Антиоксиданты и аминокислоты — как защитить кожу от свободных радикалов - Отзывы о Концентрат антиоксидантный пептидный COSMEDIX PEPOXIDE

Отзыв написан 27 февраля, 2022 год 6 просмотров
Про свободные радикалы пишут все и везде, об их вреде для кожи, но мало кто поднимает тему как себя от них защитить и сохранить молодость. Здорово, что есть косметические бренды уходовой косметики, которые решили эту проблему за нас женщин.

Из всего мною опробованного самым любимым и эффективным остаётся американский бренд Cosmedix и их концентрат из 16-ти антиоксидантов и аминокислот, которые творят с моей кожей абсолютно потрясающие вещи. Брала это средство я себе как вспомогательный этап, а сейчас оно одно из моих любимых и регулярно покупаемых. Столько активных компонентов, сколько предлагает этот концентрат, я пока больше нигде не встречала.

Результат от использования не заставляет себя долго ждать и наступает довольно быстро, уже через пару недель использования можно заметить первые изменения. Вообще по ощущениям точно могу отметить, что кожа в целом стала ощущать себя лучше вне дома, особенно сейчас в холодный сезон ей как-то комфортнее, она не так быстро сохнет и меньше шелушится, если сравнивать с её состоянием пару лет назад до использования этого концентрата. Ушли и мелкие морщины во всех проблемных зонах, особенно порадовала носогубка. Уже не знаю, как именно радикалы негативно влияют на нашу кожу, но что концентрат от Cosmedix даёт заметный результат, борясь с ними, это факт.

Достоинства:
  1. защищает коду от свободных радикалов
  2. насыщенный состав
Недостатки:

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица