Давно искал российский коньяк, который не стыдно взять и для себя и гостям налить. Коктебель 3 года попался в супермаркете взял больше из любопытства. Понравился, вкус ровный, без сюрпризов, фруктово-цветочные ноты чувствуютс. Спирт не бьет в нос, но крепость ощущается, все как и полагается. Пробовал и в чистом виде, и с тоником, и в кофе везде хорошо. Если ищете достойный вариант без переплаты за имя и маркетинг - присмотритесь.
Достоинства:
Стабильное качество от партии к партии, производство в РФ без лишних наценок
Российский, честный, без накруток - Отзывы о Коньяк Коктебель 3*
отзыв
Комментарии к отзыву