Конфитюр 700гр Абрикос от Zuegg отзывы

1 отзыв / 16 просмотров

Вкусный и полезный Zuegg конфитюр Абрикос

Лера 11 декабря, 2023 год
Как же порой хочется открыть баночку вкусного домашнего варенья и насладиться вкусом. Но времени на заготовки катастрофически не хватает. Недавно нашла на полке новинку для себя - абрикосовый от фирмы Zuegg. Удобно то, что он продается в большой банке. Его хватает надолго. Покупаю в обычном супермаркете. Там представлен большой ассортимент вкусов от проверенного бренда.
Этот конфитюр сделан из вкусных фруктов. У... Читать отзыв
Этот конфитюр сделан из вкусных фруктов. У него красивый абрикосовый цвет. Пахнет лакомство очень вкусно. Когда открываешь банку, видны кусочки фруктов. Продукт действительно натуральный и в этом его огромное преимущество.
Часто едим его просто с чаем из розеточки. Могу намазать слой на тост или печенье, что также невероятно вкусно. Его также можно использовать как начинку для блинов или пирожков. В общем, вариантов применения масса.
Мои дети также с удовольствием лакомятся этим кофитюрам. Он явно полезней, чем всякие конфеты или другие сладости.

Так что рекомендую взять на заметку и попробовать. Очень достойный продукт.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Продукты питания