Кондиционер для волос «Свежесть» L'Occitane Aromachologie Revitalising Fresh Conditioner отзывы

1 отзыв / 42 просмотра

Не хватает легкости и объема

Света Опубликовано 3 августа, 2019 год
Кондиционер для волос «Свежесть» L'Occitane Aromachologie Revitalising Fresh Conditioner использовала несколько раз. Пока не могу сказать, что увидела что-то особенное. Так как у меня сухие и посеченные кончики, то волосы очень быстро впитывают средство. Приходится наносить его в довольно большом количестве. Поэтому экономным его я уже назвать не могу. После использования волосы не такие сухие, но обещанного блеска я пока...  Читать отзыв Кондиционер для волос «Свежесть» L'Occitane Aromachologie Revitalising Fresh Conditioner использовала несколько раз. Пока не могу сказать, что увидела что-то особенное. Так как у меня сухие и посеченные кончики, то волосы очень быстро впитывают средство. Приходится наносить его в довольно большом количестве. Поэтому экономным его я уже назвать не могу. После использования волосы не такие сухие, но обещанного блеска я пока не заметила. Также волосам не хватает легкости и объема. Из положительных моментов, мне очень нравится его аромат. Пока все, предполагаю, что моим волосам он просто не подошел.

Кондиционер для волос «Свежесть» L'Occitane Aromachologie Revitalising Fresh Conditioner создан для ухода за любым типом волос. С помощью этого чудесного продукта ваши волосы станут более ухоженными и послушными, облегчится их...