Кондиционер для волос Khadi Зеленый Чай и Алое Вера

Опубликовано 20 марта, 2019 год
5.0
1 отзыв / 281 просмотр
Кондиционер для волос Khadi Зеленый Чай и Алое Вера
Кондиционер для волос Khadi Зеленый Чай и Алое Вера – это прекрасное натуральное средство, которое ухаживает за тонкими и истощенными волосами. Восстанавливает структуру волоса, препятствует сухости, укрепляет корни и волосы. Избавляет от перхоти , излишней ломкости и потери волос.  Не содержит лаурилсульфат натрия.
Зелёный чай содержит каротиноиды, токоферолы, витамин С и минералы.
Алоэ Вера, Солодка и тмин обладают противовоспалительным, тонизирующим, антибактериальным действием, восстанавливают водный баланс, удерживают природную влагу волоса, помогают избавиться от шелушения кожи головы.
Лимон имеет заживляющее действие, препятствует ломкости, волосы становятся густыми и блестящими.
Страна производитель: Индия.

Божественный аромат свежести

Маша 20 марта, 2019 год
Кондиционер для волос Khadi Зеленый Чай и Алое Вера подарила мне подруга. Очень расхваливала данный продукт. Пришла моя очередь поделиться опытом использования индийского кондиционера. Как только я открыла бутылочку, я ощутила божественный аромат свежести зеленого чая. Для меня это уже одна из причин, по которой я готова с радостью пользоваться продуктом. Процедура нанесения кондиционера на волосы также очень приятная, структура... Читать отзыв Кондиционер для волос Khadi Зеленый Чай и Алое Вера подарила мне подруга. Очень расхваливала данный продукт. Пришла моя очередь поделиться опытом использования индийского кондиционера. Как только я открыла бутылочку, я ощутила божественный аромат свежести зеленого чая. Для меня это уже одна из причин, по которой я готова с радостью пользоваться продуктом. Процедура нанесения кондиционера на волосы также очень приятная, структура у него мягкая и умеренно густая, хорошо распределяется и держится на волосах. После ополаскивания водой сразу же ощутимы изменения. Волосы не запутываются между пальцев, приобретают свойства натурального шелка, на ощупь становятся гладкими и прочными. После сушки волосы очень объемные, воздушные, отлично расчесываются и долго остаются свежими. Теперь я влюблена в этот кондиционер! Пользоваться им – одно удовольствие!