Не хватает легкости и объема - Отзывы о Кондиционер для волос «Свежесть» L'Occitane Aromachologie Revitalising Fresh Conditioner

Отзыв написан 3 августа, 2019 год 80 просмотров
Кондиционер для волос «Свежесть» L'Occitane Aromachologie Revitalising Fresh Conditioner использовала несколько раз. Пока не могу сказать, что увидела что-то особенное. Так как у меня сухие и посеченные кончики, то волосы очень быстро впитывают средство. Приходится наносить его в довольно большом количестве. Поэтому экономным его я уже назвать не могу. После использования волосы не такие сухие, но обещанного блеска я пока не заметила. Также волосам не хватает легкости и объема. Из положительных моментов, мне очень нравится его аромат. Пока все, предполагаю, что моим волосам он просто не подошел.

Лена 5 августа, 2019 год
А мне средство не подошло... Никакого эффекта я не увидела. Может, потому что нечасто использовала. Стоит на полке...
Лена 5 августа, 2019 год
А я думала его купить и попробовать на своих волосах. Теперь даже не знаю. Буду искать что-то еще.

Отзывы о средствах для волос

Кондиционер для волос «Свежесть» L'Occitane Aromachologie Revitalising Fresh Conditioner создан для ухода за любым типом волос. С помощью этого чудесного продукта ваши волосы станут более ухоженными и послушными, облегчится их расчесывание, а также восстановятся сухие и поврежденные участки. В основе кондиционера присутствуют эфирные масла грейпфрута, лаванды, мяты, тимьяна и кедра.... подробнее