Продукт очень достойный - Отзывы о Кондиционер для волос «Кокос и шикакай» Khadi Kokos Shikakai Conditioner

Кондиционер для волос «Кокос и шикакай» Khadi Kokos Shikakai Conditioner
Отзыв написан 1 августа, 2019 год 99 просмотров
Как только я увидела кондиционер для волос «Кокос и шикакай» фирмы Khadi, я сразу загорелась его приобрести. Знаю этот бренд давно, очень люблю его за качество и натуральность. Этот кондиционер является новинкой, поэтому я и заинтересовалась им. Очень довольна, что наконец-то компания выпустила такое средство. Качество продукта меня не разочаровало. Кондиционер очень эффективный. Он удобен в применении, имеет качественный дозатор и удобный объем упаковки. Расходуется вполне экономно. На волосах быстро впитывается и не создает липкой пленки. После сушки волосы не сухие, шелковистые и мягкие. Как всегда, продукт очень достойный. Результат заметен после первого применения.

Алина 2 августа, 2019 год
Ой, я тоже приобрела этот чудесный продукт! Очень хороший для волос, увлажнение и восстановление на твердую 5!!!

Отзывы о средствах для волос

Кондиционер для волос «Кокос и шикакай» Khadi Kokos Shikakai Conditioner
Кондиционер для волос «Кокос и шикакай» Khadi Kokos Shikakai Conditioner обеспечивает эффективный уход любому типу волос, поддерживает необходимый уровень гидратации, дарит волосам здоровый и привлекательный вид. Средство быстро впитывается и легко смывается. Состоит из природных растительных экстрактов, а также оливкового и кокосового масел, которые проникают глубоко в структуру локонов, снабжают... подробнее