Отлично защищает волосы - Отзывы о Спрей для поврежденных волос «Интенсивное восстановление» Ziaja Ceramide Spray Conditioner

Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 82 просмотра
Спрей для поврежденных волос «Интенсивное восстановление» от фирмы Ziaja оказался для меня вполне кстати. Мои волосы сухие и сильно путаются, при расчесывании волосы ломаются и выпадают. И к сожалению, не всегда есть время использовать питающую маску либо бальзам для волос. И вот как раз тогда мне на помощь приходит несмываемое масло для волос либо спрей. Масло я на нашу только на кончики волос, чтобы не утяжелять их, а спрей отлично увлажняет и защищает мои волосы по всей длине. Волосы сразу становятся более крепкими и блестящими, я могу использовать фен без страха за состояние волос, спрей очень хорошо оберегает их от горячего воздуха. После использования волосы становятся шелковистыми, блестящими и объемными. Не путаются и легко расчесываются. А еще мне очень нравится нежный кокосовый аромат средства! Пользуюсь с удовольствием!

Марго 26 апреля, 2019 год
Интересное средство, нужно найти такое в продаже. Имеются кое какие проблемы с волосами, мне бы пригодился.

Отзывы о средствах для волос

Спрей для поврежденных волос «Интенсивное восстановление» Ziaja Ceramide Spray Conditioner – это необходимое и универсальное средство по уходу за волосами. Кондиционер-спрей сводит к минимуму негативное влияние таких факторов, как мытье, расчесывание и сушка волос. Средство мягко покрывает волосы прозрачным тонким слоем, защищает от потери влаги, оживляет сухие, поврежденные и химически... подробнее