Коньяк "Старая площадь" отзывы

Коньяк "Старая площадь"

Коньяк Апшерон (Мосазервинзавод)

Гость 20 июня, 2016 год
Решил взять в Дикси коньяк «Апшерон», понравилась цена. На этикетке: производитель «Мосазервинзавод» г.Москва, выдержка 5 лет, крепость 40 градусов. Коньяк мне понравился, порадовало отсутствие ароматизаторов. Насыщенный вкус и аромат является подтверждением выдержки коньяка 5 лет. Коньяк понравился, буду брать еще.

Мой выбор-коньяки Мосазервинзавода

Гость 22 июля, 2015 год
А я вам скажу совсем даже не плохой коньячок «Крепость». Посмотрим кто производитель. О! Это «Мосазервинзавод». Ну, ребята азербайджанцы, вы даете. И Евровидение провели и Европейские игры и чемпионаты мира и президенты наши дружат и коньячок отличный. Спасибо вам, друзья. Желаю вам успехов и так держать

Крепость коньяк

Гость 8 июля, 2015 год
С моей любимой девушкой Вероничкой провели великолепный вечер с замечательным коньяком Крепость (Производство-Мосазервинзавод). Выпили половину бутылочки вчера, сегодня допьем и наш праздничный вечер, посвященный сегодняшнему дню Ивана Купалы, продолжим.
Гость 16 июня, 2015 год
Присоединюсь к положительным отзывам о коньяках Мосазервинзавод. Мне нравятся их «Ширван» и «Гек-Гель». Моя подруга определяет качество коньяков по вкусу и запаху. Какая же глупость! Натуральный коньяк - это когда за вечер выпил не более 150 гр., ты находишься в веселом настроении, прекрасном самочувствии, а утром зарядочка и плодотворный рабочий день.
Гость 28 января, 2015 год
Понравился коньяк «Старая площадь» производство г.Москва, Мосазервинзавод. Производитель заявляет, что коньяк 12-ти летней выдержки. Были конечно сомнения на этот счет, так как цена уж больно дешевая, но решил купить попробовать. Был приятно удивлен, пьется коньяк легко, вкус немного древесный, видимо потому что выдерживается в бочках, нет никаких дополнительных ароматов, что говорит об отсутствии в коньяке ароматизаторов. Советую купить. Николай.
Олег Королев 18 ноября, 2014 год
О коньяках «Гек-Гель», «Ширван», «Апшерон», «Старая площадь». Вся эта продукция ЗАО «Мосазервинзавода». Знайте все, что единственный напиток в России, который можно называть коньяком – это именно с этого завода. Объясняю почему. Азербайджан вышел на первое место по поставкам коньячного спирта в Россию. Естественно, что лучшее сырье с Азербайджана поступает именно на этот завод. Скажите, на какой стеклобутылке вы видели герб... Читать отзыв О коньяках «Гек-Гель», «Ширван», «Апшерон», «Старая площадь». Вся эта продукция ЗАО «Мосазервинзавода». Знайте все, что единственный напиток в России, который можно называть коньяком – это именно с этого завода. Объясняю почему. Азербайджан вышел на первое место по поставкам коньячного спирта в Россию. Естественно, что лучшее сырье с Азербайджана поступает именно на этот завод. Скажите, на какой стеклобутылке вы видели герб России и товарный знак Администрации Президента РФ? Только на прекрасных эксклюзивных стеклобутылках этого же завода за высокое качество коньяка и водки этот завод имеет официальное разрешение. Поэтому, пейте люди нормальные коньяки. Бутылка коньяка этого завода – это вечер радости.
Андрей 23 декабря, 2013 год
Скоро Новый год, мы с женой планируем провести его дома в кругу родных и друзей. Уже сейчас я задумываюсь какие алкогольные напитки приобрести на новогодний стол. Учитывая то, что на прилавках очень много контрафактной продукции я очень серьезно подхожу к выбору. Хороший знакомый посоветовал мне коньяк «Старая площадь» производства «Мосазервинзавод». Я был приятно удивлен, когда узнал, что этот коньяк выдерживается... Читать отзыв Скоро Новый год, мы с женой планируем провести его дома в кругу родных и друзей. Уже сейчас я задумываюсь какие алкогольные напитки приобрести на новогодний стол. Учитывая то, что на прилавках очень много контрафактной продукции я очень серьезно подхожу к выбору. Хороший знакомый посоветовал мне коньяк «Старая площадь» производства «Мосазервинзавод». Я был приятно удивлен, когда узнал, что этот коньяк выдерживается в дубовых бочках 12 лет, что говорит о его натуральности и крепости. Попробовав его, сомнений не осталось, этот коньяк действительно отличный. Пьется легко, вкус мягкий и насыщенный с долгим послевкусием и главное голова на утро не болит. Я определился с выбором, чего и Вам желаю. Приятных праздников!
Максим 15 августа, 2013 год
Привет любителям коньяка! Президент с правительством борются с пьянством в стране и правильно делают. Надо только им больше внимания уделять воспитанию с детства здорового образа жизни, а не повышать цены на спирт. А еще алкоголики в стране появляются от употребления водки и дешевой барматухи, а от коньяка алкоголиков нет. Мы с друзьями предпочитаем различные коньяки в эксклюзивных бутылках ЗАО «Мосазервинзавод»... Читать отзыв Привет любителям коньяка! Президент с правительством борются с пьянством в стране и правильно делают. Надо только им больше внимания уделять воспитанию с детства здорового образа жизни, а не повышать цены на спирт. А еще алкоголики в стране появляются от употребления водки и дешевой барматухи, а от коньяка алкоголиков нет. Мы с друзьями предпочитаем различные коньяки в эксклюзивных бутылках ЗАО «Мосазервинзавод» такие как «Ширван», «Гек-гель», «Апшерон», «Старая площадь».
Сотрудники стадиона «Лужники»
Никита 16 июля, 2013 год
Никогда не попадал на коньяк Старая площадь, водку да, видел, коньяк нет. Попробовал этот коньяк на праздновании юбилея отца. Где мать его купила, даже не знаю. На вкус хороший коньяк. По запаху крепковатый, хотя после не одной рюмки выпитого, не почувствовал сильного опьянения, на утро голова также осталась ясной. Какой у него там аромат и какие нотки) честно не могу... Читать отзыв Никогда не попадал на коньяк Старая площадь, водку да, видел, коньяк нет. Попробовал этот коньяк на праздновании юбилея отца. Где мать его купила, даже не знаю. На вкус хороший коньяк. По запаху крепковатый, хотя после не одной рюмки выпитого, не почувствовал сильного опьянения, на утро голова также осталась ясной. Какой у него там аромат и какие нотки) честно не могу сказать, во время застолья было не до оценки самого продукта. Максимум, что заметил так это то, что пьется легко и не остается привкуса спирта.
Коньяк "Старая площадь"
Коньяк «Старая площадь» изготавливают из высококачественных азербайджанских коньячных спиртов среднего возраста не менее 5 лет. Коньячный спирт выдерживают в дубовых бочках. Коньяк «Старая площадь» имеет благородный янтарный цвет с золотистым оттенком. Производство коньяка пренадлежит предприятию "Мосазервинзавод".

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин