волосы стали намного мягче и шелковистее. И самое главное, волосы прекрасно расчесываются, вообще не путаются и не ломаются! Появился блеск, мои волосы стали заметно крепче и выглядят здоровыми. Просто поразительный эффект! Я рекомендую вам обязательно попробовать это восхитительное средство!
Кондиционер для волос Кеш Канти Протеин Патанджали (Patanjali Kesh Kanti Hair Conditioner) возобновляет структуру волос и натуральный оттенок, оберегает локоны от дальнейших повреждений, делает их мягкими и шелковистыми. Благодаря маслу зародышей пшеницы и миндальному маслу волосы становятся блестящими и крепкими, брингарадж препятствует сечению кончиков и защищает от ломкости волос и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва