Аферистка! - Отзывы о Консалтинговое агенство Елены Кульян

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год 244 просмотра
Аферистка!

Елена Кульян занимается подбором персонала, за деньги, 50 000 руб. за 1 голову, с гарантийными обязательствами, приведет еще...
Происходит сие чудо следующим образом:
Собственники фирмы обратились по причине ухода топ менеджеров, с просьбой подбора нового персонала по направлению основной деятельности, проектирование и продажа профессионального пищевого оборудования, комплексное оснащение оборудованием общепита. Бывшая ООО "Новая Линия Юг".

Кульян предлагает провести тестирование по своей "уникальной" технологии работающих сотрудников, провести переговоры с каждым индивидуально, получив информацию (сплетни), предоставив ее собственникам, за деньги конечно. Убеждая в такой необходимости, платите больше и больше... И будут продажи!!!
Естественно собственники верят такого уровня "профессионалу", психологу по образованию, и на этом этапе начинается самое интересное!

При таком положении вещей с собственников можно заработать при проведении психоанализа еще живых сотрудников, которые держат на плаву фирму и разогнать не "удобных", потом за 50 тыров. привести других.
В последующем заработать много денег на подборе персонала на "сладкие" освободившиеся места.
Вот такой бизнес.

При всем при этом человек абсолютно не понимает куда пришел и какой результат показать, только деньги давай. Цель только одна - по больше содрать с собственников, войдя в абсолютное доверие.
Результатов ни каких нет и не может быть, из - за специфики маленькой фирмы, персонал как пришел так и ушел, ни чего не изменилось.
Стало только хуже, собирание сплетен и стравливание сотрудников между собой.

Лично Я всегда уважаю Людей у которых свой бизнес, но не такой.
Можно было просто помочь людям с подбором персонала и не ломать то что работает.
Пришла, все поломала и ушла, с деньгами.

Кульян Елена Николаевна 10 февраля, 2020 год
С реакцией нерадивых, не результативных сотрудников сталкиваемся постоянно. К сожалению, так принято у большинства: все вокруг виноваты, кроме меня.

Информация очень искажена Константином, подбор топ - менеджеров не велся в компании, за время нашей работы, компанию покинул один руководитель, и это была инициатива руководства.

Более того, мы по прежнему сотрудничаем с собственниками компании "Новая Линия" и насколько можно ценить, они довольны нашей работой.

Константин, хорошо бы начать с себя, с своего подразделения и своих, увы, крайне плачевных результатах.
Константин 10 февраля, 2020 год
Как то не складно получается, отзыв написал Я один, а вы о постоянных говорите, оправдания изыскиваете.

Пришли обдирать собственников, Вам все мало, гордитесь не понятно чем.

Нерадивого нашли на ровном месте, все поломали и ни чего не построили, Вам ни кто не рад в этой маленькой фирме, и не потому что не хотят работать, а потому что Вам не нужны люди, а нужны деньги из ничего, понятий то нет просто, один культ личности - Я Елена!!! Занимались бы своим делом, консалтингом и не мешали бы работать. Тем более ни чего не понимаете не в продажах, а в сервисе и подавно.

Только один положительный момент, это когда сплотились люди против Вас, у которых были иногда разногласия, это единственное что было полезно.

В остальном не о чем, чистой воды афферизм с культом личности. Вам здесь не рады, Вы не нужны сотрудникам.

Просто бы не появлялись и жили бы все спокойно, тем более собственников и без вашего консалтинга уважают.
Кульян Елена Николаевна 29 апреля, 2020 год
Готова предоставить прямые контакты собственников бизнеса, которые являются прямыми заказчиками проекта. Они дали свое согласие и готовы предоставить обратную связь о нашей работе.

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

ООО "Градус"