Консервы КАПИТАН ВКУСОВ отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 1063 просмотра

Пальчики оближешь

Геннадий Ф. 31 мая, 2019 год
Хочу поделиться небольшим секретом с родителями, ну и конечно рассказать о классной торговой марке- Капитан вкусов. Я думаю все знают о пользе печени трески, сколько в ней содержится витаминов, полезных веществ, ну и не забываем о том, что она является одним из самых главных источников рыбьего жира. Несмотря на всю пользу этого продукта, мало кому он нравится на вкус, да... Читать отзыв Хочу поделиться небольшим секретом с родителями, ну и конечно рассказать о классной торговой марке- Капитан вкусов. Я думаю все знают о пользе печени трески, сколько в ней содержится витаминов, полезных веществ, ну и не забываем о том, что она является одним из самых главных источников рыбьего жира. Несмотря на всю пользу этого продукта, мало кому он нравится на вкус, да и приготовить вкусно сможет не каждый, взрослый поморщится и съест, а вот ребенка не заставишь, но Дальпромрыба с этой задачей справилась. Очень вкусная продукция, свежая, в составе только печень и соль, нашим деткам и сыновьям моего друга очень понравилось, поэтому пытаюсь рассказать об этом всем. Если ваше чадо - привереда, попробуйте именно эту марку купить, вкусно, натурально, много пользы. Классно, советую!
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва