Консалтинговое агенство Елены Кульян отзывы

Профессионал, с Большой Буквы

Гость 26 мая, 2020 год
С Еленой работала по рекомендации уважаемых и успешных бизнесменов.
Позицию закрывали программиста.
Работа велась по алгоритму понятному. Елена очень тонко помогла составить Профиль кандидата, даже учитывая soft и особенности корпоративной культуры фирмы.
Результат отличный: мы не могли подобрать специалиста 3 месяца, Елена вывела его через 24 дня.
Я с благодарностью вспоминаю работу с ней и, если будет необходимость- обращусь еще.
По-моему, человек, пишущий негативные отзывы,... Читать отзыв
С Еленой работала по рекомендации уважаемых и успешных бизнесменов.
Позицию закрывали программиста.
По-моему, человек, пишущий негативные отзывы, просто троллит.
Рекомендую забыть и идти дальше.
Мы же иногда вступаем в грязь?
А потом избавляемся от нее струей холодной воды и шагаем в чистых туфельках дальше. А грязь так и остается лежать и пачках других...
Достоинства:
  1. Четкий сьем потребности
  2. Ежедневная отчетность
  3. Вывод кандидата на собеседование, выполняя запрос работодателя на 100*
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Если Вам нужен надежный ПАРТНЕР, рекомендую «Консалтинговое агенство Елены Кульян».

Зеброва Е.С. 25 мая, 2020 год
Пользуясь случаем, выражаем свою поблагодарить «Консалтинговому агенству Елены Кульян» за оперативный и комплексный подход в процессе подбора персонала для наших компаний ООО «КубаньГрадИнвестСтрой» и ООО «ГарантСтрой Комплекс». Требовались сотрудники на топовые позиции, также необходимо было пересмотреть процессы по кадровому учету компаний.

Свой выбор мы остановили на агентстве «Консалтинговом агенстве Елены Кульян», потому что данная организация имеет опыт работы в подборе аналогичных сотрудников, имеет собственную базу проверенных соискателей, оперативно реагирует на все пожелания Клиента. Данное агентство выполнило все возложенные на себя обязательства качественно и в сроки.

Рекомендуем данное агентство как надежного партнера по вопросам работы с персоналом!
С наилучшими пожеланиями от ООО «КубаньГрадИнвестСтрой» и ООО «ГарантСтрой Комплекс».

Константин 18 декабря, 2019 год
Аферистка!

Елена Кульян занимается подбором персонала, за деньги, 50 000 руб. за 1 голову, с гарантийными обязательствами, приведет еще...
Происходит сие чудо следующим образом:
Собственники фирмы обратились по причине ухода топ менеджеров, с просьбой подбора нового персонала по направлению основной деятельности, проектирование и продажа профессионального пищевого оборудования, комплексное оснащение оборудованием общепита. Бывшая ООО "Новая Линия Юг".

Происходит сие чудо следующим образом:

Кульян предлагает провести тестирование по своей "уникальной" технологии работающих сотрудников, провести переговоры с каждым индивидуально, получив информацию (сплетни), предоставив ее собственникам, за деньги конечно. Убеждая в такой необходимости, платите больше и больше... И будут продажи!!!
Естественно собственники верят такого уровня "профессионалу", психологу по образованию, и на этом этапе начинается самое интересное!

При таком положении вещей с собственников можно заработать при проведении психоанализа еще живых сотрудников, которые держат на плаву фирму и разогнать не "удобных", потом за 50 тыров. привести других.
В последующем заработать много денег на подборе персонала на "сладкие" освободившиеся места.
Вот такой бизнес.

При всем при этом человек абсолютно не понимает куда пришел и какой результат показать, только деньги давай. Цель только одна - по больше содрать с собственников, войдя в абсолютное доверие.
Результатов ни каких нет и не может быть, из - за специфики маленькой фирмы, персонал как пришел так и ушел, ни чего не изменилось.
Стало только хуже, собирание сплетен и стравливание сотрудников между собой.

Лично Я всегда уважаю Людей у которых свой бизнес, но не такой.
Можно было просто помочь людям с подбором персонала и не ломать то что работает.
Пришла, все поломала и ушла, с деньгами.

Кадровые агентства

Помогатель.ру