Уже ставший родным Концертный Зал "Измайлово", в который так приятно возвращаться! - Отзывы о Концертный Зал "Измайлово"

Отзыв написан 15 ноября, 2022 год 42 просмотра
10 ноября мы с подругой замечательно провели время в КЗ Измайлово на Большом симфоническом шоу "Rock&Pop" Imperialis Orchestra! Очень понравилось, впрочем, как и все мероприятия в КЗ. Тут всегда очень разнообразная программа, и все очень интересно и впечатляюще, будь это шоу, балет или мюзикл. При этом, очень адекватные цены. И даже с моим ростом 160 см видно с любого места в зале просто прекрасно.
Для меня вообще вопрос комфорта стоит на одном из первых мест. Согласитесь, всегда приятнее идти от метро три минуты, чем пятнадцать, особенно дождливой ветренной осенью. А у кого машина есть, вообще одно удовольствие - у Концертного Зала "Измайлово" своя бесплатная парковка. Очереди в раздевалках всегда короткие и быстрые. Да и есть, где разойтись, не сталкиваясь лбами. А еще там всегда есть вкусное мороженое, которое люди с радостью покурают даже после мероприятия. В общем, нравится мне, и все тут! Концертный Зал Измайлово - Уже ставший родным Концертный Зал \Измайлово\, в который так приятно возвращаться! Концертный Зал Измайлово - Уже ставший родным Концертный Зал \Измайлово\, в который так приятно возвращаться!

Достоинства:
  1. Разнообразная программа, рядом с метро, бесплатная парковка, доступные цены, отличная видимость с любого места в зале.
Недостатки:

Театры: отзывы

Отзывы в разделе Театры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Театры

Театры

Театр Романа Виктюка
Театр Романа Виктюка

Детский Театр эстрады
Детский Театр эстрады

Спектакль "О дивный новый мир"
Спектакль "О дивный новый мир"

shoptickets-theatre.ru
shoptickets-theatre.ru