советую его - Отзывы о Кондиционер Галант Косметик Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения волос

Кондиционер Галант Косметик Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения волос
Отзыв написан 30 мая, 2023 год 19 просмотров
У меня вьющиеся волосы, которые легко секутся, пористые, жесткие, склонны к сухости, и. конечно, путаются. При этом они достаточно густые и с объемом никогда проблем не было. Пишу это, чтобы было понятно - объем не был целью применения этого кондиционера, скорее, мне хотелось немного укротить мою шевелюру. В последние годы я заметила, что ведущие бренды почему-то ограничили выпуск разглаживающих средств. Может, спутанные проволоки-кудри сейчас в тренде, а я и не знаю?
Этот кондиционер не позиционируется, как разглаживающий, он увлажняющий и питающий, но на самом деле я, что хотела, то от него и получила.
Средство в удобном формате: крышка с горлышком уже является дном флакона. Поэтому состав легко выливается на ладонь. Добавлены кератин, масла и витамины.
Все необходимое для разглаживания и заполнения структуры волос.
Кондиционер имеет умеренно густую структуру, приятный аромат, на влажные волосы легко наносится. Я держала минуты 2-3. Смывается легко, теплой водой, и средство на волосах не остается.
Нет ощущения липкой пленки на волосах, он отлично разглаживает. При этом есть легкий эффект ламинирования, но без утяжеления. Волосы легко расчесываются самой мелкой расческой. А волосы у меня очень кудрявые, можно сказать, как у афроамериканки.
Еще одни приятные момент. Я подрезала посеченные кончики примерно за 3 дня до того, как купила новый кондиционер. Посеченных концов нет уже пару месяцев, ну, почти нет .
После употребления волосы стали будто живее и мягче, и это после первого раза, то есть, мгновенно.
Прекрасный кондиционер, попробую его с паре с маской.

Отзывы о женской косметике