Константа отзывы

Профессионально

Вероника 21 апреля, 2022 год
Компания сработала профессионально - специалисты набрали штат сотрудников для нашего питомника декоративных деревьев, и теперь мы оплачиваем только фактическое время работы. Всю материальную ответственность компания взяла на себя, плюс обеспечила полный контроль выполняемых работ. Рекомендуем.

Всё сделали на высшем уровне.

Александр 15 апреля, 2022 год
Наше предприятие столкнулось с нехваткой персонала, надо было упаковывать товары. Через сайт компании "Константа" мы отправили заявку для подбора пяти человек, которые будут выполнять работу фасовщиков. Менеджер быстро связался с нами. Нужное количество фасовщиков нам предоставили через два дня. Персонал хорошо справляются с работой, всё выполняет качественно и быстро.

Аутсорсинг

Илона 13 апреля, 2022 год
В пик нагрузки на нашем торговом предприятии, необходимы дополнительные руки. Искать самим это долго и неэффективно, а вот привлечь персонал через аутсорсинг это решение. Поэтому не первый раз обращаемся в компанию. Работников находят быстро, всё риски на компании. Также они осуществляют контроль за работой привлеченных сотрудников. Нам удобно и выгодно такое взаимодействие. Плодотворное сотрудничество.

Помогают в привлечении специалистов

Илона 11 апреля, 2022 год
В пик нагрузки на нашем торговом предприятии, необходимы дополнительные руки. Искать самим это долго и неэффективно, а вот привлечь персонал через аутсорсинг это решение. Поэтому не первый раз обращаемся в компанию. Работников находят быстро, всё риски на компании. Также они осуществляют контроль за работой привлеченных сотрудников. Нам удобно и выгодно такое взаимодействие. Продолжим плодотворное сотрудничество.

Кадровые агентства

ООО "Градус"