Хороший магазин - Отзывы о koopil.com интернет-магазин

Отзыв написан 27 июля, 2019 год 103 просмотра
Люблю кофе и выпиваю в день минимум четыре чашки. Для того чтобы процесс приготовления кофе для меня был не сложным и не занимал у меня много времени, я решил купить качественную кофемашину. Посмотрел варианты в интернете и подходящую по цене и по характеристикам нашел в данном магазине. Магазин выделил среди других за хорошую репутацию в сети и за адекватную ценовую политику. Также отметил, что в магазине достаточно большой ассортимент на различные товары, в том числе здесь был большой выбор на кофемашины. В итоге я решил сделать заказ в этом магазине и отметил для себя, что сделать это было достаточно легко, так как сайт у магазина удобный и максимально адаптированный под клиента. По заказу оперативно перезвонил менеджер магазина и стал информировать меня по покупке. Он рассказал об особенностях эксплуатации выбранной мною кофемашины и также положительно отозвался о моем выборе. Когда у меня вопросов по процессу покупки и по работе кофемашины не осталось, менеджер дал команду своим коллегам, которые без промедления выслали мне заказ. Понравилось, что доставка приехала без опоздания и что кофемашина была исправна и именно такая, как я и заказал. Магазин рекомендую.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины