Кондиционер Галант Косметик Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения волос отзывы

5 отзывов / 91 просмотр

советую его

Магда 30 мая, 2023 год
У меня вьющиеся волосы, которые легко секутся, пористые, жесткие, склонны к сухости, и. конечно, путаются. При этом они достаточно густые и с объемом никогда проблем не было. Пишу это, чтобы было понятно - объем не был целью применения этого кондиционера, скорее, мне хотелось немного укротить мою шевелюру. В последние годы я заметила, что ведущие бренды почему-то ограничили выпуск разглаживающих средств.... Читать отзыв У меня вьющиеся волосы, которые легко секутся, пористые, жесткие, склонны к сухости, и. конечно, путаются. При этом они достаточно густые и с объемом никогда проблем не было. Пишу это, чтобы было понятно - объем не был целью применения этого кондиционера, скорее, мне хотелось немного укротить мою шевелюру. В последние годы я заметила, что ведущие бренды почему-то ограничили выпуск разглаживающих средств. Может, спутанные проволоки-кудри сейчас в тренде, а я и не знаю?
Этот кондиционер не позиционируется, как разглаживающий, он увлажняющий и питающий, но на самом деле я, что хотела, то от него и получила.
Средство в удобном формате: крышка с горлышком уже является дном флакона. Поэтому состав легко выливается на ладонь. Добавлены кератин, масла и витамины.
Все необходимое для разглаживания и заполнения структуры волос.
Кондиционер имеет умеренно густую структуру, приятный аромат, на влажные волосы легко наносится. Я держала минуты 2-3. Смывается легко, теплой водой, и средство на волосах не остается.
Нет ощущения липкой пленки на волосах, он отлично разглаживает. При этом есть легкий эффект ламинирования, но без утяжеления. Волосы легко расчесываются самой мелкой расческой. А волосы у меня очень кудрявые, можно сказать, как у афроамериканки.
Еще одни приятные момент. Я подрезала посеченные кончики примерно за 3 дня до того, как купила новый кондиционер. Посеченных концов нет уже пару месяцев, ну, почти нет .
После употребления волосы стали будто живее и мягче, и это после первого раза, то есть, мгновенно.
Прекрасный кондиционер, попробую его с паре с маской.

Кондиционер Лиза Nutrition Care сотворил чудеса с моими сухими и поврежденными волосами.

Лилиана Сидорова 12 мая, 2023 год
Он напитал мои волосы и добавил им влаги, благодаря чему они выглядят и чувствуют себя здоровее, чем когда-либо прежде.
Я заметила значительное сокращение секущихся кончиков и ломкости, после того как начала пользоваться этим кондиционером, и теперь мне намного легче.
Я настоятельно рекомендую этот кондиционер для волос всем, кто ищет качественный и быстрый способ преобразить свои волосы.

Кондиционер Лиза Nutrition Care - лучший кондиционер, которым я когда-либо пользовалась.

Синька 10 мая, 2023 год
Он превратил мои сухие и ломкие волосы в мягкие, блестящие и здоровые. Мне нравится, что он сделан из натуральных ингредиентов и я знаю, что не подвергаю мои волосы воздействию агрессивных химикатов. Этот кондиционер очень увлажняет и помог восстановить мои поврежденные волосы. Я получила очень хороший результат от использования этого продукта, и я рекомендую его всем, кто ищет действительно рабочий вариант.

Заменил мне длительный и сложный уход

Уэнздей 5 апреля, 2023 год
Моим волосам всегда не хватает увлажнения из-за частой сушки феном. Спасаю их маслами и жирными масками. Такой уход занимает много времени. На маркетплейсе привлекла надпись "для питания и увлажнения". Это оказался кондиционер от "Лиза". Захотелось попробовать. Заказала себе бутылочку.
Удобный формат. Крышка с горлышком уже является дном флакона. Поэтому состав легко выливается на ладонь. Добавлены креатин и витамины. Все необходимое для разглаживания кутикулы и заполнения структуры волос.
Я пользуюсь кондиционером совместно с маской. Наношу сначала "Лизу" на несколько минут. Смываю. И распределяю на кончики маску. В таком сочетании получаю эффект ламинированных волос. "Лиза" оставляет легкий косметический аромат. Легко смывается проточной водой. Волосы становятся шелковыми и блестящими. Утяжеляет в хорошем смысле слова. Понравится тем, у кого склонность к пушистым прядям.
После такого кондиционера волосы легко уложились прохладным воздухом из фена. Не пришлось воздействовать горчим воздухом. Мне нравится этот результат. Не электризуются антенны после капюшона и шапок. После первой упаковка заметила, что не появились новые сеченые концы. Куплю еще флакон.

Купила этот кондиционер от Лизы для питания и увлажнения волос.

Тусовщица 10 марта, 2023 год
Он идёт в составе с маслом жожоба, коллагеном и кератином. Отлично питает, увлажняет и обеспечивает должный уход моим волосам. Экономично расходуется, обеспечивает лёгкое расчёсывание и укладку волос. Я его использую регулярно. Заметила, что волосы приобрели здоровый блеск и шелковистость. Так что отличный по качеству кондиционер.