Божественный аромат свежести - Отзывы о Кондиционер для волос Khadi Зеленый Чай и Алое Вера

Кондиционер для волос Khadi Зеленый Чай и Алое Вера
Отзыв написан 20 марта, 2019 год 111 просмотров
Кондиционер для волос Khadi Зеленый Чай и Алое Вера подарила мне подруга. Очень расхваливала данный продукт. Пришла моя очередь поделиться опытом использования индийского кондиционера. Как только я открыла бутылочку, я ощутила божественный аромат свежести зеленого чая. Для меня это уже одна из причин, по которой я готова с радостью пользоваться продуктом. Процедура нанесения кондиционера на волосы также очень приятная, структура у него мягкая и умеренно густая, хорошо распределяется и держится на волосах. После ополаскивания водой сразу же ощутимы изменения. Волосы не запутываются между пальцев, приобретают свойства натурального шелка, на ощупь становятся гладкими и прочными. После сушки волосы очень объемные, воздушные, отлично расчесываются и долго остаются свежими. Теперь я влюблена в этот кондиционер! Пользоваться им – одно удовольствие!




Комментарии к отзыву

Марго 25 марта, 2019 год
Не пробовала такой. Но судя по отзыву, я многое упустила.

Вообще, очень уважаю продукты, в составе которых есть зеленый, чай, алоэ или масло макадамии. Вот прямо сразу в разряд любимых средств попадают.


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое

Кондиционер для волос Khadi Зеленый Чай и Алое Вера
Кондиционер для волос Khadi Зеленый Чай и Алое Вера – это прекрасное натуральное средство, которое ухаживает за тонкими и истощенными волосами. Восстанавливает структуру волоса, препятствует сухости, укрепляет корни и волосы. Избавляет от перхоти , излишней ломкости и потери волос. Не содержит лаурилсульфат натрия.
Зелёный чай содержит каротиноиды, токоферолы, витамин С и... подробнее