Коньяк Командирский отзывы

Коньяк Командирский

Неплохой коньяк для ужина

Александр 4 ноября, 2023 год
Решили с женой купить бутылочку какого-нибудь коньяка на ужин, долго перебирали, пока нам консультант в магазине не посоветовал взять Командирский. Жена у меня не из пугливых, согласилась, хотя предлагал что помягче и с меньшим градусом прихватить.

Коньяк Командирский - Неплохой коньяк для ужина
Вкус оказался достаточно приятный, даже жена не поморщилась, хотя при первых глотках он слегка жестковат. Немного отдает фруктами и карамелью, но в целом общее послевкусие приятное, как раз хорошо идет к мясу или рыбе. Больше переживал, как жена наутро будет, у нее бывает сильно голова болит даже от пары бокалов вина, а тут коньяк, но оказался качественным, без лишних примесей, так что спокойно все с утра встали, и таблетки не понадобились. Еще и наш отечественный производитель, так что будем и дальше поддерживать!
Достоинства:
  1. Приятный вкус, не отдает спиртом
Недостатки:
  1. Не нашли

Отличный коньяк для мужской компании

Виктор 7 августа, 2023 год
Командирский коньяк впервые попробовал у друга на даче, открывали сезон мясом на гриле. С тех пор несколько раз покупал, брали и на отдых, и на охоту. Продукт отличный, рассказываю.
Коньяк производится на винно-коньячном заводе в Коломне. Внешний вид стильный, с синей этикеткой, утолщенным дном. Цвет у напитка темно-янтарный, красивый. Бутылка закрыта пробкой. В составе - коньячный дистиллят, вода, карамель. При производстве используются армянские спирты.
В аромате Командирского улавливаются нотки сухофруктов, ванили, древесные акценты. Вкус приятный и насыщенный, хотя кому-то может показаться чересчур крепким. Но я такие напитки люблю и они подходят для мужской компании. Кстати, при этом во вкусе нет спиртуозности, что меня порадовало. Послевкусие Командирского коньяка длительное и приятное.
В общем, Командирским коньяком я доволен, рекомендую напиток к покупке. Не забывайте, что употреблять надо в меру.
Достоинства:
  1. состав, внешний вид, вкус и послевкусие
Недостатки:
  1. думаю, не подойдет для женских компаний

Такой коньяк и с тестем испить не стыдно

Тима 12 июля, 2022 год
На днях выбирал благородный напиток, он же коньяк .
Для ужина в компании родителей жены, что я, что тесть, любим расслабиться под коньячок, поговорить о том о сем. Он бывший военный, сейчас на пенсии, часто любит рассказывать истории, связанные со службой. Я сам сейчас на службе, поэтому нам есть о чем поговорить при встрече.
Вот и коньяк привлек меня красивой упаковкой... Читать отзыв
На днях выбирал благородный напиток, он же коньяк .
Вот и коньяк привлек меня красивой упаковкой и название, очень отсылающее к нашей профессии - Командирский. Да, цена на него была вполне приличная, не завышена, как на многие коньяки - чисто за бренд. Коньяк наш, отечественный. Разливали его с тестем под вкусную закуску приготовленную тещей.
Что у меня, что у тестя остались впечатления положительные о Командирском. Коньяк превзошел все ожидания. Качество напитка оказалось гораздо выше, чем его цена. Вкус настоящий, коньячный, мужской. Немного терпкий, но при этом не обжигающий.
За вечерние посиделки распили с тестем бутыль, сами не заметили как. При этом чувство опьянения наступает постепенно.
Решили, что теперь будем покупать данный коньяк на все семейные и наши с ним мужские посиделки.
Достоинства:
  1. Вкусный мужской коньяк
Недостатки:
  1. Раньше не пробовал

Коньяк для застолья

Марат 28 апреля, 2022 год
Я из семьи потомственных военных моряков. Раз в год я, мой отец и дед собираемся вместе в доме у деда и празднуем день Военно-морского флота, умеренно выпиваем. Традицией нашей семьи является на застолье пить коньяк. На последний праздник я принёс бутылку Командирского, украшенного как раз к нашему общему семейному празднику. Налили, выпили: мягкий, приятный вкус. Коньяк нам понравился, а дед... Читать отзыв Я из семьи потомственных военных моряков. Раз в год я, мой отец и дед собираемся вместе в доме у деда и празднуем день Военно-морского флота, умеренно выпиваем. Традицией нашей семьи является на застолье пить коньяк. На последний праздник я принёс бутылку Командирского, украшенного как раз к нашему общему семейному празднику. Налили, выпили: мягкий, приятный вкус. Коньяк нам понравился, а дед сказал, что ему это очень напомнило старые армянские коньяки, которые так ценились в союзе. Хороший, недорогой коньяк - всем рекомендую
Достоинства:
  1. Недорогой, мягкий, вкусный
Недостатки:
  1. Не нашли

Приличный коньяк на рыбалочку

Yanis 16 апреля, 2022 год
Люблю отечественные коньяки, стараюсь пробовать разные. Этой зимой для сугреву на зимнюю рыбалочку взял Командирский, помнил его ещё по 90ым. Тогда он разливался в каждом подвале, а тут сосед по гаражу какое-то время назад посоветовал купить, дескать, теперь только в одном месте под контролем льют, ему подарили, он выпил и ему понравилось. И вот на вечер перед рыбалкой увидел его... Читать отзыв Люблю отечественные коньяки, стараюсь пробовать разные. Этой зимой для сугреву на зимнюю рыбалочку взял Командирский, помнил его ещё по 90ым. Тогда он разливался в каждом подвале, а тут сосед по гаражу какое-то время назад посоветовал купить, дескать, теперь только в одном месте под контролем льют, ему подарили, он выпил и ему понравилось. И вот на вечер перед рыбалкой увидел его в магазине и решил взять, так сказать, для улучшения кровообращения, когда сидишь на льду. На мой взгляд хороший коньяк, напоминает старые арманьяки, из тех времён когда это название ещё было обязательным показателем качества. Хороший, терпкий вкус с лёгким ароматом чего-то фруктового(тут я слабо понимаю). Так что коньяк могу посоветовать для всех мужиков, которые любят этот напиток.
Достоинства:
  1. Согревает, приятный
Недостатки:
  1. Очень крепкий

русский коньяк, крепкий как мужское рукопожатие

Max 25 марта, 2022 год
Ну вот он русский коньяк, крепкий как мужское рукопожатие. От дешёвого алкоголя сразу отвращение появляется, с Командирским всё проще, он просто крепкий. Первый раз попробовали на рыбалке зимней, в январе месяце, и настроение подняли, и согрелись, и как трезветь начинаешь, голова не болит. Сам коньяк не сильно дорогой, а бутылка выглядит солидно, ещё и название это - Командирский, прям приятное... Читать отзыв Ну вот он русский коньяк, крепкий как мужское рукопожатие. От дешёвого алкоголя сразу отвращение появляется, с Командирским всё проще, он просто крепкий. Первый раз попробовали на рыбалке зимней, в январе месяце, и настроение подняли, и согрелись, и как трезветь начинаешь, голова не болит. Сам коньяк не сильно дорогой, а бутылка выглядит солидно, ещё и название это - Командирский, прям приятное что ли. Я люблю крепкие напитки, мне понравился, кто больше по вину, думаю тем не зайдёт.
Достоинства:
  1. Крепкий, смотрится не плохо
Недостатки:
  1. -

Крепкий коньяк для отдыха, после рабочей недели

Глеб 18 марта, 2022 год
На службе у нас с мужиками традиция, задерживаться по пятницам после смены и выпивать две бутылки коньяка за беседой и обсуждением рабочих моментов. Такой своеобразный тимбилдинг, основанный на общей любви к коньяку) В последнее время, с лёгкой руки шефа, подсели на Командирский — отличная вещь, которая помогает, во-первых, снять весь негатив, накопленный за неделю, а во-вторых, отогреть наши старые косточки,... Читать отзыв На службе у нас с мужиками традиция, задерживаться по пятницам после смены и выпивать две бутылки коньяка за беседой и обсуждением рабочих моментов. Такой своеобразный тимбилдинг, основанный на общей любви к коньяку) В последнее время, с лёгкой руки шефа, подсели на Командирский — отличная вещь, которая помогает, во-первых, снять весь негатив, накопленный за неделю, а во-вторых, отогреть наши старые косточки, намёрзшиеся на складе (он у нас отапливаемый, но не очень)). Коньяк крепкий, мощный, но оставляет довольно приятное послевкусие, я бы даже сказал сладкое, но тут мы с мужиками не сходимся во мнении. Рекомендуем всем складом))
Достоинства:
  1. Вкус
  2. крепость
  3. согревает

Крепкий, как мужская дружба

Тимур 4 марта, 2022 год
Вина, ликёры, виски - это всё не про нашу компанию, с детства дружим, институт вместе оканчивали, в армии в одной части служили, работаем в одной фирме. Не бедствуем, можем себе позволить и дорогой алкоголь, но вспоминаем дружбу под бутылочку Командирского, раньше ведь выбор коньяка был не такой большой, как сейчас. Брали его пару лет назад, но вкус был далеко не... Читать отзыв Вина, ликёры, виски - это всё не про нашу компанию, с детства дружим, институт вместе оканчивали, в армии в одной части служили, работаем в одной фирме. Не бедствуем, можем себе позволить и дорогой алкоголь, но вспоминаем дружбу под бутылочку Командирского, раньше ведь выбор коньяка был не такой большой, как сейчас. Брали его пару лет назад, но вкус был далеко не из тех 90-х, а сейчас вычитал, что завод качество решил наладить, решили на мой ДР снова на пробу взять. Вот сейчас заметно: и печать на этикетке уже другая, и цена немного изменилась, и вкус действительно близкий к тому, из прошлого. Резкий, крепкий, согревающий, но не водка и не спирт разбавленный, просто коньяк такой, кто пробовал в те времена, тот поймёт. Бутылка сейчас поинтересней, раньше вообще простая была, да и сейчас смотрю и 5 звёзд появился, и 3 звезды есть. Молодняк сейчас всякие коктейли пьёт, им не понять, каким должен быть хороший коньяк - он должен быть крепким, как настоящая мужская дружба!
Достоинства:
  1. Не сильно резкий запах, быстро согревает
Алексей 8 августа, 2013 год
Отличный коньяк, подойдет для любого случая - и для подарка и для торжества, и просто "посидеть". Особая треугольная бутылка защищает от подделок - уже почти год как я ни разу не встречал п оддельных "Командирских". Неплохое послевкусие, приятный аромат. Цена такая, что в своей категории равных не найти. Однозначно - рекомендую брать.
Коньяк Командирский
Коньяк «KOMANDIRSKIY» - российский продукт высокого качества, созданный специально для российских потребителей. В купаж коньяка входят французские коньячные спирты. Коньяк «KOMANDIRSKIY» отличается мягким, полным, гармоничным вкусом, изящным ароматом, золотисто-янтарным цветом. Благодаря высочайшей культуре производства, использованию качественного и экологически чистого сырья напитки компании ООО «Русские Традиции» обладают неповторимыми ценностями во вкусе,... подробнее

Алкогольные напитки

Водка Corn