Российский, честный, без накруток - Отзывы о Коньяк Коктебель 3*

Коньяк Коктебель 3*
Илья Краснов Отзыв написан вторник, 9 июня
Давно искал российский коньяк, который не стыдно взять и для себя и гостям налить. Коктебель 3 года попался в супермаркете взял больше из любопытства. Понравился, вкус ровный, без сюрпризов, фруктово-цветочные ноты чувствуютс. Спирт не бьет в нос, но крепость ощущается, все как и полагается. Пробовал и в чистом виде, и с тоником, и в кофе везде хорошо. Если ищете достойный вариант без переплаты за имя и маркетинг - присмотритесь.
Достоинства:
  1. Стабильное качество от партии к партии, производство в РФ без лишних наценок
Недостатки:
  1. не нашел




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Коньяк Коктебель 3*
Все отзывы

5.0 5
32 отзыва / 342 просмотра
Коньяк Коктебель 3*
Коньяк Коктебель 3*

Алкогольные напитки

Tundra Bitter Orange
Tundra Bitter Orange

Рейтинг: 5
11 отзывов
Вино Cantiani
Вино Cantiani

Рейтинг: 5
25 отзывов
Водка Алтай
Водка Алтай

Рейтинг: 5
2 отзыва
Водка Graf Ledoff Мягкий Вкус 0,5
Водка Graf Ledoff Мягкий Вкус 0,5

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fox&Dogs Smoky Barrel
Fox&Dogs Smoky Barrel

Рейтинг: 5
58 отзывов
Водка Mont Blanc
Водка Mont Blanc

Рейтинг: 5
29 отзывов
Водка КРаФТЪ от Пермалко
Водка КРаФТЪ от Пермалко

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вина Мильстрим
Вина Мильстрим

Рейтинг: 3.3
129 отзывов
Roullet коньяк XO Cadet
Roullet коньяк XO Cadet

Рейтинг: 5
12 отзывов
Ligare Aperitivo Spritz
Ligare Aperitivo Spritz

Рейтинг: 5
35 отзывов