Кондиционер для волос «Кокос и шикакай» Khadi Kokos Shikakai Conditioner

Опубликовано 1 августа, 2019 год
5.0
1 отзыв / 265 просмотров
Кондиционер для волос «Кокос и шикакай» Khadi Kokos Shikakai Conditioner
Кондиционер для волос «Кокос и шикакай» Khadi Kokos Shikakai Conditioner обеспечивает эффективный уход любому типу волос, поддерживает необходимый уровень гидратации, дарит волосам здоровый и привлекательный вид. Средство быстро впитывается и легко смывается. Состоит из природных растительных экстрактов, а также оливкового и кокосового масел, которые проникают глубоко в структуру локонов, снабжают полезными элементами, делая волосы мягкими и эластичными, обеспечивая легкое расчесывание и быструю укладку. Кондиционер придает волосам легкость, шелковистость, сияющий блеск и предотвращает возникновение секущихся кончиков.
Назначение: восстановление, увлажнение
Тип волос: все типы волос
Торговая марка: Khadi, Индия

Продукт очень достойный

Оля 1 августа, 2019 год
Как только я увидела кондиционер для волос «Кокос и шикакай» фирмы Khadi, я сразу загорелась его приобрести. Знаю этот бренд давно, очень люблю его за качество и натуральность. Этот кондиционер является новинкой, поэтому я и заинтересовалась им. Очень довольна, что наконец-то компания выпустила такое средство. Качество продукта меня не разочаровало. Кондиционер очень эффективный. Он удобен в применении, имеет качественный дозатор... Читать отзыв Как только я увидела кондиционер для волос «Кокос и шикакай» фирмы Khadi, я сразу загорелась его приобрести. Знаю этот бренд давно, очень люблю его за качество и натуральность. Этот кондиционер является новинкой, поэтому я и заинтересовалась им. Очень довольна, что наконец-то компания выпустила такое средство. Качество продукта меня не разочаровало. Кондиционер очень эффективный. Он удобен в применении, имеет качественный дозатор и удобный объем упаковки. Расходуется вполне экономно. На волосах быстро впитывается и не создает липкой пленки. После сушки волосы не сухие, шелковистые и мягкие. Как всегда, продукт очень достойный. Результат заметен после первого применения.