Спрей для поврежденных волос «Интенсивное восстановление» Ziaja Ceramide Spray Conditioner отзывы

1 отзыв / 220 просмотров

Отлично защищает волосы

Александра 26 апреля, 2019 год
Спрей для поврежденных волос «Интенсивное восстановление» от фирмы Ziaja оказался для меня вполне кстати. Мои волосы сухие и сильно путаются, при расчесывании волосы ломаются и выпадают. И к сожалению, не всегда есть время использовать питающую маску либо бальзам для волос. И вот как раз тогда мне на помощь приходит несмываемое масло для волос либо спрей. Масло я на нашу только... Читать отзыв Спрей для поврежденных волос «Интенсивное восстановление» от фирмы Ziaja оказался для меня вполне кстати. Мои волосы сухие и сильно путаются, при расчесывании волосы ломаются и выпадают. И к сожалению, не всегда есть время использовать питающую маску либо бальзам для волос. И вот как раз тогда мне на помощь приходит несмываемое масло для волос либо спрей. Масло я на нашу только на кончики волос, чтобы не утяжелять их, а спрей отлично увлажняет и защищает мои волосы по всей длине. Волосы сразу становятся более крепкими и блестящими, я могу использовать фен без страха за состояние волос, спрей очень хорошо оберегает их от горячего воздуха. После использования волосы становятся шелковистыми, блестящими и объемными. Не путаются и легко расчесываются. А еще мне очень нравится нежный кокосовый аромат средства! Пользуюсь с удовольствием!
Спрей для поврежденных волос «Интенсивное восстановление» Ziaja Ceramide Spray Conditioner – это необходимое и универсальное средство по уходу за волосами. Кондиционер-спрей сводит к минимуму негативное влияние таких факторов, как мытье, расчесывание и сушка волос. Средство мягко покрывает волосы прозрачным тонким слоем, защищает от потери влаги, оживляет сухие, поврежденные и химически... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва