Консервы КАПИТАН ВКУСОВ отзывы

Консервы КАПИТАН ВКУСОВ

Для меня самые вкусные консервы

Анастасия Опубликовано 4 августа, 2019 год
Проверенные временем консервы Капитан Вкусов. С удовольствием ем их просто так, с хлебом и картошкой. Рыбка отлично сочетается с овощами, поэтому готовлю из нее слоеные салаты и варю супы. Кусочки в банке всегда плотные и занимают почти все место в банке. Косточки мягкие, не нужно бояться, если они попадут в блюдо. В общем, советую всем. Очень хорошие консервы! Проверенные временем консервы Капитан Вкусов. С удовольствием ем их просто так, с хлебом и картошкой. Рыбка отлично сочетается с овощами, поэтому готовлю из нее слоеные салаты и варю супы. Кусочки в банке всегда плотные и занимают почти все место в банке. Косточки мягкие, не нужно бояться, если они попадут в блюдо. В общем, советую всем. Очень хорошие консервы!

Очень хорошие консервы

Камилла Попова Опубликовано 24 июля, 2019 год
Всем любителям морепродуктов советую консервы Капитан вкусов! На праздники беру шпроты и печень трески только этой фирмы. Салаты и бутерброды получаются очень вкусными, сочными, отлично сочетаются с шампанским и более крепкими напитками. Поэтому всегда держу баночку консервов на случай прихода нежданных гостей. Всем любителям морепродуктов советую консервы Капитан вкусов! На праздники беру шпроты и печень трески только этой фирмы. Салаты и бутерброды получаются очень вкусными, сочными, отлично сочетаются с шампанским и более крепкими напитками. Поэтому всегда держу баночку консервов на случай прихода нежданных гостей.

Пальчики оближешь

Геннадий Ф. Опубликовано 31 мая, 2019 год
Хочу поделиться небольшим секретом с родителями, ну и конечно рассказать о классной торговой марке- Капитан вкусов. Я думаю все знают о пользе печени трески, сколько в ней содержится витаминов, полезных веществ, ну и не забываем о том, что она является одним из самых главных источников рыбьего жира. Несмотря на всю пользу этого продукта, мало кому он нравится на вкус, да...  Читать отзыв Хочу поделиться небольшим секретом с родителями, ну и конечно рассказать о классной торговой марке- Капитан вкусов. Я думаю все знают о пользе печени трески, сколько в ней содержится витаминов, полезных веществ, ну и не забываем о том, что она является одним из самых главных источников рыбьего жира. Несмотря на всю пользу этого продукта, мало кому он нравится на вкус, да и приготовить вкусно сможет не каждый, взрослый поморщится и съест, а вот ребенка не заставишь, но Дальпромрыба с этой задачей справилась. Очень вкусная продукция, свежая, в составе только печень и соль, нашим деткам и сыновьям моего друга очень понравилось, поэтому пытаюсь рассказать об этом всем. Если ваше чадо - привереда, попробуйте именно эту марку купить, вкусно, натурально, много пользы. Классно, советую!

Вкусные мидии

Алла Опубликовано 28 мая, 2019 год
Очень люблю мидии. Но после них всегда барахлит желудок. В магазине на полке увидела мидии в стеклянной прозрачной банке. Такие аппетитные, крупные, сочные. Водичка не мутная. Не удержалась, купила баночку. Изготовитель Капитан вкусов. Мидии и правда оказались вкусные. И с желудком никаких проблем! Очень люблю мидии. Но после них всегда барахлит желудок. В магазине на полке увидела мидии в стеклянной прозрачной банке. Такие аппетитные, крупные, сочные. Водичка не мутная. Не удержалась, купила баночку. Изготовитель Капитан вкусов. Мидии и правда оказались вкусные. И с желудком никаких проблем!

Такие мидии вы ещё не ели

Евдокия Опубликовано 27 мая, 2019 год
Я очень люблю мидии, но, увы, сама их готовить не умею, поэтому всегда покупаю уже готовые, использую в салатах или для закусок. Беру исключительно от марки Капитан вкусов, в прозрачной банке, мидии слегка подкопченные, масло не горчит. Пишу искренне: качество на высоте. Я очень люблю мидии, но, увы, сама их готовить не умею, поэтому всегда покупаю уже готовые, использую в салатах или для закусок. Беру исключительно от марки Капитан вкусов, в прозрачной банке, мидии слегка подкопченные, масло не горчит. Пишу искренне: качество на высоте.

ВЗЯЛ ПАШТЕТ - И БУТЕРБРОД ГОТОВ

Лора Опубликовано 21 мая, 2019 год
Мне очень нравятся консервы Капитан вкусов, всегда покупаю, когда нужно быстро накрыть стол. Взял паштет из тунца и сайру в масле, вот тебе бутерброды вкусные за 5 минут. Для рисового супа беру тунец натуральный, кусочки филе всегда хорошо разделаны, костей нет, рыба свежая. Огромный плюс что большинство их продукции выпускается не только в жб, но и в стекле, можно еще...  Читать отзыв Мне очень нравятся консервы Капитан вкусов, всегда покупаю, когда нужно быстро накрыть стол. Взял паштет из тунца и сайру в масле, вот тебе бутерброды вкусные за 5 минут. Для рисового супа беру тунец натуральный, кусочки филе всегда хорошо разделаны, костей нет, рыба свежая. Огромный плюс что большинство их продукции выпускается не только в жб, но и в стекле, можно еще в магазине оценить внешний вид продукта. Хорошая марка.

Продукты питания

Любятово